Pages:
Author

Topic: pilih bounty atau airdrop? - page 7. (Read 1917 times)

newbie
Activity: 171
Merit: 0
November 10, 2017, 12:03:18 PM
klo menurut ane sih mending pilih k duduanya gan
dengan pengalaman ane klo bisa dan klo ada waktu mending d hajar duaduanya selagi ada waktu sapa tau ada rezeki kita gan
newbie
Activity: 82
November 10, 2017, 12:00:32 PM
Airdrop aja karena ane masih newbie bounty aja gak tau ane
member
Activity: 350
Merit: 13
INGOT Coin
November 10, 2017, 11:57:10 AM
merut kalian pilih mana untuk mendapat kan hasil dari bitcoin apa dari bounty atau airdrop?

untuk jangka panjang pilih bounty untuk jangka pendek pilih airdrop, kalau pribadi ane lebih pilih keduanya aja skalian. kan lumanya dapet dari bounty dan airdrop.
member
Activity: 98
Merit: 10
November 10, 2017, 11:42:18 AM
Saya lebih suka memilih untuk mengikuti project airdrop ketimbang saya mengikuti dan berpatisipasi dalam project bounty, alasan yang paling utama saya mengikuti dan lebih memilih project airdrop dibandingkan dengan project bounty yaitu karena sistem dan jangka waktu dalam proses pembayaran nya, kita bisa membadingkan sistem bayaran dari project airdrop sangat cepat bahkan ada sebagaian project airdrop yang saya ikut berpatisipasi dan bergabung menggunakan sistem pembayaran yang instan sehingga alasan tersebut yang membuat saya lebih berpaling untuk mengikuti project airdrop, alasan lain nya saya rasa bayaran yang didaatkan dari project airdrop itu sama rata antara member yang satu dengan yang lain nya berbeda dengan project bounty yang memberikan bayaran yang berebeda – beda.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
November 10, 2017, 11:41:56 AM
merut kalian pilih mana untuk mendapat kan hasil dari bitcoin apa dari bounty atau airdrop?
Kalau saya memilih dua duanya , Bounty bisa dikerjakan untuk pernghasilan jangka panjangnya , sementara untuk peghasilan jangka pendeknya bisa dari airdrop , selagi bisa dikerjakan keduanya , bukan menjadi sebuah masalah bagi saya .

Bener , pendapat agan bener banget sih , bounty kisaran kelar 1-2 bulanan dan belum lagi nngu distribusi nya kadang ada yg 2 minggu stelah ICO kelar kadang juga ada yg 1 bulan baru distribusi , walau emang airdrop sekarang udah kurang prefer lagi , kebanyakan minta donate atau kirim eth dulu , dan akhir" ini saya udah kurang buat ikut airdrop lebih memfokuskan posting yang bermanfaat aja sih .
Kesimpulannya .
1.Airdrop cepet distribusi tapi ga semua airdrop bakal turun ke wallet tokennya dan kadang turun juga harganya ga bagus atau bisa di bilang cuma mejeng di wallet tokennya.
2.Bounty , lama tapi hasilnya pasti , kalau Jr member , seminimal mungkin dapet 0.5-1 Eth menurut saya , ada juga yang lebih , dan untung Sr.Member keatas kisaran 5-10 Eth skali proyek kelar , tergantung alokasi dana ke bounty tsb , dan proyek nya sukses apa ngga , itu cuma perkiraan saya aja yah.

Edit : untuk bounty , maksud saya itu bounty sig camp ya , ngga termasuk bounty fb dll.
lebih baik memnag kita ikuti saja keduanya karena walaupun akun rang masih newbie kitakan tinggal ngisi form saja untuk airdrop jadi masih bisalah jika kita ingin ikut kampanye bounty yang lain.
yang penting agan itu mau berusaha untuk mendapatkan hasil dari ikutan bounty maupun airdrop gan.soalnya keduanya itu bisa menghasilkan.
member
Activity: 406
Merit: 11
November 10, 2017, 11:36:01 AM
Kalau disuruh milih dua2nya gan..

Yang penting ikut berpartisipasinya .. Dapat rewardnya walaupun sedikit ikut meramaikan nya hihi Grin Cool
full member
Activity: 133
Merit: 100
November 10, 2017, 11:06:39 AM
Saya lebih memilih dan menyukai project bounty ketimbang saya ikut berpatisipasi dalam project airdrop. Meskipun project airdrop memberikan kemudahan dalam sistem pembayaran nya di mana kita akan mendapatkan bayaran dari project airdrop dalam waktu yang sangat cepat namun saya tetap berikukuh dan lebih memilih project bounty ketimbang ikut bergabung dalam project airdrop. Alasan utama saya mengikuti dan lebih memilih project bounty dibandingkan dengan project airdrop karena project bounty memiliki harga dan nilai penjualan token yang sangat mahal dan sangat tinggi jika dibandingkan dengan harga dan nilai jual dari airdrop yang sangat rendah sekali bahkan hasil coin airdrop yang kita dapatkan sangat banyak namun nilai jual dan harga nya sangat murah.
newbie
Activity: 68
November 10, 2017, 11:05:33 AM
Kalau dilihat dari hasil yang didapatkan tentu bounty lebih menguntungkan, tetapi juga membutuhkan waktu yang lumayan lama untuk mendapatkan hasilnya, kita juga harus mensupport secara penuh proyek yang sedang diikuti agar hasil masksimal. Sedangkan untuk airdrop kita bisa mendapatkan koin tanpa harus menunggu lama meskipun hasilnya tidak terlalu besar, juga kebanyakan koin airdrop langsung ada marketnya jadi bisa langsung mendapatkan hasilnya. Kalau bisa melakukan keduanya tentu lebih menghasilkan hasil airdrop juga bisa untuk fee hasil dari airdrop jadi gunain airdrop sebagai fee aja hehe itu ane  Grin
member
Activity: 266
Merit: 42
November 10, 2017, 11:04:41 AM
ane menurut kebutuhan, ane milih beberapa bounty yang tepat dengan pembayaran yang tinggi tetapi aktifitas atau kerjanya yang mudah ane jalankan, kalo airdrop sich banyak ane join karena aidrop lebih cepat lebih instan dan lebih mudah lo gan.
newbie
Activity: 104
November 10, 2017, 11:04:12 AM
kalau saya dua2nya gan, kalau airdrop bs langsung dapet, kalau bounty agak lama dapetnya tp lumayan hasilnya
full member
Activity: 336
November 10, 2017, 11:00:39 AM
Kalau saya memilih dua duanya , Bounty bisa dikerjakan untuk pernghasilan jangka panjangnya , sementara untuk peghasilan jangka pendeknya bisa dari airdrop , selagi bisa dikerjakan keduanya , bukan menjadi sebuah masalah bagi saya .

Bener , pendapat agan bener banget sih , bounty kisaran kelar 1-2 bulanan dan belum lagi nngu distribusi nya kadang ada yg 2 minggu stelah ICO kelar kadang juga ada yg 1 bulan baru distribusi , walau emang airdrop sekarang udah kurang prefer lagi , kebanyakan minta donate atau kirim eth dulu , dan akhir" ini saya udah kurang buat ikut airdrop lebih memfokuskan posting yang bermanfaat aja sih .
Kesimpulannya .
1.Airdrop cepet distribusi tapi ga semua airdrop bakal turun ke wallet tokennya dan kadang turun juga harganya ga bagus atau bisa di bilang cuma mejeng di wallet tokennya.
2.Bounty , lama tapi hasilnya pasti , kalau Jr member , seminimal mungkin dapet 0.5-1 Eth menurut saya , ada juga yang lebih , dan untung Sr.Member keatas kisaran 5-10 Eth skali proyek kelar , tergantung alokasi dana ke bounty tsb , dan proyek nya sukses apa ngga , itu cuma perkiraan saya aja yah.

Edit : untuk bounty , maksud saya itu bounty sig camp ya , ngga termasuk bounty fb dll.
lebih baik memnag kita ikuti saja keduanya karena walaupun akun rang masih newbie kitakan tinggal ngisi form saja untuk airdrop jadi masih bisalah jika kita ingin ikut kampanye bounty yang lain.
newbie
Activity: 18
November 10, 2017, 10:58:57 AM
Disuruh milih aku milih dua duanya gan, karena semuanya bisa menghasilkan. Kalo level belum memadai atau masih newbie mending main airdrop saja. Kalau sudah jr. Member up lebih baik ikut dua duanya Airdrop dan juga bounty. Tapi kalo bounty mungkin ada tugas tugas yg harus diselesaikan lebih berqt dari airdrop. Imbalanpun juga lebih besar bounty tentunya. Tapi itu perbulan

Ya benar gan,  karna saya pun gitu  suka nya,  seandainya bisa ikut bounty Selain airdrop  ya akan saya ikut jugak gan,
Karna saya masih newbie jadi saya ikut airdrop aja,  nanti kalau dah jadi Jr member baru bisa kita ikuti bounty  signatur,
full member
Activity: 602
Merit: 101
November 10, 2017, 10:57:29 AM
Kalau mau cepat kaya yah ikut semuanya aja gan kalau bisa, baik bounty dan juga airdrop. Cuma kalau ikut airdrop benar-benar harus ditungguin tuh sampai formnya muncul, kalau telat 5 menit aja langsung ludes dihajar para partisipan lain yang mau join, jadi ane jarang ikut airdrop. Yang pasti di'ikutin ya bounty, saran saya kalau mau ikut banyak2 di bounty sosmed, luangkan waktu buat ngecheck proyeknya paling tidak beberapa hari sekali, sehingga kalau proyek tersebut ada informasi terbaru kita gak ketinggalan.
full member
Activity: 994
Merit: 117
November 10, 2017, 10:57:20 AM
Banyak cara bagi mereka yang masih sangat pemula untuk bisa mendapatkan bitcoin dan salah satu cara yang paling mudah untuk bisa mendapatkan bitcoin bagi para pemula atau mereka yang masih sangat newbie yaitu dengan cara mengikuti project airdrop yang saat ini masih sangat fonomenal di mana bayaran yang di dapatkan dari hasil airdrop tidak kalah nya dengan bayaran yang didaptkan dari hasil project bounty baik itu siganture campaign bounty mapupun project sosial media bounty facebook atau twitter. Project

kalau ane boleh tau airdrop apa tu gan yang pembayarannya sama dengan bounty signature?
maklum gan ane belum pernah daftar airdrop
member
Activity: 364
Merit: 15
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
November 10, 2017, 10:55:06 AM
kalau ane milih bounty, karena airdrop dah ane ikuti dan berdsar pengalaman na satu satu yang besar ,, lainnya na cukup buat beli kacang ,,belum nunggu nya lama ehmm setelah dapat na cukup tuk beli kacang .. kalau bounty ane belum pernah dapet ini juga sedang menunggu pendistribusian. mudah - mudah an bisa lancar...
member
Activity: 270
November 10, 2017, 10:40:03 AM
Disuruh milih aku milih dua duanya gan, karena semuanya bisa menghasilkan. Kalo level belum memadai atau masih newbie mending main airdrop saja. Kalau sudah jr. Member up lebih baik ikut dua duanya Airdrop dan juga bounty. Tapi kalo bounty mungkin ada tugas tugas yg harus diselesaikan lebih berqt dari airdrop. Imbalanpun juga lebih besar bounty tentunya. Tapi itu perbulan
member
Activity: 105
November 10, 2017, 10:32:08 AM
Kalau saya memilih dua duanya , Bounty bisa dikerjakan untuk pernghasilan jangka panjangnya , sementara untuk peghasilan jangka pendeknya bisa dari airdrop , selagi bisa dikerjakan keduanya , bukan menjadi sebuah masalah bagi saya dan hasil pasti banyak bounty kalo saya hasil airdrop cuma buat fee hehe
newbie
Activity: 30
November 10, 2017, 10:10:31 AM
kalau saya untuk saat ini karena posisi peringkat masih belum memenuhi saya fokus ke airdrop dahulu. sambil mempelajari tentang bounty.
jika peringkat saya di forum ini sudah memadai untuk mengikuti bounty maka saya akan pilih bounty. karena dari informasi yang saya dapat dan pelajari sampai saat ini lebih besar penghasilan yang di dapat dari bounty dari pada airdrop.
full member
Activity: 210
November 10, 2017, 10:05:52 AM
kalau bisa keduanya kenapa ngak dipilih semuanya aja gan
kalau bounty kan lama prosenya gan tapi coinnya harganya stabil gan, kalau airdrop kan cepat dapetnya gan tapi harga coinnya bgak stabil jadi lansung jual aja kalau harganya lagi bagus.
jadi kalau kita bisa jalanin keduanya kenapa enggak han, selama ada kesempatan sikat aja gan
full member
Activity: 378
November 10, 2017, 10:05:12 AM
Pilih bounty atau airdrop ? Kalau saya sih pilih keduanya gan, airdrop kan tidak bermodal, walaupun jumlahnya sedikit, tapi bisa buat nambah wallet, kalau bounty sendiri jadi salah satu penghasilan terbesar syaa.
Pages:
Jump to: