Pages:
Author

Topic: Pengalaman baik dan buruk di bitcoin ? - page 16. (Read 5538 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
October 07, 2017, 10:03:44 PM
untuk pengalaman baik atau buruk saya di bitcoin itu belom ada gan, karena saya baru saja bergabung di forum ini jadi masih pemula dan masih belajar tentang bitcoin lebih jauh lagi.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
October 07, 2017, 10:29:50 PM
Pengalaman yang baik, ane udah dapat penghasilan yang cukup dari bitcoin, kalau yang buruk ane berfikir post post ane yang tidak berkualitas Cheesy
member
Activity: 378
Merit: 10
October 07, 2017, 10:11:52 PM
Pengalamanku ketika mengikuti project, saya salah input wallet eth, stelah saya cek ternyata eth saya kelebihan satu digit.padahal tinggal nunggu hasil
Buat saran ja teliti sebelum isi form n cek ulang pa yang sudah kita inputkan.
full member
Activity: 1050
Merit: 100
October 07, 2017, 10:02:12 PM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

Sejauh ini saya belum pernah mendapatkan pengalaman buruk walaupun masih pemula, untuk menghindari hala-hal buruk terjadi kita harus sering membaca di forum dan sering diskusi dengan teman-teman yang sudah senior.
full member
Activity: 854
Merit: 101
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
October 07, 2017, 10:00:06 PM
Pengalaman buruk pernah di katain orang saya kerja ngepet soalnya bitcoin krjanya tak nampak seperti penganguran saya jelasin bitcoin tidak tw. Pengalaman baik udah bisa membahagiakan orag tua dari hasil bitcoin.
Kalo masih ketemu sama masalah yang seperti ini pasti agan masih berada di sekitar perkampungan, soalnya kan mainsetnya masih menuju ke hal hal yang tidak wajar
full member
Activity: 644
October 07, 2017, 09:53:53 PM
Pengalaman buruk pernah di katain orang saya kerja ngepet soalnya bitcoin krjanya tak nampak seperti penganguran saya jelasin bitcoin tidak tw. Pengalaman baik udah bisa membahagiakan orag tua dari hasil bitcoin.
full member
Activity: 420
October 07, 2017, 07:27:47 PM
Ane belum dapat hasil apapun dari BITCOIN. Hanya pengalama buruk yang akan membuatku lebih megetahui proses kerja setiap yang dilewati semisal link btt yang error, salah alamat ETH, pada saat isi form masih sering berantakan dan membuat semuanya jadi nggak menghasilkan namun saya yakin itu akan jadi pembelajaran berharga dan menciptakan pengalaman yang lebih baik.
full member
Activity: 560
Merit: 105
October 07, 2017, 04:11:09 PM
Pengalaman baiknya dari bitcoin untuk saat nea adalah dapet menambah wawasan dan pengalaman tentang mendapatkan penghasilan dari main internet(bitcoin) dlu pernah nyoba nyari penghasilan dari youtube dan blog, tpi gagal terus di tengah jalan,,
Kalau pengalaman buruknya gagal 3 x saat mendaftar di forum nea,
full member
Activity: 574
HiveNet - Distributed Cloud Computing
October 07, 2017, 03:59:08 PM
kalau pnglmn baik blum tersa gan karn ane blum dapt bitcoin mau pun altcoin tapi sukur bsa mngnal bitcoin lebih dekt klau buruk pd saat ikut signture malah ngk dapt gaji gan ane jdiin pnglmn baik sbgi pmbljrn mnjuk kesuksesan
member
Activity: 70
October 07, 2017, 03:54:05 PM
pengalaman pertama aku mengikuti menambang bitcoin di ajak tetangga ku,untuk mengikuty bounty di forum ini dan sampai sekarang aku mengikuty nya.
member
Activity: 502
October 07, 2017, 01:46:33 PM
pengalaman baik saya udah dpt hasil dari bitcoin ini gan, pengalaman buruknya akun bitcoin pertama saya kena banned karena kecerobohan saya sendiri   Grin
full member
Activity: 1442
Merit: 108
October 07, 2017, 01:49:31 AM
Pengalaman baik pas pertama sampai sekarang sih banyak selain nambah ilmu kita bisa tau tentang banyak hal yang harus di pelajari dari mulai bahasa dan bisa mengatur waktu supaya di gunakan dengan baik.. Pengalaman buruknya pas ngerjain projeck salah ngisi formulir dan lupa ngelike dan membagikan itu aja..
full member
Activity: 574
Merit: 102
October 07, 2017, 01:37:11 AM
pengalaman terbaik jaman2 stellar dlu bro, enak banget
pengalaman terburuk pernah mau muter modal lewat hyip/ponzi, awal-awal udah enak tuh untung 120% setelah itu nafsu lagi pengen invest, padahal udah rada ragu bakalan scam karena umur situs udah rada lama.. dan bener aja ilang semua btc ane wkwk
full member
Activity: 1258
Merit: 104
October 07, 2017, 01:34:07 AM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong
ada pengalaman baik tentunya pernah mengalami pengalaman buruk gan.semua tidk serta merta mulus perjalan sebuah kerjaan,terkadang  jga pernah mengalami yang namanya ikut di suatu projek yang spam,tapi kan ngak semua projek itu spam semua itu hanya kebetulan aja jadi jangan pernah berkecil hati tetap semangat karena kegagalan akan menjadikan pelajaran yang berharga di kemudian hari.
full member
Activity: 602
DeFixy.com - The future of Decentralization
October 07, 2017, 12:53:50 AM
Pengalaman terburuk yang pernah saya alami di dalam bitcoin adalah sudah mengikut sebuah project sampai berakhir alhasil tidak mendapatkan penghasilan sama sekali.tetapi saya jadikan hal itu sebagai pengalaman saja dan terus berusaha keras mencari rejeki lagi
full member
Activity: 532
October 06, 2017, 11:58:20 PM
Berhubung sy msih newbi jd sy blm ada penglaman apa2 tntng bitcoin.jd sy mohon saran dan bimbingan dr senior2 dsni
full member
Activity: 308
Merit: 105
October 06, 2017, 11:17:58 PM
Mungkin maksudnya scam ya? Kalo scam pernah beberapa kali invest di web hyip tapi gak invest banyak sih. Di bot telegram juga pernah kena, kalau tidak salah bot Lara.
full member
Activity: 588
October 06, 2017, 10:51:25 PM
Pengalaman baik saya ikut di forum ini saya jadi lebih mengerti bitcoin dan saya mendapatkan hadiah dari bounty yang saya ikuti dengankan pengalaman buruk saya ketika ikut proyek dan ternyata proyek tersebut gagal .
full member
Activity: 350
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
October 06, 2017, 10:47:22 PM

Saya pribadi Pernah ganz mengalami nya sendiri, sudah dua saya ikut berpartisipasi dalam start mining atau sejenisnya tambang Bitcoin, pada akhir mau windroe ternyata udah di spam. Beda jauh dengan project bounty bitcoin yang sedang kita ikuti, yang ini jelas terpercaya ganz.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
October 06, 2017, 10:40:51 PM
Pengalaman baiknya yaach bisa nambah pengalaman, melatih kemampuan bhs inggris dan bisa berinteraksi dg bnyak orang jg bisa nambah wawasan dg ikutan forum diskusi. Pengalaman buruknya sejauh ni cuma biasa2 saja gk ada yg nnurutku buruk2 amat soalnya kan cuma ol doank. Semoga aja ke depannya gak tertimpa hal buruk di bitcoin ini
Pages:
Jump to: