Pages:
Author

Topic: pilih bounty atau airdrop? - page 4. (Read 1918 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
November 11, 2017, 01:14:43 AM
Ane pilih bounty gan ketimbang airdrop, penghasilan dri bounty juga lumayan tapi harus sabar menunggu  Grin mskipun syarat2nya ribet juga.

yoi bro,airdrop dikit doang kalo rank masih dibawah gini,mending bounty aja dulu
sepakat ane ama pendapat agan agan semua, ane juga lebihilih bounty ketimbang airdrop
bounty mah kalo kita sabar dan ngerjain sesuai aturannya bakal lumayan jg kok hasilnya
member
Activity: 336
Merit: 20
November 11, 2017, 01:11:36 AM
Ane pilih bounty gan ketimbang airdrop, penghasilan dri bounty juga lumayan tapi harus sabar menunggu  Grin mskipun syarat2nya ribet juga.

yoi bro,airdrop dikit doang kalo rank masih dibawah gini,mending bounty aja dulu
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
November 11, 2017, 01:07:23 AM
full member
Activity: 266
Merit: 100
November 11, 2017, 12:38:20 AM
Bagi saya kedua duanya tidak merugikan malah menguntungkan,kalau airdroop hasilnya langsung dapet tapi kalau bounty masih butuh waktu dan usaha juga tentunya. ..
newbie
Activity: 177
Merit: 0
November 11, 2017, 12:36:03 AM
pilih join airdrop sama bounty
kl bisa keduanya kenapa harus pilih satu, lagian g ada larangan yg ikut airdrop g boleh ikut bounty Smiley
full member
Activity: 994
Merit: 105
November 11, 2017, 12:34:23 AM
merut kalian pilih mana untuk mendapat kan hasil dari bitcoin apa dari bounty atau airdrop?

Jujur ane sendiri mencari hasil dari keduanya antara bounty dan airdrop (Tamak ga si kesannya Embarrassed Huh)
Soalnya Bounty itu yang kita kerjakan dalam kurun waktu yang cukup lama rewardnya juga bisa nyampe 1bulan belum lagi market untuk menukar reward kita. Tapi kalo bounty kan cukup isi form (email kita dll) terus kalo dapat syukur, ga juga gpp.
full member
Activity: 336
November 11, 2017, 12:16:28 AM
merut kalian pilih mana untuk mendapat kan hasil dari bitcoin apa dari bounty atau airdrop?
kalau ane mungkin keduanya, tapi lebih fokus sama Bounty dan untuk airdrop buat hasil tambahan bitcoin karena kebanyakan airdrop belum ada marketnya dan harganyapun kebanyakan murah maka dari itu ane lebih fokus sama Bounty dari pada airdrop, lagian Uda banyak gajian dari airdrop tapi masih di musiumkan di wallet ane
full member
Activity: 504
November 11, 2017, 12:10:26 AM

Saya pilih dari bounty untuk mendapatkan bitcoin itu, kalau airdrop paling untuk menambah tabungan yg ada di wallet mas hehe
full member
Activity: 585
Binance #SWGT and CERTIK Audited
November 10, 2017, 11:47:10 PM
kalau saya pribadi lebih memilih bounty gan,karena hasilnya juga lebih besar dan sesuai dengan capeknya kita kerja.Kalau airdrop seadanya saja karena hasilnya juga kan kita belum tau seperti apa.Jadi kalau dapat dari airdrop ya syukur,kalau tidak dapat juga ya tidak apa-apa.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
November 10, 2017, 11:46:26 PM
Selam rank saya masik kecil saya memilih airdrop, bounty juga suka terlaly spam, itu bikin tidak enak
full member
Activity: 297
Merit: 102
November 10, 2017, 11:44:11 PM
Keduanya sih, tapi yang paling gue fokusin ya bounty. Karna bounty jelas kita dapat hasil dari bantu promosiin project mereka (kalo projectnya ga failed) dan lumayan juga hasilnya. Kalo airdrop itu cuma buat sampingan gue aja sih, ya walaupun ga seberapa penghasilannya. Apalagi sekarang banyak airdrop abal2. Tapi mana tau juga sih dapat jackpot airdrop yang bagus, kek ebtc kemaren gue dapat 12.5jt  Grin Grin
full member
Activity: 648
Merit: 114
November 10, 2017, 11:36:05 PM
Apa salahnya memilih keduanya gan, ane ngeliat airdrop tidak semuanya legit, namun ketika komunitas dari airdrop tersebut sudah banyak secara otomatis airdrop bakal legit, airdrop ya iseng iseng berhadiah, ngebounty lebih menjanjikan lagi, namun keduanya pasti ada kekurangan masing masing, skarang tinggal masalah waktu untuk bisa mendapatkan saham dari bounty atau airdrop.tinggal anda mempertimbangkan keduanya,mau pilih yang mana.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
November 10, 2017, 11:25:18 PM

Kalau saya gan ya pilih keduanya tetapi baca dan pahami baik baik dulu minimal tahu proyek bounty ataupun airdrop apa yang kita ikuti, yang terpenting usaha dulu kalau hasil jika memang sudah rejeki pasti nanti akan dapat hasil yang baik.  Grin
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
November 10, 2017, 10:17:29 PM
kalau menurut saya gan untuk long term saya memilih bounty karena hasilnya lebih besar walupun membutuhkan waktu yang cukup lama sedangkan untuk mencari keuntungan jangka pendek saya memilih airdrops karena biasanya bisa langsung di exchange walupun hasilnya kecil gan
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
November 10, 2017, 10:00:27 PM
Sudah jelas saya akan memilih boutny dari pada airdrop karena bounty jika kita baca sudah jelas proyeknya kedepannya seperti apa, sedangkan airdrop kebanyakan koinnya gak jelas masa depannya. Kemudian dari jumlah pendapatan, bounty jauh lebih banyak pendapatannya dibandingkan dengan airdrop. Jika mau ikut airdrop harus hati-hati karena sekarang ini banyak airdrop yang scam dan mereka hanya ingin mengambil akun dan isi di wallet kita dengan berbagai cara seperti mendownload walletnya, login di webnya dan lain-lain.
member
Activity: 630
Merit: 13
November 10, 2017, 09:47:45 PM
Kalo boleh saran, gk usah maen di pilih gan, ikutin aja dua dua nya kalo perlu ikutin semua nya, kalo di situ kita nya mampu dan memenuhi syarat, khan lumayan tuu, selain ikut bounty kita juga ikut airdrop yang bermunculan, bayaran nya juga lebih cepet dari bounty kalo dapet, kalo cuma ikut bounty doank, iyya kalo kita selama satu bulan lama nya, bahkan lebih, di situ kita nya di bayar, kalo nggak, dan bounty nya scam, gk dapet apa2 kita, udah airdrop kagak ikut, boubty malah scam, rugi 2x, ampun dah tuu.. amit amit... jadi gk usah maen pilih2 gan, kalo ada mach join aja, buat nambah uang pesangon. 👍 semangat dan salam sukses.  Smiley

sependapat dah dengan saran yang 1 ini, selagi kita masih mampu dan tidak memaksakan diri, alangkah baik nya dijalankan ke 2 nya, bounty buat jangka panjang karena nunggu lumayan lama, airdrop buat yang jangka pendek, kalo bisa lebih fokus dan fulltime tambahin aja gan mining plus trading, wkwkwkwk, maaf cuma sekedar masukan, mhon maaf apabila ada khilaf kata, salam sukses agan semua..
member
Activity: 252
Merit: 21
November 10, 2017, 09:36:06 PM

Kalau saya gan,  lebih suka cari bounty di signatur daripada di airdrop,  
Karna selama ini airdrop  sudah sering terjadi penipuan,  ada yang mereka memanfaatkan,  kata sandi akun kita,
full member
Activity: 602
DeFixy.com - The future of Decentralization
November 10, 2017, 09:35:19 PM
Kalau saya cenderung memiliki bounty soalnya hasilnya lebih menjanjikan dari pada Airdrop tetapi dari sisi kerja sangat berbeda jika bounty itu kan kurang lebih 1 bulan sedangkan Airdrop tinggal nunggu 1 minggu untuk memperoleh berbagai jenis coin.
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
November 10, 2017, 09:26:57 PM
saya peribadi memilih keduanya karena airdrop pun sekarang gak bisa diremehkan, harganya bisa selangit soalnya
tp bounty juga penting soalnya banyak sekali potensi penghasilan besar dari bounty Smiley
iya gan air drop juga enak cepet dapetnya dan cepet juga masuk market saya liat gk ada airdrop yg sia2 pasti ada harganya rata2 paling jga untuk yg ahir2 itu baru harganya longsor jadi klo dapet langsung jual klo saya
sr. member
Activity: 597
Merit: 250
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
November 10, 2017, 09:19:40 PM
saya peribadi memilih keduanya karena airdrop pun sekarang gak bisa diremehkan, harganya bisa selangit soalnya
tp bounty juga penting soalnya banyak sekali potensi penghasilan besar dari bounty Smiley
Pages:
Jump to: