Pages:
Author

Topic: pilih bounty atau airdrop? - page 6. (Read 1917 times)

member
Activity: 145
Merit: 11
November 10, 2017, 01:57:34 PM
merut kalian pilih mana untuk mendapat kan hasil dari bitcoin apa dari bounty atau airdrop?

Kalau saya lebih memilih ikuti airdrop daripada mengikuti Project Bounty yang lama dibayarnya, bagi saya airdrop adalah suatu Karunia yang diberikan kemudahan untuk para member Bitcoin atau bonus yang diberikan oleh forum Bitcoin Talk untuk kita semua. Maka dari itu saya lebih memilih airdrop ketimbang Bonti tapi apabila pembayaran di airdrop itu besar gan.
pilih bounty gan klo ane, meskipun lama byranya tapi lumayan kerasa hasilnya
full member
Activity: 1246
Merit: 103
November 10, 2017, 01:31:49 PM
merut kalian pilih mana untuk mendapat kan hasil dari bitcoin apa dari bounty atau airdrop?

Kalau saya lebih memilih ikuti airdrop daripada mengikuti Project Bounty yang lama dibayarnya, bagi saya airdrop adalah suatu Karunia yang diberikan kemudahan untuk para member Bitcoin atau bonus yang diberikan oleh forum Bitcoin Talk untuk kita semua. Maka dari itu saya lebih memilih airdrop ketimbang Bonti tapi apabila pembayaran di airdrop itu besar gan.
full member
Activity: 714
Merit: 100
November 10, 2017, 01:26:41 PM

Tidak semua Bounty Hunter itu suka mendapatkan koin yang berharga secara instan, mendapatkan token dari airdrop tidak harus menunggu lama dan tidak Harus banyak bekerja hanya menempelkan email Dan Eth saja sudah bisa mendapatkan koin gratis, tuh artinya kerja yang sangat mudah namun hasil tidak maksimal. Saya rasa semua kawan-kawan disini ingin mendapatkan hasil yang maksimal dan memuaskan .
Saya secara pribadi lebih suka mengikuti Bounty daripada ikut Project airdrop
member
Activity: 378
Merit: 10
November 10, 2017, 01:04:44 PM
bounty dan airdrop sama-sama memberikan kita token apabila mengikuti projectnya. kalau saya memilih airdrop karena tidak membutuhkan waktu yang lama dalam pendistribusian token.
member
Activity: 74
Merit: 10
November 10, 2017, 12:53:58 PM
Dua duanya gan sama sama punya kelebihan dan kekurangan. Pertama nih bounty hasilnya gede tapi lama gajianya dan proses pengerjaanya ribet banyak. Kalo airdrop itu prosesnya cepet dapetnya juga cepet. Tapi akhir akhir ini tuh banyak yang ribet juga airdrop kaya harus repost atauoun retweet. Airdrop juga rentan dapat coin harga murah. Kalo ane sih ambil dua duanya karena tuh sama sama menghasilkan. Kalo mau cari hasil ya harus mau kerja keras lah. Berani capek berani pusing terima resiko kalo scam.
full member
Activity: 220
November 10, 2017, 12:53:50 PM
Memang bounty campaign untuk usaha/kerjanya lebih berat, waktu mengerjakan yang lebih lama bila di banding airdrop tapi di imbangi juga dengan hasil yang lebih lumyan karena itu saya lebih memilih bounty dari pada airdrop gan
full member
Activity: 664
November 10, 2017, 12:49:18 PM

mau pilih yang mana juga sama-sama untung gan, kalo saya bias ambil 2-2 nya knpa engga, kl bounty nya jangka lama kan bias kita kerjakan samai projectnya beres nah kl airdrop kan biasanya jangka waktu sebentar. lebih enak ambil 2-2 nya aja gan. lumayan tamabah uang masukan dari bounty data dari airdrop juga dapat. jadi sama-sama menguntungkan.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
November 10, 2017, 12:46:49 PM
Sebenarnya saya masih newbie dan butuh banyak belajar diforum ini akan tetapi semua yang ada di forum ini akan saya ikuti kecuali jika saya tidak ada menerima hasil dari pekerjaan saya maka saya tidak akan bekerja ditempat tersebut dan akan mencari pekerjaan lain di forum ini
member
Activity: 224
Merit: 13
The stock photography revolution
November 10, 2017, 12:37:57 PM
Menurutku sih pilih dua2nya.  Tp masih bingung gimana cara nya ikutan. Maklum masih newbie. Perlu banyak belajar
full member
Activity: 476
November 10, 2017, 12:35:24 PM
Kalau di suruh milih gan? Ane pilih bounty. Cheesy
full member
Activity: 798
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
November 10, 2017, 12:29:08 PM
kalau saya lebih memilih untuk mengikuti bounty campaign karena penghasilan dari bounty campaign menurut saya lebih besar daripada mengikuti airdrop.
Kemudian untuk mengikuti airdrop harus cepat jika terlambat daftar mungkin akan kehabisan kuota dibandingkan bounty yang kuotanya lebih banyak.
full member
Activity: 536
November 10, 2017, 12:28:41 PM
sebenarnya bagus bagus aja sih gan, mau bounty maupun airdrop. lagian semua kan balik lagi ke kualitas yang didapat dan dikerjakan. kalau dilihat sih memang airdrop lebih nyantai, yang mentok mentok cuman di suruh isi address saja. tapi suka kesel juga, kalau koin nya tergolong receh, bahkan bisa menjadi sampai di pc kita. jjadi saya lebih enakan bounty sih, diimana kan kita bisa pantau lagi, proyek ini layak engga buat didapetin bountnya.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 10, 2017, 12:27:51 PM
bounty lah kalo saya.
dari penilaian mereka punya kelebihan dan kelemahan masing masing.
cuma ane ngerasa lebihnya di bounty daripada airdrop.
klo ente airdrop akun satu aja mana cukup gan Grin. airdrop mah butuh banyak akun biar dapet banyak receh Grin
newbie
Activity: 38
November 10, 2017, 12:26:14 PM
saya kalau saat ini masih pilih airdrop kalau bounty belum saya pikirkan soalnya masih sibuk dengan airdrop dan kerja lain nya belum bisa ikt bounty. mungkin lain waktu saya akan ikut bounty tapi saat ini masih pilih airdrop.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
November 10, 2017, 12:23:14 PM
bounty yang pasti , soalnya hasil yang di dapat lebih jelas dan lebih banyak dibandingkan dengan airdrop , tapi kalau bisa sambil ikut airdrop juga sih  Smiley
newbie
Activity: 56
November 10, 2017, 12:19:33 PM
kalo hasilnya sih pilih bounty tapi kalo kerjanya pilih airdrop , sy kadang suka join bounty tapi sering seringnya join airdrop karena cepet dapat tokennya
sr. member
Activity: 518
Merit: 494
November 10, 2017, 12:15:23 PM

bounty campaign di ico project hasil lebih banyak karena project dan pembiayaan jelas tapi kerjaan lebih berat
airdrop untung2an hasil bisa banyak ataupun zonk, mayoritas haslnya dikit tapi kerjaan nya sangat ringan cuma submit addres saja
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
November 10, 2017, 12:13:18 PM
kalau soal milih bounty/airdrop itu tergantung orang masing-masing gan,dan kalau menurut saya untuk mendapatkan hasil yang lebih cepat waktunya ya itu dengan ikutan airdrop tapi hasilnya masih kalah dengan ikutan bounty,kalau ikutan bounty itu kita harus lebih bersabar menunggu hasilnya.
newbie
Activity: 28
November 10, 2017, 12:09:26 PM
saya pilih airdrop dan bounty gan, karena kedua2nya sama2 menghasilkan
full member
Activity: 684
November 10, 2017, 12:09:16 PM
kalau ane sih pilih kedua duanya gan bounty ma airdrop disamping gak ribet cara kerjanya
tapi lumayan juga hasilnya
Pages:
Jump to: