Pages:
Author

Topic: pilih bounty atau airdrop? - page 3. (Read 1917 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
November 11, 2017, 05:32:31 AM
airdrop digunakan untuk mencari penghasilan sampingan di bitcointalk.org dan biasanya para rank newbie bisa mendapatkan pendapatan disini, sedang bounty pendapatan sebenarnya dari bitcointalk.org yang membuat para bitcoiner mendapatkan penghasilan perminggunya sedang dari bounty sendiri ada beberapa kualifikasi sendiri yaitu dari rank level akun sendiri karena semakin tinggi rank level maka semakin tinggi pula pendapatan yang diberikan oleh developer. rank level paling rendah dalam kualifikasi bounty adalah junior member. mungkin itu saja pendapat saya, kurang lebihnya mohon maaf.
member
Activity: 721
Merit: 19
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
November 11, 2017, 05:26:54 AM
merut kalian pilih mana untuk mendapat kan hasil dari bitcoin apa dari bounty atau airdrop?

Kalau saya lebih milih bounty daripada airdrop. Ya walaupun bounty hadilnya lama untuk kita dapatkan tapi hadil dari bounty jarang mengecewakan.
member
Activity: 149
Merit: 10
November 11, 2017, 05:23:42 AM
merut kalian pilih mana untuk mendapat kan hasil dari bitcoin apa dari bounty atau airdrop?
Ikuti saja gan kedua nya, tapi kalau untuk memilih salah satu saya lebih memilih bounty campaign. karena saya sudah merasakan hasil dari bounty campaign. untuk airdrop saya belum pernah merasakan hasil nya jadi saya belum tahu bagus / tidaknya.
full member
Activity: 1414
Merit: 101
November 11, 2017, 04:09:06 AM

dua-duanya enak gan ,lakukan semaksimal mungkin saja keduanya , jangan satu-satu.
ikutin bounty yg sekiranya bakal sukses , dan jalankan sesuai rule dan kemampuan kita , jangan memaksakan diri.
kalau sudah bisa jalan dibounty , tinggal agan ikutin airdrop . itu kan cuma ngisi-ngisi formulir sama ikutin rulesnya saja , jadi gaterlalu ribet menurutku
iya saya setuju dengan pendapat anda lebih baik kita ikut dua dua nya kan lumayan ko dapat penghasilan dari airdrop sama bounty. mantap gan.
full member
Activity: 222
Merit: 100
November 11, 2017, 04:08:54 AM
karena saya masih newbie saya masih memilih airdrop dulu gan nanti kalau sudah rank jr member baru saya fokuskan ke bounty
hero member
Activity: 994
Merit: 552
November 11, 2017, 04:06:21 AM
bounty sepertinya lebih bagus untuk dipilih gan,soalnya jelas kan ada prospek kerjanya dan ada hitungan gaji kita nantinya.Kalau airdrop kan belum tentu,bisa saja beruntung bisa saja tidak beruntung.Jadi kalau dapat ya syukur,tidak dapat tetap fokuskan proyek bountynya gan.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
November 11, 2017, 04:05:11 AM
Kalo saya cenderung milih Bounty bos, disamping hasilnya lebih lumayan di bounty juga banyak banget pilihan project yang bagus2, meskipun masih nubie saya lg belajar ikut Media/Articles/Telegram Channel/Blog Posts Campaign, itu menurut pendapat saya
full member
Activity: 322
November 11, 2017, 03:59:43 AM

kalau saya pribadi kedunya saya pilih gan , selagi kita mampu menjalankan ga masalah mau bounty atau adrobe ,
kedunya memiliki kelebihan masing-masing , jadi saran saya kalau agan bsa ya keduanya jalanin sebanyak-banyaknya dan juga sebaik-baiknya.
full member
Activity: 297
November 11, 2017, 03:52:26 AM
kalo saya sih lebih memilih bounty ,walaupun agak lama bisa sebeluan lebih tapi hasilnya lebih berasa .
full member
Activity: 615
Merit: 105
arcs-chain.com
November 11, 2017, 03:44:49 AM
Jujur nih yah saya tidak tau airdrop sistem nya kyak gimana gak pernah ikut gituan, sedangkan kalo Bounty bisa dibilang lumayan lah dan kalo airdrop saya kurang tau juga, kalo ada yang tau disini forum airdrop itu dmna yah bisa unjukin gk gan?
full member
Activity: 406
November 11, 2017, 03:40:57 AM
kalau menurut saya pilih keduanya gan, saya ikut aidrop untuk bisa menghasilkan pendapatan untuk sehari hari soalnya harga token airdrop lebih murah dai token dari hasil ikut bounty, dan saya juga mengikuti bounty untuk bisa mendapatkan penghasilan supaya bisa membeli kereta baru apalagi harg token bounty mahaldari token hasil ikut airdrop
full member
Activity: 1414
Merit: 101
November 11, 2017, 03:30:40 AM
kalau saya lebih memilih airdrop karna dapat hasil tidak perlu tunggu waktu lama. kalau sudah daftar di kasih koin kalau da market langsung jual, kalau bounty harus menunggu waktu dan kejar post.
member
Activity: 504
Merit: 11
November 11, 2017, 02:23:18 AM
Kalau saya duaduanya gan, bounty untuk penghasilan jangka panjang dan airdrop penghasilan jangka pendek duaduanya saya kerjakan lumayan penghasilannya gan
member
Activity: 121
November 11, 2017, 02:19:23 AM
mumpung ada forum ini saya mau bertanya gan , cara ikut bounty dan airdrop gimana ya ,, maklum saya masih newbie masih belum tau apa apa gan Cheesy
legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
November 11, 2017, 02:14:54 AM
pilih bounty lah gan kalau saya, rata-rata jumlah yang di dapat lebih banyak dari pada airdrop
tapi kalau untuk akun baru mungkin ikut bounty hasil nya kurang puas jumlah nya  Grin
member
Activity: 295
November 11, 2017, 02:11:24 AM
Karena saya baru jadi junior member, jadi saya masih mau mengikuti bounty gan. Waktu masih newbie cuma ikut airdrop saja, dan hasilnya pun lumayan. Untuk hasil dari bounty saya belum dapat hasilnya

member
Activity: 203
November 11, 2017, 01:56:59 AM
menurut ane mending ngikutin bounty daripada airdrop kebanyakan ngikutin airdrop banyak g kebayar
member
Activity: 145
November 11, 2017, 01:54:40 AM
Menurut saya mending bounty ..  karna airdrop banyak yang scam juga.
full member
Activity: 532
Merit: 103
November 11, 2017, 01:34:19 AM
Kalau saya mendingan lebih memilih ikutan bounty gan daripada airdrop,dapetnya juga lumayan banyak kok gan kalau ikutan bounty signature...yang penting memenuhi syarat
member
Activity: 73
November 11, 2017, 01:20:05 AM
Untuk saat ini saya memilih airdrop dulu karna status saya masih sebagai newbie. Kalau saya udah menjadi member ke atas pasti memilih bounty. Dan misal bisa bermain kedua-duanya kenapa tidak diambil semua. Hasil yang akan kita dapatkan juga akan mendapat banyak.
Pages:
Jump to: