Pages:
Author

Topic: Polkadot - аукционы парачейнов - page 13. (Read 9646 times)

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Все верно, медвежьего рынка как в 2018-2020 годах может и не быть вообще... Это все гадание... А вот залочить дот на несколько лет без какой-либо возможности слить может оказаться смарт идеей! Grin А там и новый халвинг у битка с возможно новым витком роста всего рынка... Ну и конечно же получение токенов проекта за залоченные доты... Думаю что через несколько лет все будет хорошо! Cheesy
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
У меня есть желание купить ДОТ и закинуть в аукционы, но, хоть цена монеты сейчас растет, я не верю в восстановление рынка. Хомяки закупились и маркетмейкерам невыгодно давать хомякам выйти.
Поэтому я больше верю в биткоин ближе к 30 000$ и ДОТ может упасть до 15 $

Тут нужно понимать что доты ты будешь лочить на несколько лет (!!!), и что будет с рынком через столь продолжительный промежуток времени никому не известно! И в принципе без разницы где будет биток и дот в кратко-среднесрочной перспективе... Во всяком случае все кто ранее лочили эфиры или атом или еще что-либо в других проектах остались в плюсах... Wink
Что изменится через несколько лет? Я думаю ДОТ станет дороже, потому что сейчас эта экосистема в зачаточном состоянии. Ты будешь получать токены 20-30% стразу и линейно остальное 2 года. Если получится забрать сразу 30-50% стоимости продав начальный разлок, то уже отлично. Лочить ДОТ, где начальный линейный разлок маленький невыгодно.


Если экосистема ДОТ будет живой, то да, в обращении будет становится всё меньше токенов, а лок это будет такая защита от дурака, чтоб всё не слил до следующего альтсезона . Раз уж наметился медвежий тренд, дот жду в районе 3-5 $, внесу его для диверсификации как топовый блокчейн.
Дот может пролиться до 5 долларов, а это фундаментальный актив с крутыми командами и проектами. Тогда вся альта упадет еще сильнее. Хомяки сидят в альте и их нужно стричь, но медвежий рынок может быть не таким, как в 2018-2020 годах.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
У меня есть желание купить ДОТ и закинуть в аукционы, но, хоть цена монеты сейчас растет, я не верю в восстановление рынка. Хомяки закупились и маркетмейкерам невыгодно давать хомякам выйти.
Поэтому я больше верю в биткоин ближе к 30 000$ и ДОТ может упасть до 15 $

Тут нужно понимать что доты ты будешь лочить на несколько лет (!!!), и что будет с рынком через столь продолжительный промежуток времени никому не известно! И в принципе без разницы где будет биток и дот в кратко-среднесрочной перспективе... Во всяком случае все кто ранее лочили эфиры или атом или еще что-либо в других проектах остались в плюсах... Wink
Что изменится через несколько лет? Я думаю ДОТ станет дороже, потому что сейчас эта экосистема в зачаточном состоянии. Ты будешь получать токены 20-30% стразу и линейно остальное 2 года. Если получится забрать сразу 30-50% стоимости продав начальный разлок, то уже отлично. Лочить ДОТ, где начальный линейный разлок маленький невыгодно.


Если экосистема ДОТ будет живой, то да, в обращении будет становится всё меньше токенов, а лок это будет такая защита от дурака, чтоб всё не слил до следующего альтсезона . Раз уж наметился медвежий тренд, дот жду в районе 3-5 $, внесу его для диверсификации как топовый блокчейн.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
У меня есть желание купить ДОТ и закинуть в аукционы, но, хоть цена монеты сейчас растет, я не верю в восстановление рынка. Хомяки закупились и маркетмейкерам невыгодно давать хомякам выйти.
Поэтому я больше верю в биткоин ближе к 30 000$ и ДОТ может упасть до 15 $

Тут нужно понимать что доты ты будешь лочить на несколько лет (!!!), и что будет с рынком через столь продолжительный промежуток времени никому не известно! И в принципе без разницы где будет биток и дот в кратко-среднесрочной перспективе... Во всяком случае все кто ранее лочили эфиры или атом или еще что-либо в других проектах остались в плюсах... Wink
Что изменится через несколько лет? Я думаю ДОТ станет дороже, потому что сейчас эта экосистема в зачаточном состоянии. Ты будешь получать токены 20-30% стразу и линейно остальное 2 года. Если получится забрать сразу 30-50% стоимости продав начальный разлок, то уже отлично. Лочить ДОТ, где начальный линейный разлок маленький невыгодно.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
У меня есть желание купить ДОТ и закинуть в аукционы, но, хоть цена монеты сейчас растет, я не верю в восстановление рынка. Хомяки закупились и маркетмейкерам невыгодно давать хомякам выйти.
Поэтому я больше верю в биткоин ближе к 30 000$ и ДОТ может упасть до 15 $

Тут нужно понимать что доты ты будешь лочить на несколько лет (!!!), и что будет с рынком через столь продолжительный промежуток времени никому не известно! И в принципе без разницы где будет биток и дот в кратко-среднесрочной перспективе... Во всяком случае все кто ранее лочили эфиры или атом или еще что-либо в других проектах остались в плюсах... Wink
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
У меня есть желание купить ДОТ и закинуть в аукционы, но, хоть цена монеты сейчас растет, я не верю в восстановление рынка. Хомяки закупились и маркетмейкерам невыгодно давать хомякам выйти.
Поэтому я больше верю в биткоин ближе к 30 000$ и ДОТ может упасть до 15 $
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Я тоже думаю что дот упал потому что все падает с ноября прошлого года а не из-за фьючерсов... Ну и как бы нормальных фьючерсов кроме как на биток вроде ещё на остальную крипту не прикрутил, а на всяких бананах ситуация от других монет не сильно отличается!
Кстати астар и сдн неплохо отскочили вчера по сравнению с остальными параалимпийцами!  Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Большинства токенов DOT залочены, но все равно токен хорошо падает, думаю это из-за фьючерсных торгов. 

Не знаю, вряд ли из-за фьючей, не единственный же токен так себя ведет. Просто раскачали токен, загнали людей и заампили цену, сожрав их деньги, вот все, первый раз такое что ли?) Посмотрите на кусаму, я когда вносила деп в биткантри, точно помню, что она стоила около 450 баксов, если не больше, а что сейчас?) 169, тоже много токенов залочено, так что дот не один
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Большинства токенов DOT залочены, но все равно токен хорошо падает, думаю это из-за фьючерсных торгов. 
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Polkadot двигается к анонимности.
https://twitter.com/rphmeier/status/1484800764136595457
"Казначейство Polkadot может вскоре профинансировать крупное вознаграждение для дальнейшего развития масштабирования с нулевым разглашением и сетевой инфраструктуры. Выход на DAO как бизнес-модель станет определяющим изменением в 2022 году и далее."
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Polkadex стремится выиграть parachain slot на Polkadot

Polkadex борется за то, чтобы выиграть парачейн Polkadot.
Проект объявил о краудлоуновой кампании, которая начнется в этом месяце.
Если биржа выиграет, токены будут заблокированы в течение 96 недель после запуска парачейна.
Максимальная сумма средств, которую Polkadex заимствует во время crowdloan 8М DOT.
Чтобы стимулировать участников crowdloan, Polkadex будет раздавать 2М токенов PDEX, которые представляют собой десятую часть от общего предложения родной криптовалюты биржи.
Кроме того, она выделила полмиллиона токенов PDEX для бонусных вознаграждений. 1000 крупнейших вкладчиков также смогут получить NFT, выпущенный Polkadex.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
В астаре не участвовал.
https://docs.astar.network/learn/token-economics/token-allocation
30% локдроперам раздадут. Хоть с вестингом, но это ничего не меняет. Стараюсь выбирать проекты с анлоком 30% сразу, чтобы чтото продать на пике.
Каждый месяц разлок более 300 миллионов и через год в экосистеме будет 3.5 миллиарда токенов минимум. Пампить токен трудно, много выкупать придется. Я вижу только падение, как и у шайдена и не планирую покупать в ближайшее время.
У астара вообще лол и кек получился для тех кто лочил эфир на 1000 (!!!) дней! Для них тоже разлок как и для тех кто лочил дот недавно - всего 10%! Grin А остальное в течении 450 дней вестинг по чуть-чуть! Grin Разрабы сказали мол 3 года ждали и еще 1,5 подождете, ничнго страшного! Grin Этож надо такими ушлепками быть! Второй японский проект на моём веку в который я влезал и второй скам (формально не скам конечно же, технологии и все дела (мы ведь все тут за этим Grin), но блуд 100%)!
Не совсем так
https://bitcointalksearch.org/topic/m.58521287
кто лочил на 1000 дней получил вестинг 7 месяцев а не 15. И учти, что им шайдена нахаляву дали.
Да, немного дезу написал... Просто в чате участники пишут что у них отображается вестинг 420 дней, но я так понял что это техническая ошибка! Вообще при запуке очень много косяков у команды случилось... Грубо говоря после шайдена на одни и те же грабли многие наступили! Cheesy
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
В астаре не участвовал.
https://docs.astar.network/learn/token-economics/token-allocation
30% локдроперам раздадут. Хоть с вестингом, но это ничего не меняет. Стараюсь выбирать проекты с анлоком 30% сразу, чтобы чтото продать на пике.
Каждый месяц разлок более 300 миллионов и через год в экосистеме будет 3.5 миллиарда токенов минимум. Пампить токен трудно, много выкупать придется. Я вижу только падение, как и у шайдена и не планирую покупать в ближайшее время.
У астара вообще лол и кек получился для тех кто лочил эфир на 1000 (!!!) дней! Для них тоже разлок как и для тех кто лочил дот недавно - всего 10%! Grin А остальное в течении 450 дней вестинг по чуть-чуть! Grin Разрабы сказали мол 3 года ждали и еще 1,5 подождете, ничнго страшного! Grin Этож надо такими ушлепками быть! Второй японский проект на моём веку в который я влезал и второй скам (формально не скам конечно же, технологии и все дела (мы ведь все тут за этим Grin), но блуд 100%)!
Не совсем так
https://bitcointalksearch.org/topic/m.58521287
кто лочил на 1000 дней получил вестинг 7 месяцев а не 15. И учти, что им шайдена нахаляву дали.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
В астаре не участвовал.
https://docs.astar.network/learn/token-economics/token-allocation
30% локдроперам раздадут. Хоть с вестингом, но это ничего не меняет. Стараюсь выбирать проекты с анлоком 30% сразу, чтобы чтото продать на пике.
Каждый месяц разлок более 300 миллионов и через год в экосистеме будет 3.5 миллиарда токенов минимум. Пампить токен трудно, много выкупать придется. Я вижу только падение, как и у шайдена и не планирую покупать в ближайшее время.
У астара вообще лол и кек получился для тех кто лочил эфир на 1000 (!!!) дней! Для них тоже разлок как и для тех кто лочил дот недавно - всего 10%! Grin А остальное в течении 450 дней вестинг по чуть-чуть! Grin Разрабы сказали мол 3 года ждали и еще 1,5 подождете, ничнго страшного! Grin Этож надо такими ушлепками быть! Второй японский проект на моём веку в который я влезал и второй скам (формально не скам конечно же, технологии и все дела (мы ведь все тут за этим Grin), но блуд 100%)!
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Раздача Moonbeam покрыл все убитки по dot, проект вышел хорошо, продал я монеты не сразу после раздачи, а ждал пампа и продал. Теперь купить можно moonbeam только после раздачи токенов сейла.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
В астаре не участвовал.
https://docs.astar.network/learn/token-economics/token-allocation
30% локдроперам раздадут. Хоть с вестингом, но это ничего не меняет. Стараюсь выбирать проекты с анлоком 30% сразу, чтобы чтото продать на пике.
Каждый месяц разлок более 300 миллионов и через год в экосистеме будет 3.5 миллиарда токенов минимум. Пампить токен трудно, много выкупать придется. Я вижу только падение, как и у шайдена и не планирую покупать в ближайшее время.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Composable Finance начинает сотрудничать с RMRK с целью расширения функциональных возможностей NFT с использованием их (Composable Finance) межсетевой инфраструктуры и экосистемы DeFi.

Но интересное здесь в другом. Чтобы отметить это партнерство, 500 лучших участников краудлона Composable Polkadot получат эксклюзивный предмет Kanaria. Дальше цитата с переводчика: "Владельцы предмета Kanaria получат доступ к значительной скидке при залоге своих птиц Kanaria."
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
Команда Astar Network анонсировали запуск основной сети, который состоится 17 января. 16-ого января обещают выплатить награды участникам краудлона.

Ребята с канала PromoTeam указали, на что необходимо знать?
1. Токены будут отправлены на адрес Polkadot.
Чтобы их увидеть, необходимо перейти на портал Astar https://portal.astar.network
2. 10% токенов будут доступны для перемещения после запуска сети.
3. Вестинг 22-24 месяца, начиная с 17-го января.
4. Токены с вестинга разблокируется линейно с каждым блоком.
5. Общее предложение токенов на момент запуска 8,76%

За каждый залоченный дот должны начислять 101,61 astr... Так же уже известно о нескольких листингах на биржах - gate.io и huobi... Спотовая торговля на хуоби должна начаться после того как на биржу заведует достаточное количество монет астар, то есть по идее уже завтра 17 января!  Wink Либо это по Китаю 17 число, а у нас 16... В разных источниках по разному написано...

Уже торгуется на ХУОБИ, как я и предполагал, без иксов. Цена около 30 центов. Пока разлочены 10%, т.е. на данный момент можно вернуть 3$ за каждый залоченный ДОТ.

Кто не участвовал, можно присмотреться к покупке с текущих цен (0,3 $) С последующим усреднением на 20 и 10 центах (если дадут). Ниже навряд ли, если только глобальная медвежатина, но там тогда все вниз полетит.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Команда Astar Network анонсировали запуск основной сети, который состоится 17 января. 16-ого января обещают выплатить награды участникам краудлона.

Ребята с канала PromoTeam указали, на что необходимо знать?
1. Токены будут отправлены на адрес Polkadot.
Чтобы их увидеть, необходимо перейти на портал Astar https://portal.astar.network
2. 10% токенов будут доступны для перемещения после запуска сети.
3. Вестинг 22-24 месяца, начиная с 17-го января.
4. Токены с вестинга разблокируется линейно с каждым блоком.
5. Общее предложение токенов на момент запуска 8,76%

За каждый залоченный дот должны начислять 101,61 astr... Так же уже известно о нескольких листингах на биржах - gate.io и huobi... Спотовая торговля на хуоби должна начаться после того как на биржу заведует достаточное количество монет астар, то есть по идее уже завтра 17 января!  Wink Либо это по Китаю 17 число, а у нас 16... В разных источниках по разному написано...
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Если нравится проекты Moonbeam/Moonriver, почитайте мнения основателей инвестиционных фондов
https://twitter.com/ninos_mansor/status/1481267461689380866
https://twitter.com/d1ventures/status/1481817158375989250
Pages:
Jump to: