Pages:
Author

Topic: Pengalaman baik dan buruk di bitcoin ? - page 20. (Read 5565 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
September 14, 2017, 09:46:36 AM
Kalau saya pengalaman buruknya waktu ikut bounty sosial media, waktu hampir mau habis ico seneng banget eh tapi ternyata gak di bayar gan alias di bhongin, tapi pengalaman baiknya waktu lihat wallet ada hasil ikut bountya, Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 285
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
September 14, 2017, 09:38:53 AM
Waktu itu aku pernah sekali di tipu saat beli pulsa . awal transaksi tapi ditipu sangat sedih sih tapi setelah aku curhat ke teman malah di bantu dan di ajari bitcoin. semua ada hikmahnya emang. makasih ya kawan. kamu baik dan semoga rejekimu lancar

membeli pulsa dengan bitcoin sebenarnya mechant atau mungkin masih satu induk dengan vip juga melayani
proses juga instant dan otomasti, setelah transaksi terkonfirmasi pulsa langsung otomatis terkirim
newbie
Activity: 68
Merit: 0
September 14, 2017, 09:06:53 AM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

kalon ane si pernah ngalamin kaya gitu gan, udah simpanan bitcoinnya minim, tak buat deposit palah websaitnya akhirnya scam, memang si menyakitkan, kalo ane udah beberapa kali ngalamin kaya gitu tapi namanya penasaran dan pengin mencoba tapi ya akhirnya ga sesuai harapan, tapi ane ga putus asa, biarin semua itu jadi pembelajaran biar lebih berhati hati lagi, yang sudah hilang ya sudah mungkin belum jadi rezeki kita Smiley
full member
Activity: 224
September 14, 2017, 09:01:33 AM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong
dari beberapa bulan ini saya bergabung dalam Bitcoin saya sudah mulai merasakan pengalaman baik dan buruk, mulai dari trading , hingga mengikuti project scam.

Waduh sama gan. ane pun pernah juga begitu yg paling parah di trading maklum lah baru pertama kali jadi di jadikan pengalaman aja.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
1st of May
September 14, 2017, 08:58:52 AM
Dulu pernah saya gan pengalaman buruk dari 3 aplikasi dan juga wibsite udh jauh-jauh melangkah pas tau spam nyesel banget udah cape-cape, tapi kalau pengalaman baik alhmdulilah saya bisa mengikuti bitcointalk yang jelas tidak spam justru sangat menguntungkan sekali buat saya karena saya udah ada bukti dapat penghasilan ngalir dari bitcointalk smpe kesehari-harian saya online terus di bitcointalk
newbie
Activity: 106
Merit: 0
September 14, 2017, 08:55:33 AM
kalau aku masih mencari baik buruk nya bitcoin... mudah2an banyak baiknya...
full member
Activity: 672
September 14, 2017, 08:51:10 AM
dari beberapa bulan ini saya bergabung dalam Bitcoin saya sudah mulai merasakan pengalaman baik dan buruk, mulai dari trading , hingga mengikuti project scam.
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
September 14, 2017, 07:57:41 AM
hampir semua bitcoiner memiliki pengalaman buruk pada saat join ke situs HYIP yang memang menjanjikan profit besar dalam jangka waktu yang relatif singkat sehingga menggiurkan para bitcoiner untuk melakukan invest ke situs tersebut.. dan alhasil situs tersebut hanya berjalan beberapa hari saja setelah itu langsung scam.
full member
Activity: 714
September 14, 2017, 07:48:58 AM
Bagi teman teman yang sudah lama didunia Bitcoin pastinya semua punya pengalaman, baik itu pengalaman yang membuat agan bahagia dengan pendapatan dari project yang udh agan campaign kan maupun dengan dari hasil signature agan agan smua. Kalau pengalaman kawan agan yg udh kenal scam men jangan berhenti pada satu project, agan lihat2 lah project baru.
Hhe, , , , , ,
sr. member
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
September 14, 2017, 07:25:01 AM
kalo ane mungkin karena jual semua bitcoin di harga 10jt kali ya
asli sakit kalo di inget-inget kalo di jual sekarang untung banyak banget, pajero aja kebeli mungkin
nyesek oi   Cry Cry
full member
Activity: 350
September 14, 2017, 07:19:28 AM
Kalo saya pernah awal di bitcoin cuma ikut bounty saja. Dan mungkin berkisar antara 2 bulan. Saya gak pernah lihat wallet saya. Setelah saya mau lihat, saya lupa passwordnya. Padahal sudah ada beberapa coin di dalamnya. Ya udah saya biarin saja. Karna saya lupa juga nyimpan private key dan file JSONnya.
full member
Merit: 105
September 14, 2017, 06:25:42 AM
Kalo ane dulu dapet project yg scam gan, udah kerja eh pas distribusinya nggak dapet bagian, paling itu sih yg paling nyesek, untungnya nggak fokus sama satu project aja, jadi yah nggak terlalu dipikirin banget gan, enaknya yah pas gajian dapetnya sesuai dan memuaskan gan
sr. member
Activity: 481
September 14, 2017, 06:20:08 AM
pengalaman buruk ane sih ketika waktu banyak situs hyip dengan tawaran menggiurkan, eh ketika ane join dan invest rada lumayan dengan harapan balik modal dan dapat untung yang ada malah beberapa hari kemudian situsnya scam. berdasarkan pengalaman itu ane percaya bahwa tidak ada hasil yang instan semua itu diperoleh tergantung dari sejauhmana usaha kita, makanya saat ini saya lebih menghargai proses dari pada hasilnya, mungkin di sini awal pengalaman baik saya di mulai.  Grin
sama kita senasib gan, soalnya saya juga pernah mengalami hal yang sama kena php waktu baru-baru mengenal bitcoin dulu dan ikutan invest kesalah satu situs hyip,dan pernah juga kena disalah satu situs invest,dan mulai sekarang tidak ada lagi ikutan yang seperti itu lagi,meskipun ditawarin yang seperti cloud mining juga saya tiak ikut,karena menurut saya juga hasilnya tidak sesuai dengan yang kita harapkan.
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
September 14, 2017, 06:18:42 AM
Waktu itu aku pernah sekali di tipu saat beli pulsa . awal transaksi tapi ditipu sangat sedih sih tapi setelah aku curhat ke teman malah di bantu dan di ajari bitcoin. semua ada hikmahnya emang. makasih ya kawan. kamu baik dan semoga rejekimu lancar
sr. member
Activity: 438
September 14, 2017, 06:11:17 AM
pengalaman saya dahulu tidak terlalu buruk karena sudah langsung di didik sama masternya . cuma pernah ambles ketika masih kenal judi bola. untung cepat sadar waktu itu .
full member
Activity: 462
Merit: 104
September 14, 2017, 06:01:04 AM
pengalaman baik ane di bitcoin yaitu ane pernah mendapatkan hasil yang melimpah dan pengalaman buruk ane di bitcoin yaitu beberapa post ane di hapus
member
Activity: 149
Merit: 10
September 14, 2017, 05:54:08 AM
Pengalaman baik di bitcoin saya jadi bertambah ilmu pengetahuan tentang bagaimana membuat artikel, dan pengalaman buruk hanya tidur jadi larut pagi.
full member
Activity: 910
Merit: 101
September 14, 2017, 05:49:46 AM
Ane duluan mengalami hal buruk dalam dunia bitcoin gan.
dulu ane pernah merasakan pahitnya penipuan dalam bentuk bitcoin oleh orang tidak bertanggung jawab.
Ane coba bangkit di Forum ini.
Dan sekarang saya mulai menikmati hal yang baik disini.
Menerima imbalan dari proyek sangat menyenangkan
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
September 14, 2017, 05:26:35 AM
Pengalaman saya dahulu ketika awal mengenal bitcoin sempat tertipu membeli dan banyak lose di judi sekarang buat pengalaman saja kalau judi hanya merugikan kita . dulu maniak banget kalau main judi
full member
Activity: 160
September 14, 2017, 05:20:38 AM
Kalo ane belum pernah ikut apa apa gan. .
masih menimba ilmu di forum . .
mungkin nantinya akan bertemu dengan pengalaman buruk. . .nanti akan menjadi pembelajaran juga
Pages:
Jump to: