Pages:
Author

Topic: pilih bounty atau airdrop? - page 5. (Read 1917 times)

full member
Activity: 378
Merit: 125
November 10, 2017, 09:16:48 PM
saya sih keduanya gan. soalnya sama sama menguntungkan gan.
bounty butuh perjuangan, tapi kalo berhasil hasil nya memuaskan.
airdrop cuma daftarin akun aja ama ngasih address, cuma harganya ya segitu gitu aja gan
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 10, 2017, 09:15:55 PM
kalau saya lebih memilih mendapat dari bounty, apalagi bounty gajinya tetap. kalau airdrop sih saya ngga terlalu tertarik, soalnya airdrop gajinya tidak tetap, selain itu token yang kita dapatkan dari bounty biasanya memiliki hrga yang cukup tinggi, beda dengan airdrop dimana token yang diberikan biasa tidak ada di pasaran.sekian dari saya,  thanks Wink Wink Wink Wink
full member
Activity: 144
Merit: 100
November 10, 2017, 09:05:03 PM
kalo saya sih bunty , solanya biasanya hadiahnya lebih banya dari airdrop, tapi kalo aridrop enaknya gk cape biasanya cuma daftar isi form doag gk ngapa"in,kalo bounty harus usaha dulu sama kayak kerja jadinya. terimakasih
newbie
Activity: 41
November 10, 2017, 08:37:22 PM
ask
ada yg tau dimana thread yg ngejelasin Bounty sma Airdrop ?
maaf ane newbie yg ingin tau tentang bounty sma airdrop.
member
Activity: 490
Merit: 28
November 10, 2017, 08:06:49 PM
merut kalian pilih mana untuk mendapat kan hasil dari bitcoin apa dari bounty atau airdrop?
Kalo bisa dikerjakan dua2nya gan, biar hasilnya lebih maksimal. Oiya, hasil coin yg didapat random y gan bisa dikatakan altcoin. Cmiiw
hero member
Activity: 784
Merit: 500
November 10, 2017, 07:59:09 PM
merut kalian pilih mana untuk mendapat kan hasil dari bitcoin apa dari bounty atau airdrop?
Saya pilih keduanya om meski pilihannya lebih berat ke bounty. Karena kalau ikut airdrop perlu kesabaran lebih ekstra. Ada airdrop yang bagus, ada juga yang hanya mengendap di wallet alias tak berharga.

Kalau ane pribadi lebih memilih ikut bounty, karena airdrop banyak yang gak jelas sekarang.
Dan juga hasil dari ikut bounty juga lebih banyak ketimbang hasil dari airdrop.
full member
Activity: 896
Merit: 108
November 10, 2017, 06:57:48 PM
Saya pilih keduanya om meski pilihannya lebih berat ke bounty. Karena kalau ikut airdrop perlu kesabaran lebih ekstra. Ada airdrop yang bagus, ada juga yang hanya mengendap di wallet alias tak berharga.
full member
Activity: 196
atun jong
November 10, 2017, 06:46:36 PM
klo Bounty pertama kita daftar isi formulir terus baca aturan setelah itu kita banyak di kasi tugas atau proyek jadi disana kita banyak ngerjain tugas seperti twiter, facebook,  telegram ato yang lainnya sesuai arahan atau tugas, kita di kasi tahu berapa hari kita kerja terus hasil dari pekrjaan kita di gaji, jadi bnyak dan lama proses untuk mendapatkan hasil sedangkan Airdrop cuma daftar isi formulir nunggu beberapa hari cek wallet terkadang airdrop banyak yang tidak ada hasil ..jadi klo saya pilih bounty.
kalo agan agan pilih apa??
hero member
Activity: 616
Merit: 501
Chainjoes.com
November 10, 2017, 06:45:38 PM
hasil dari aidrop juga ga mengecewakan sesuai dan sebanding karena ga mengerjakan apapun
jadi lebih bagus ya di kerjakan kedua2 nya di ikuti kedua nya
member
Activity: 70
Merit: 10
November 10, 2017, 06:36:49 PM
airdrop ane ga begitu ikutin, kalaupun dapet syukur abis ane ga punya twitter untuk ikutan daftar formnya (bukannya males buat juga sih). jadi ane lebih ke bounty gan (signature bounty). Ane suka karena selaen nulis reply post di bitcointalk, ane bisa tau topik2 baru di bitcointalk seru aja gan bisa menulis sambil menambah wawasan di dalemnya topik nya apa ane baca2 reply teman2 baru ane post reply sambil menyelam minum air gan. Ane suka aja prosesnya dari daftar (join), diterima nama ada di spredsheet, ngerjain tasknya (stake nambah di spreadsheet, atau payment nongol bentuk token ato coin). tapi kalau dari segi besar atau tidaknya payment itu lebih tergantung ke ranking sih gan. tapi enjoy gan. ini pendapat ane sih gan Smiley
berarti ente selama ini hanya ikut signcamp saja ya mas e dari bounty yang di ikuti
member
Activity: 70
Merit: 10
November 10, 2017, 06:35:22 PM
kalo ane sebagai #Kidz zaman now lebih memilih keduanya gan tapi lebih fokus ke bounty wkwkw karena bounty betul yang di katakan agan2 mastah sebelumnya hasil lenih besar di bandingkan air drop
full member
Activity: 406
November 10, 2017, 06:19:47 PM

ane akan memilih mendapatkan hasil dari bounty saja gan karena hasil yang kita dapatkan itu lebih besar dan biasa nya harga coin dari hasil bounty itu lebih dan juga lebih tinggi daripada hasil airdrop. Jadi ane memilih untuk mengikuti bounty saja daripada harus mengikuti airdrop yang hasil nya sangat sedikit.. walaupun waktu untuk bekerja di bounty itu lebih lama dalam mendapatkan hasilnya dibandingkan dengan airdrop yang maksimal pembayaran nya hanya satu minggu.. namun ane tetap memilih bounty..
full member
Activity: 322
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
November 10, 2017, 06:09:50 PM
Saya untuk mendapatkan bitcoin atau penghasilan ya dari kedua cara tersebut yang pertama kan mengikuti bounty dan pasti itu ada durasi waktunya maka saya selingin deh cari airdrop siapa tau aja ada rezeki disitu
full member
Activity: 691
November 10, 2017, 03:25:49 PM

pasti semua orang akan memilih project bounty daripada airdrop.. karena hasil yang kita dapatkan dari bounty akan lebih besar daripada hasil dari airdrop.. walaupun cara kerja airdrop itu sangat simple dan waktu nya relatif singkat serta nominal coin nya sangat banyak tapi harga nya yang sangat minim..sedangkan bounty mendapatkan hasil yang maksimal walaupun untuk mendapatkan nya membutuhkan waktu yang relatif lama..
full member
Activity: 364
November 10, 2017, 03:10:03 PM
Sebenarnya keduanya sama-sama menghasilkan tapi saya lebih memilih untuk ikutan bounty karena menurut saya hasil dari bounty lebih lumayan dari airdrop.
newbie
Activity: 9
November 10, 2017, 02:17:16 PM
saya masih newbie tapi saya punya feeling bagus untuk airdrop.
kalo disuruh milih saya pilih semuanya.
full member
Activity: 316
Merit: 101
The Winner Stands Alone
November 10, 2017, 02:14:42 PM
airdrop ane ga begitu ikutin, kalaupun dapet syukur abis ane ga punya twitter untuk ikutan daftar formnya (bukannya males buat juga sih). jadi ane lebih ke bounty gan (signature bounty). Ane suka karena selaen nulis reply post di bitcointalk, ane bisa tau topik2 baru di bitcointalk seru aja gan bisa menulis sambil menambah wawasan di dalemnya topik nya apa ane baca2 reply teman2 baru ane post reply sambil menyelam minum air gan. Ane suka aja prosesnya dari daftar (join), diterima nama ada di spredsheet, ngerjain tasknya (stake nambah di spreadsheet, atau payment nongol bentuk token ato coin). tapi kalau dari segi besar atau tidaknya payment itu lebih tergantung ke ranking sih gan. tapi enjoy gan. ini pendapat ane sih gan Smiley
newbie
Activity: 32
November 10, 2017, 02:10:33 PM
Kalau saya pilih airdrop soalnya di proyek airdrop tidak memakan waktu yang lama untuk mendapatkan token dan tentunya hasilnya instan. Tapi kalau Bounty memakan waktu lama.
full member
Activity: 364
November 10, 2017, 02:07:12 PM
bounty dan airdrop sama-sama memberikan kita token apabila mengikuti projectnya. kalau saya memilih airdrop karena tidak membutuhkan waktu yang lama dalam pendistribusian token.
iya saya setuju dengan pendapat agan cuma kadang banyak coin dari airdrop yang tidak ada harganya bahkan hanya menumpuk di mew kita doang, memang kadang ada juga airdrop yang bisa menghasilkan namun sangatlah jarang..
member
Activity: 156
Merit: 11
November 10, 2017, 02:03:48 PM
kalau saya pribadi milih bhounty gan karena sekarang banyak bhounty phising jadi sedikit takut ikut bhounty
Pages:
Jump to: