Pages:
Author

Topic: Polkadot - аукционы парачейнов - page 11. (Read 9476 times)

jr. member
Activity: 42
Merit: 10
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
вот я привел в пример полькадот но имел ввиду все альткоины которые вы указали и если бы вы мне ответили конкретно по полькадоту  без перечисления  всех проектов то я бы назвал эту взаимосвязь на высшем уровне . но вы почему то посчитали меня дураком или сами являетесь не особо умным ибо начали это глупое перечисление.
прям все которые я указал?
Это не приватный тет-а-тет чат, а значит пост не только вам. ЧСВ убавляем.

я не буду щас перечислять все альткоины я опять приведу впример только полькадот . так вот , полькадот сделал свое дело и вся работа по улудшению сети эфириума подошла к завершению . в итоге эфир никто не заменил,поэтому я могу привести в пример биткоин : есть лайтткоин,который быстрее и лучше. есть зикешь.биткоин-кыш. есть дэшь.  то есть ебучие лыжи, всего 4 монеты ,которые еще не известно выживут ли. а теперь посмотрим на нынешний рынок, 99% тысячи проектов это копии эфира. куда они все денутся?
Какое дело сделал полькадот? Это конкуренты с эфириумом с одной стороны,  но с другой это совершенно новый взгляд на децентрализацию.
У Гевина Вуда, в отличии от Виталика было свое мнение. Гевин Вуд работал техническим директором в эффириуме, а потом ушел, чтобы реализовать свое виденье.
На эфириуме любой может запустить скам за 5 минут. Децентрализация.
Полькадот как relay chain это блокчейн нулевого уровня - основная сеть для пересылки ДОТ. Парачейны, это блокчейны 1 уровня. Они независимы и присоединяются к цепи ретрансляции. 1 уровень, на котором доступны смартконтракты. Чтобы стать парачейном, нужно выиграть аукцион за парачейны. Валидаторы у 0 и 1 уровня общие, что обеспечивает безопасность всей экосистемы.
На 2 уровне паранити, мосты и другие смарт контракты. И тут скам не пройдет, потому что парачейн, с которым запартнерятся будет нести риски, а им это не нужно.
У космоса еще более интересная концепция, но он больше похож на полькадот, чем на эфириум.
Никуда не денутся все проекты из списка, может пару и сгинут, но за ДОТ я спокоен. У каждой экосистемы свои фишки, которые нивелируют недостатки других и дают возможность за минуты децентрализованно и безопасно переместить активы.

Если про все это знайте, то зачем задавать дурацкие вопросы?
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Хайп прошел по DOT

У кого какие цели на покупку? По $5 дадут купить?

В принципе могут и на 4-5 опять свозить... Не так уж и далеко лететь осталось... Как бы не по 2 дали возможность купить полку! Grin Биток не так ужи и сильно пролили пока что, а полка уже по 8-9 баксов...
Меня вот интересует другой момент - есть ли какие-нибудь годные аукционы сейчас? Чтобы припарковать дот на пару лет без возможности продажи... Думаю что такое действие будет стопроцентно профитным! Даже если токены вообще ничего не будут стоиь, то полка через пару лет верняк прибыль принесет! Grin
https://parachains.info/auctions/polkadot
Изучай. Активность никакая. Я в интерлей много залил, и они еще токены не раздали.
Только с мунбимом повезло, что продал первый разлок дороже 20, а потом цена упала.
Если сейчас медвежка затянется на год, то проще выкупать топ проекты типа мунбим, астара, где цена упала в 10 раз, чем лочить дот и ждать 2 года линейного разлока.

Мой посыл был в том чтобы заложить дот и вообще не иметь возможности слить её ни при каких раскладах в течении двух лет... Так-то на фантики которые выдадут в принципе пофиг... Ейчас цена полки весьма привлекательная, нежели лочить её покупая за 40 баксов...
Зачем тебе фантики и залоченные ДОТы?
С ДОТ потеряли большинство, даже не потеряли а остались в просадке о портфелю. Я дот держал как часть риск менеджмента. Покупал по 5 много, по 15-25 достаточно, покупал по 30-45 немного, я даже по среднему в просадке. Лучшим решением было его слить дороже 40, но это было мое решение.
ДОТ напихали хомякам от 35 до 50, манипулятору нужно паника, чтобы хомяки посливали, а потом пойдем на памп.
У ДОТ плюс, что все монеты разлочены и анализировать легко.
Я считаю что биткоин должен сходить на 20-25, и альты упасть соразмерно. Там можно брать экосистемные монеты, а не лочить ДОТ ради фантиков.  Сейчас может быть небольшой отскок по битку на 35-37, дот на 13-15 но потом думаю вниз. Может будет памп и дот вырастет дороже 50, а ты останешся с залоченными ДОТ на 2 года.
Сейчас много экосистемных монет стоят дешевле лаунчпадов и IDO, а ты думаешь о фантиках Huh
 

скажите пожалуйста а зачем нужен полькадот если есть эфир?
Еще есть бинанс смартчейн, кардано, солана, космос, нир, аваланч, айсипи, мина, трон..
Только конкуренция способна дать быстрое развитие и качественный продукт. Полькадот экосистема имеет много разработчиков, хорошую надежность и признаки децентрализации.
вот я привел в пример полькадот но имел ввиду все альткоины которые вы указали и если бы вы мне ответили конкретно по полькадоту  без перечисления  всех проектов то я бы назвал эту взаимосвязь на высшем уровне . но вы почему то посчитали меня дураком или сами являетесь не особо умным ибо начали это глупое перечисление.
я не буду щас перечислять все альткоины я опять приведу впример только полькадот . так вот , полькадот сделал свое дело и вся работа по улудшению сети эфириума подошла к завершению . в итоге эфир никто не заменил,поэтому я могу привести в пример биткоин : есть лайтткоин,который быстрее и лучше. есть зикешь.биткоин-кыш. есть дэшь.  то есть ебучие лыжи, всего 4 монеты ,которые еще не известно выживут ли. а теперь посмотрим на нынешний рынок, 99% тысячи проектов это копии эфира. куда они все денутся?
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
Хайп прошел по DOT

У кого какие цели на покупку? По $5 дадут купить?

В принципе могут и на 4-5 опять свозить... Не так уж и далеко лететь осталось... Как бы не по 2 дали возможность купить полку! Grin Биток не так ужи и сильно пролили пока что, а полка уже по 8-9 баксов...
Меня вот интересует другой момент - есть ли какие-нибудь годные аукционы сейчас? Чтобы припарковать дот на пару лет без возможности продажи... Думаю что такое действие будет стопроцентно профитным! Даже если токены вообще ничего не будут стоиь, то полка через пару лет верняк прибыль принесет! Grin
https://parachains.info/auctions/polkadot
Изучай. Активность никакая. Я в интерлей много залил, и они еще токены не раздали.
Только с мунбимом повезло, что продал первый разлок дороже 20, а потом цена упала.
Если сейчас медвежка затянется на год, то проще выкупать топ проекты типа мунбим, астара, где цена упала в 10 раз, чем лочить дот и ждать 2 года линейного разлока.

Мой посыл был в том чтобы заложить дот и вообще не иметь возможности слить её ни при каких раскладах в течении двух лет... Так-то на фантики которые выдадут в принципе пофиг... Ейчас цена полки весьма привлекательная, нежели лочить её покупая за 40 баксов...
Зачем тебе фантики и залоченные ДОТы?
С ДОТ потеряли большинство, даже не потеряли а остались в просадке о портфелю. Я дот держал как часть риск менеджмента. Покупал по 5 много, по 15-25 достаточно, покупал по 30-45 немного, я даже по среднему в просадке. Лучшим решением было его слить дороже 40, но это было мое решение.
ДОТ напихали хомякам от 35 до 50, манипулятору нужно паника, чтобы хомяки посливали, а потом пойдем на памп.
У ДОТ плюс, что все монеты разлочены и анализировать легко.
Я считаю что биткоин должен сходить на 20-25, и альты упасть соразмерно. Там можно брать экосистемные монеты, а не лочить ДОТ ради фантиков.  Сейчас может быть небольшой отскок по битку на 35-37, дот на 13-15 но потом думаю вниз. Может будет памп и дот вырастет дороже 50, а ты останешся с залоченными ДОТ на 2 года.
Сейчас много экосистемных монет стоят дешевле лаунчпадов и IDO, а ты думаешь о фантиках Huh
 

скажите пожалуйста а зачем нужен полькадот если есть эфир?
Еще есть бинанс смартчейн, кардано, солана, космос, нир, аваланч, айсипи, мина, трон..
Только конкуренция способна дать быстрое развитие и качественный продукт. Полькадот экосистема имеет много разработчиков, хорошую надежность и признаки децентрализации.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Хайп прошел по DOT

У кого какие цели на покупку? По $5 дадут купить?

В принципе могут и на 4-5 опять свозить... Не так уж и далеко лететь осталось... Как бы не по 2 дали возможность купить полку! Grin Биток не так ужи и сильно пролили пока что, а полка уже по 8-9 баксов...
Меня вот интересует другой момент - есть ли какие-нибудь годные аукционы сейчас? Чтобы припарковать дот на пару лет без возможности продажи... Думаю что такое действие будет стопроцентно профитным! Даже если токены вообще ничего не будут стоиь, то полка через пару лет верняк прибыль принесет! Grin
https://parachains.info/auctions/polkadot
Изучай. Активность никакая. Я в интерлей много залил, и они еще токены не раздали.
Только с мунбимом повезло, что продал первый разлок дороже 20, а потом цена упала.
Если сейчас медвежка затянется на год, то проще выкупать топ проекты типа мунбим, астара, где цена упала в 10 раз, чем лочить дот и ждать 2 года линейного разлока.

Мой посыл был в том чтобы заложить дот и вообще не иметь возможности слить её ни при каких раскладах в течении двух лет... Так-то на фантики которые выдадут в принципе пофиг... Ейчас цена полки весьма привлекательная, нежели лочить её покупая за 40 баксов...
Зачем тебе фантики и залоченные ДОТы?
С ДОТ потеряли большинство, даже не потеряли а остались в просадке о портфелю. Я дот держал как часть риск менеджмента. Покупал по 5 много, по 15-25 достаточно, покупал по 30-45 немного, я даже по среднему в просадке. Лучшим решением было его слить дороже 40, но это было мое решение.
ДОТ напихали хомякам от 35 до 50, манипулятору нужно паника, чтобы хомяки посливали, а потом пойдем на памп.
У ДОТ плюс, что все монеты разлочены и анализировать легко.
Я считаю что биткоин должен сходить на 20-25, и альты упасть соразмерно. Там можно брать экосистемные монеты, а не лочить ДОТ ради фантиков.  Сейчас может быть небольшой отскок по битку на 35-37, дот на 13-15 но потом думаю вниз. Может будет памп и дот вырастет дороже 50, а ты останешся с залоченными ДОТ на 2 года.
Сейчас много экосистемных монет стоят дешевле лаунчпадов и IDO, а ты думаешь о фантиках Huh
 

скажите пожалуйста а зачем нужен полькадот если есть эфир?
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
Хайп прошел по DOT

У кого какие цели на покупку? По $5 дадут купить?

В принципе могут и на 4-5 опять свозить... Не так уж и далеко лететь осталось... Как бы не по 2 дали возможность купить полку! Grin Биток не так ужи и сильно пролили пока что, а полка уже по 8-9 баксов...
Меня вот интересует другой момент - есть ли какие-нибудь годные аукционы сейчас? Чтобы припарковать дот на пару лет без возможности продажи... Думаю что такое действие будет стопроцентно профитным! Даже если токены вообще ничего не будут стоиь, то полка через пару лет верняк прибыль принесет! Grin
https://parachains.info/auctions/polkadot
Изучай. Активность никакая. Я в интерлей много залил, и они еще токены не раздали.
Только с мунбимом повезло, что продал первый разлок дороже 20, а потом цена упала.
Если сейчас медвежка затянется на год, то проще выкупать топ проекты типа мунбим, астара, где цена упала в 10 раз, чем лочить дот и ждать 2 года линейного разлока.

Мой посыл был в том чтобы заложить дот и вообще не иметь возможности слить её ни при каких раскладах в течении двух лет... Так-то на фантики которые выдадут в принципе пофиг... Ейчас цена полки весьма привлекательная, нежели лочить её покупая за 40 баксов...
Зачем тебе фантики и залоченные ДОТы?
С ДОТ потеряли большинство, даже не потеряли а остались в просадке о портфелю. Я дот держал как часть риск менеджмента. Покупал по 5 много, по 15-25 достаточно, покупал по 30-45 немного, я даже по среднему в просадке. Лучшим решением было его слить дороже 40, но это было мое решение.
ДОТ напихали хомякам от 35 до 50, манипулятору нужно паника, чтобы хомяки посливали, а потом пойдем на памп.
У ДОТ плюс, что все монеты разлочены и анализировать легко.
Я считаю что биткоин должен сходить на 20-25, и альты упасть соразмерно. Там можно брать экосистемные монеты, а не лочить ДОТ ради фантиков.  Сейчас может быть небольшой отскок по битку на 35-37, дот на 13-15 но потом думаю вниз. Может будет памп и дот вырастет дороже 50, а ты останешся с залоченными ДОТ на 2 года.
Сейчас много экосистемных монет стоят дешевле лаунчпадов и IDO, а ты думаешь о фантиках Huh
 
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Хайп прошел по DOT

У кого какие цели на покупку? По $5 дадут купить?

В принципе могут и на 4-5 опять свозить... Не так уж и далеко лететь осталось... Как бы не по 2 дали возможность купить полку! Grin Биток не так ужи и сильно пролили пока что, а полка уже по 8-9 баксов...
Меня вот интересует другой момент - есть ли какие-нибудь годные аукционы сейчас? Чтобы припарковать дот на пару лет без возможности продажи... Думаю что такое действие будет стопроцентно профитным! Даже если токены вообще ничего не будут стоиь, то полка через пару лет верняк прибыль принесет! Grin
https://parachains.info/auctions/polkadot
Изучай. Активность никакая. Я в интерлей много залил, и они еще токены не раздали.
Только с мунбимом повезло, что продал первый разлок дороже 20, а потом цена упала.
Если сейчас медвежка затянется на год, то проще выкупать топ проекты типа мунбим, астара, где цена упала в 10 раз, чем лочить дот и ждать 2 года линейного разлока.

Мой посыл был в том чтобы заложить дот и вообще не иметь возможности слить её ни при каких раскладах в течении двух лет... Так-то на фантики которые выдадут в принципе пофиг... Ейчас цена полки весьма привлекательная, нежели лочить её покупая за 40 баксов...
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
Хайп прошел по DOT

У кого какие цели на покупку? По $5 дадут купить?

В принципе могут и на 4-5 опять свозить... Не так уж и далеко лететь осталось... Как бы не по 2 дали возможность купить полку! Grin Биток не так ужи и сильно пролили пока что, а полка уже по 8-9 баксов...
Меня вот интересует другой момент - есть ли какие-нибудь годные аукционы сейчас? Чтобы припарковать дот на пару лет без возможности продажи... Думаю что такое действие будет стопроцентно профитным! Даже если токены вообще ничего не будут стоиь, то полка через пару лет верняк прибыль принесет! Grin
https://parachains.info/auctions/polkadot
Изучай. Активность никакая. Я в интерлей много залил, и они еще токены не раздали.
Только с мунбимом повезло, что продал первый разлок дороже 20, а потом цена упала.
Если сейчас медвежка затянется на год, то проще выкупать топ проекты типа мунбим, астара, где цена упала в 10 раз, чем лочить дот и ждать 2 года линейного разлока.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Хайп прошел по DOT

У кого какие цели на покупку? По $5 дадут купить?

В принципе могут и на 4-5 опять свозить... Не так уж и далеко лететь осталось... Как бы не по 2 дали возможность купить полку! Grin Биток не так ужи и сильно пролили пока что, а полка уже по 8-9 баксов...
Меня вот интересует другой момент - есть ли какие-нибудь годные аукционы сейчас? Чтобы припарковать дот на пару лет без возможности продажи... Думаю что такое действие будет стопроцентно профитным! Даже если токены вообще ничего не будут стоиь, то полка через пару лет верняк прибыль принесет! Grin
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
В первые проекты заносили по 300 миллионов, в последние 9-10 чтобы выиграть слот на 2 года. Весь рынок такой.
В долгосрок ДОТ и по 10 не ошибка, но я думаю сейчас покупать рано.

По $5 и ниже на долгосрок норм цена.

Еще рассматриваю вариант с bDOT от банана или аналоги, он уже по 5 баксов (скидка 40% от цены DOT) с поставкой ориентировочно 24.10.2023 года. Максимальную скидку 50% жду осенью.

Но тут уже риски связанные с самим бананом.

Жду примерно такое: биткоин падает на 20к к осени; DOT падает до 3$; bDOT, lcDOT по 1,5$
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
В первые проекты заносили по 300 миллионов, в последние 9-10 чтобы выиграть слот на 2 года. Весь рынок такой.
В долгосрок ДОТ и по 10 не ошибка, но я думаю сейчас покупать рано.
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Хайп прошел по DOT

У кого какие цели на покупку? По $5 дадут купить?
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
https://interlay.medium.com/start-your-intr-claim-process-b2674f797608
Интерлей начинает процесс раздачи токенов. Сначала нужно подписать соглашение, токены будут отправлены позже, но обещают в этом месяце.

Книга о полькадот экосистеме для новичков

https://linktr.ee/polkadotbook
https://drive.google.com/drive/folders/1j3b3s0eBXkIoiiZmNPzeTeXohZdzowgU
Автор
https://twitter.com/gbaciX

https://twitter.com/semres8/status/1521990985126973447?cxt=HHwWjsC4vZavmZ8qAAAA
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Разработчики Polkadot представили кроссчейн-решение для экосистемы. Команда Polkadot запустила систему обмена сообщениями XCM, которая позволяет осуществлять связь между различными парачейнами. Разработчики отметили, что сообщения по каналам XCM защищены на том же уровне, что и Relay Chain — центральный хаб сети, который используют все параллельные блокчейны.XCM позволяет общаться не только парачейнам, но и смарт-контрактам, а также модулям среды выполнения Substrate.

Предполагается, что в будущей итерации — XCMP (cross-chain message passing) — отпадет необходимость в хранении данных на Relay Chain. Кроме того, появится возможность отправлять сообщения в любой блокчейн, который способен расшифровать кодировку SCALE, включая биткоин и Ethereum.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
Acala от Polkadot запускает фонд в размере 250 миллионов долларов для экосистемы USD. Почему это важно?

Согласно официальному объявлению, распространенному Acala Network, девять парачейн-команд Polkadot (DOT) и альянс ведущих мировых венчурных фирм Web3 создали экосистемный фонд в размере 250 миллионов долларов.
Эта совершенно новая инициатива призвана ускорить принятие Acala USD (aUSD), собственной стабильной монеты сети Acala Network. DeFi, ориентированные на Solidity и Substrate, могут подать заявку на финансирование. Парачейны Acala, Astar Network, Centrifuge, Efinity, HydraDX, Manta, Moonbeam, OriginTrail, Parallel и Zeitgeist обеспечивают техническую основу для продуктов заявителей.

Фонд поддерживается ведущими венчурными капиталистами, включая Digital Currency Group, Alameda, Kraken Ventures, Arrington Capital, Pantera Capital, Jump Crypto, Hashed и так далее.

Соучредитель Acala Бетт Чен подчеркнула, что и Polkadot, и Kusama готовы принять на борт заявителей Acala Ecosystem Fund:
В значительной степени новая инициатива будет сосредоточена на сборе средств для новых продуктов, их маркетинговом прогрессе и поддержке ликвидности их экосистем. Кроме того, разработчики Acala могут поддерживать команды на ранних этапах своей технической экспертизой.

Acala Dollar, или aUSD, может быть интегрирован в децентрализованные криптобиржи, децентрализованные автономные организации, решения по управлению активами и платежам.

И последнее, но не менее важное: фонд экосистемы будет поддерживать заявки на слоты для парачейнов, поданные многообещающими командами.




Cardano, Uniswap и Polkadot входят в пятерку самых развитых проектов на GitHub
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
Участники могут получить прибыль 1300%, но цена сегодня может упасть из за распродажи.
https://www.coingecko.com/en/coins/moonbeam

Видимо не все. Снова, как в прошлый раз, замедлят принятие депозитов на биржи, пока определенные люди не разгрузятся. Я уже такую хрень стал часто замечать, прошлый разлок мунбим, проект кинцуги. От таких действий сильно попахивает предварительной договоренностью и манипуляциями. Undecided
Первую награду я слил на Гейт удачно, иногда задержка зачисления депозита помогает. На Гейт цена достигала 25$, если не ошибаюсь.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.58968067
Сейчас с депозитами проще будет.
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
"Сегодня долгожданная разблокировка токенов Moonbeam (GLMR) с Take Flight, ориентировочно с 16 до 18 часов"
https://t.me/dao_crypto/248
https://moonbeam.foundation/take-flight/#take-flight-details
"Токены, выделенные для продажи- 80 000 000 GLMR (8% от первоначального предложения)
Цена 0,25$ "
Участники могут получить прибыль 1300%, но цена сегодня может упасть из за распродажи.
https://www.coingecko.com/en/coins/moonbeam
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Ну это нужно делать(лочить доты) только если вам не жалко денег))) Кто знает, что стрельнет на следующем бычьем рынке? Может про дот все забудут и будут держать цену на одном уровне/проливать ее и не давать расти из-за многочисленных разлоков. Ведь залочено достаточно много токенов. Мне кажется даже токены проектов не отобьют потери на доте(хотя может быть...)
ДОТ фундаментальный актив, брать сейчас можно понемногу в долгосрок. Большие шансы окупится за 2 года полученными токенами за участие в аукционе.
Продавать ДОТ не вижу смысла, временная просадка до х5 не сильно расстроит, но в медвежий сезон лучше уйти с фундаментальными монетами а не с шиткоинами.

У каждого свои планы на медвежий рынок, вы хотите(или не хотите, просто при обстоятельствах останетесь в доте, это совершенно нормально) уйти с фундаментальными активами на медвежку, а я хочу уйти вообще без альты. Если рост закончился и начнется медвежий рынок с отметок дота 20-25, то закупать я его буду скорее всего баксах на 2-5, ну край это 6-7, не больше. Туда он при таких обстоятельствах точно уйдет
Уходить стоило раньше, а многие ДОТ брали дороже. Здесь или делать ребалланс или попытаться принять участие в прибыльных аукционах. Выходить на 95-100% такие же риски, если рынок сменит направление.

Не, дот я не держу) Я говорила в целом о ситуации и холдом альты, в том числе и дота. Если будет рост то мне посчастливится выйти из атома наконец-то. Да и было очевидно, что брать дот по 50 баксов это лезть в горящий котел, потому что цена явно была раздута благодаря аукционам. А по поводу ребаланса - можно сделать и то и то, думаю не прогадаете
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
Прибыльные аукционы звучит конечно очень заманчиво! Grin По факту сколько таких прибыльных было после запуска таковых? И как именно определить прибыльность? Хотя наверное дот по 18 баксов можно в любые засовывать на пару лет, это не по 50 баксов покупать для участия...
Вообще засада - капитан криптоочевидность! Grin Оказывается нужно деньги вкладывать в прибыльные проекты, а не в те которые не прибыльные...
Это так же легко как покупать дешево и продавать дорого... Grin
Мунбим/Мунривер.
Я давал критерии в этой теме: 25-30 % разлок сразу, и возможность просчитать цену по аналогам в кусаме или аналогичным проектам. Проект должен быть экосистемным, решать реальные проблемы, как Интерлей, а не выдуманные. Я со своей стороны смотрю, много по 5$ куплено, средняя цена выше в 2-3 раза, 30% продаю сразу по возможности, если цена хорошая, а 70% останется на следующий сезон.
Хитрые могут ждать Дот по 2$, но могут и не дождаться. Ближе к 12$ я наверное буду начинать набирать.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Прибыльные аукционы звучит конечно очень заманчиво! Grin По факту сколько таких прибыльных было после запуска таковых? И как именно определить прибыльность? Хотя наверное дот по 18 баксов можно в любые засовывать на пару лет, это не по 50 баксов покупать для участия...
Вообще засада - капитан криптоочевидность! Grin Оказывается нужно деньги вкладывать в прибыльные проекты, а не в те которые не прибыльные...
Это так же легко как покупать дешево и продавать дорого... Grin
Pages:
Jump to: