Pages:
Author

Topic: pilih bounty atau airdrop? - page 8. (Read 1918 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
November 10, 2017, 10:04:57 AM
Milih dua duanya gan kan lumayan juga pendapatan aidrop gak repot gan sangat simple buat ngisi waktu kosong aja gan.
full member
Activity: 910
Merit: 101
November 10, 2017, 10:02:53 AM
merut kalian pilih mana untuk mendapat kan hasil dari bitcoin apa dari bounty atau airdrop?
Kalau ane pilih dua2nya gan.
Tapi tetap diseleksi dulu mana yang bagus dan aman khususnya airdrop.
karena sekarang sudah banyak airdrop bermunculan.
Intinya ane tetap join keduanya.
mana tau rezeki gan
full member
Activity: 826
November 10, 2017, 10:00:01 AM
merut kalian pilih mana untuk mendapat kan hasil dari bitcoin apa dari bounty atau airdrop?

Keduanya bagus gan, tergantung dari sudut pandang masing-masing kita. Airdrop kerjanya sangat simple hasil pun bisa didapatkan dalam limit waktu yang singkat, walaupun hasil sedikit jika dikumpulkan pasti akan lumayan. Apalagi kalau mendaftar beberapa airdrop, hasilnya pasti lumayan ibarat orang yang mengumpulkan recehan.

Jika rank sudah jr. Member lebih baik agan pilih bounty camaign signature dan sosial media campaign, hasilnya lebih lumayan dari airdrop.
full member
Activity: 1274
Merit: 104
HEX: Longer pays better
November 10, 2017, 09:56:53 AM
Jika disuruh memilih antara prject aidrop dan juga project bounty saya lebih mengutamakan dan memilih project bounty. Mungkin banyak dianatara yang lain nya lebih memilih untuk mengikuti dan berpatisipasi dalam project airdrop dikarenakan berbagi faktor diantaranya project airdrop bisa mendapatkan pembayaran atau token dari hasil airdrop dalam jangka waktu yang sangat cepat di mana kita akan mendapatkan bayaran nya dalam jangka waktu beberapa hari saja berbeda hal nya dengan project bounty baik itu project bounty signature campaign atau project sosial media bounty campaign dengan facebook atau twitter yang proses pembayaran nya membutuhkan waktu yang sangat lama bisa menjadi dalam jangka waktu satu bulan lebih.
ane sependapat ane pasti prioritaskan mengerjakan bounty daripada airdrop, nah airdrop itu hanya untuk selingan saja lagipula ngisi form airdrop itu cuma butuh waktu kurang dari 10 mnt bener ga? jadi lebih baik dijalanin dua2nya sekalian nimbun koin yang banyak buat masa depan kali aja ntar bisa jadi kaya mendadak hahaha
sr. member
Activity: 424
Merit: 250
November 10, 2017, 09:54:16 AM
memang airdrop itu mudah sekali syaratnya tapi saya pikir lebih baik bounty karena bayaran bounty lebih besar daripada airdrop.
member
Activity: 98
Merit: 10
November 10, 2017, 09:43:38 AM
Jika disuruh memilih antara prject aidrop dan juga project bounty saya lebih mengutamakan dan memilih project bounty. Mungkin banyak dianatara yang lain nya lebih memilih untuk mengikuti dan berpatisipasi dalam project airdrop dikarenakan berbagi faktor diantaranya project airdrop bisa mendapatkan pembayaran atau token dari hasil airdrop dalam jangka waktu yang sangat cepat di mana kita akan mendapatkan bayaran nya dalam jangka waktu beberapa hari saja berbeda hal nya dengan project bounty baik itu project bounty signature campaign atau project sosial media bounty campaign dengan facebook atau twitter yang proses pembayaran nya membutuhkan waktu yang sangat lama bisa menjadi dalam jangka waktu satu bulan lebih.
full member
Activity: 363
ARCS - A New World Token
November 10, 2017, 09:29:27 AM
Dua duanya aja gan di kerjakan. Selama masih ada waktu dan kesempatan. Itu akan lebih maksimal di bandingkan harus pilih salah satu.
full member
Activity: 1260
SOL.BIOKRIPT.COM
November 10, 2017, 09:25:34 AM
Semua pendapat pasti sama,akan pilih keduanya,
Karena itu semua menguntungkan bagi yang bisa melakukan dengan benar..
Bounty intinya cuma sabar,,pembayaran tidak mungkin dengan hitungan hari,tpi menurut saya pribadi,kualitas koin dibounty itu masih bisa kta harapkan..
Kalau diairdrop kualitas mungkin tidak sebaik bounty,kalau sudah harga dibawah otomotis naiknya akan lama atau malah tidak bisa naik lagi..
member
Activity: 588
Merit: 12
November 10, 2017, 09:23:53 AM
ane sih newbie, kalau soal pilih bounty atau airdrop tetap memilih keduanya. dimana ada peluang untuk mengikutinya tetap ane ikuti, asal memenuhi syarat. buat apa memilih satu pilihan bila kesempatan lagi ada, sayangkan bila kesempatan ada diabaikan.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 256
November 10, 2017, 09:23:08 AM
Aku milih bounty gan, masalahnya aku sering lihat klu koin-koin dari airdrop sering ngak ada harganya gan
Jadi rasanya sia-sia berburu airdrop
full member
Activity: 266
November 10, 2017, 09:22:23 AM
Kalau saya pribadi lebih memilih bounty campaign daripada airdrop. Karena bounty campaign rata-rata koinnya berharga mahal dan cenderung stabil ketimbang koin airdrop. Ya walaupun kadang mengikuti bounty campaign lebih menguras waktu dan tenaga, tapi saya tetap lebih memilih bounty campaign.
member
Activity: 70
Merit: 10
Ankorus Bounty Campaign
November 10, 2017, 09:21:50 AM
Untuk sekarang ane lebih memilih airdrop gan, ya disamping fokus buat naikin rank ane dulu gan sekalian buat ngisi2 airdrop, nanti kalau dapat dari airdrop kan lumayan gan
sr. member
Activity: 882
Merit: 252
November 10, 2017, 09:20:10 AM
memang kedua duanya sama sama menghasilkan antara bounty dan airdrop,tapi kalo saya lebih fokus di bounty saja kalo airdrop buat tambah tambah saja.walaupun di bonty nunggu hasilnya lama saya tetap sabar ,tapi kalo pas dapat juga lumayan buat ngisi dompet kosong.
full member
Activity: 196
November 10, 2017, 09:16:17 AM
Kalo menurut ane pribadi, keduanya ane lakuin. Tapi tetep fokus buat ngejalanin bounty campaign daripada airdrop. Soalnya bayaran dari campaign biasanya lebih besar dan terasa daripada airdrop. airdrop biasanya jadi selingan aja  Smiley
member
Activity: 98
Merit: 11
November 10, 2017, 09:14:51 AM

Kalau ane pilih keduanya gan, bounty sekaligus airdrop, selama keduanya bisa menghasilkan buat ane, ane memilih keduanya buat ane kerjakan gan   Grin
legendary
Activity: 1163
Merit: 1005
November 10, 2017, 09:11:55 AM
kalo ane sih dua-duanya tapi hasil dari bounty lebih besar daripada airdrop, saya mengikuti airdrop karena peraturan untuk bergabung dalam airdrop sangat simple dan mudah.
hero member
Activity: 590
Merit: 500
November 10, 2017, 09:09:51 AM
kalo saya pilih dua duanya gan, karna sama sama menguntungkan. yaaa... walopun hasil airdrop tidak seindah hasil dari bounty tapi tidak apalah itung itung cari sampingan Grin Grin Grin
member
Activity: 392
November 10, 2017, 09:05:50 AM
kalau ane sih pilih airdrop karena gak terlalu ribet hehe. Grin soal nya ane masih newbi jadi belum bisa ikutan bounty ,hanya bounty tertentu saja yang kelas bawah hehe ,,sambil cari pengalaman bounty juga Smiley
full member
Activity: 364
November 10, 2017, 08:55:36 AM
Jika harus memilih saya pilih dua duanya tapi kalau harus memilih salah satu saya akan pilih hasil dari bounty , kenapa pilih bounty? , karena bounty hasilnya lebih besar daripada airdrop . Juga ketika kita mengikuti bounty bisa saja kita mendapat bonus tambahan ketika project itu sukses . Kalau airdrop cuman hasil sedikit tapi dengan sedikit kerja saja .
member
Activity: 484
November 10, 2017, 08:51:56 AM
Kalo bisa menangani ya pilih aja keduanya. Hasilnya pasti banyak.
Pages:
Jump to: