Pages:
Author

Topic: POS (Proof of stake) майнинг. Иксовая ниша. - page 2. (Read 25931 times)

copper member
Activity: 770
Merit: 2
Да тоже считаю что пос майнинг хорошая ниша. Только все хорошо когда рынок бычий, если медвежий то нет ничего прибыльного на рынке крипты, разве что играть на понижение. С пос майнингом меньше возни, только выбрать удачно монетку и расслабься.
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
мне нравятся проекты с собственным пос кошельком. прикупил или заработал немного, запустил кошелек, разблокировал, и оставил включенным на пол года, потом заходишь, снимаешь, и нормально по деньгам выходит.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
насколько я знаю пос это нода, компьютер должен быть постоянно включен.
и для ноды нужно не так уж и мало монет, средняя нода начинается от 2000$ и выше. нода даш стоит вообще космических денег
Нет, это не так) POS - это не нода. Получать вознаграждения от POS майнинга можно и от 3-ех копеек вклада. Другой вопрос как долго вам придется ожидать начисления, но сам факт. Ведь чем больше монет, тем быстрее они майнятся.

а какие монеты держишь для POS?
Про монетки я пока подержу инфу в секрете, по мере майнинга буду постить
Обратите внимание на монету PirateeCash. Как по мне очень интересный и перспективный проект,который постоянно развивается. Торгуется на крексе ина своей децентрализованной бирже.Вот ссылка на оф.сайт:
https://piratecash.net/ru Проходите на сайт,качаете кош,затем на бирже покупаете монеты (0,007 дол.). После восьми часового "созревания" начинается стак. Стакает довольно таки резво. А самое главное что настаканые монеты можно тут же легко продать на бирже.  Хочу обратить ваше внимание,что курс монеты вот уже несколько месяцев стабилен. Вот также прямая ссылка Pirate/BTC на DEX биржу проекта
https://wallet.piratecash.net/market/PIRATE.PIRATE_PIRATE.BTC  Pirate так же торгуется и к другим валютным парам. Всем профита!
full member
Activity: 728
Merit: 130
Эта ниша мертва, посмотрите сейчас на посовские монеты.
На какие конкретно посмотреть? Смотреть ли и на Эфир, которые готовится к переходу на PoS? Смотреть ли на монеты, которые используют DPoS и LPoS и неплохо себя чувствуют? Очевидно, что PoS не мертвее, чем PoW, если рассматривать именно альткойны. Если, конечно, не стоять на позиции, что нет ничего, кроме Биткойна. Wink
Полностью с Вами согласен.Монеты сДПос неплохо прогресируют и развиваются лучше всяких шлаковых монет на ПоВ. За ДПоС будущее. ПоВ вероятно будет вымирать.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Эта ниша мертва, посмотрите сейчас на посовские монеты.
На какие конкретно посмотреть? Смотреть ли и на Эфир, которые готовится к переходу на PoS? Смотреть ли на монеты, которые используют DPoS и LPoS и неплохо себя чувствуют? Очевидно, что PoS не мертвее, чем PoW, если рассматривать именно альткойны. Если, конечно, не стоять на позиции, что нет ничего, кроме Биткойна. Wink
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Эта ниша мертва, посмотрите сейчас на посовские монеты.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Как я понял то вкладываться на данный момент нельзя в никакую монету, так как коррекция курса битка еще не завершена засчет этого многие монеты летят вниз. Как по мне будущее даже не за пос, а за lpos сдавая монеты в пользования и получая свой процент это очень хорошо реализовано в волнах.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
видать вы плохо следите за рынком PoS-совских монет, в январе вышла новая ананимная монета Veil у которой гибридный майнинг PoW/PoS цена монеты сейчас 12 центов а за нахождение блока дают 50 монет, при вкладе 500 долларов ты сможешь находить блок раз в 3-4 дня, в месяц выходит около 50 долларов.
Да, только 20 мая (ровно месяц назад), по данным CMC, эта монетка стоила 24 цента, то есть, потратив 20 мая 500 долларов, за месяц я бы остался с 275 долларами приблизительно. Но при таком гигантском проценте аж около 100% годовых оно и неудивительно, что цена монетки падает быстрее, чем можно навариться с её PoS. Итого, 225 долларов чистого убытка за месяц вышло бы... У кого профита за месяц на 5 баксов — вероятно, в более выгодном положении.
Да, в мире пос монет только так и зарабатывают, только зарабатывают не обычные пользователи, а разработчики монеты.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
видать вы плохо следите за рынком PoS-совских монет, в январе вышла новая ананимная монета Veil у которой гибридный майнинг PoW/PoS цена монеты сейчас 12 центов а за нахождение блока дают 50 монет, при вкладе 500 долларов ты сможешь находить блок раз в 3-4 дня, в месяц выходит около 50 долларов.
Да, только 20 мая (ровно месяц назад), по данным CMC, эта монетка стоила 24 цента, то есть, потратив 20 мая 500 долларов, за месяц я бы остался с 275 долларами приблизительно. Но при таком гигантском проценте аж около 100% годовых оно и неудивительно, что цена монетки падает быстрее, чем можно навариться с её PoS. Итого, 225 долларов чистого убытка за месяц вышло бы... У кого профита за месяц на 5 баксов — вероятно, в более выгодном положении.
copper member
Activity: 337
Merit: 5
Не понимаю нафига автор темы скрыл названия монет, которые больше чем уверен приносят по 1 баксу в месяц, а не по 20 в день  Grin

Сейчас нет перспективных POS монет, хоть на лям баксов их купи, кому и где их продавать?)

У меня стоит кошельков 15 на разных серваках, хотите узнать профит за май?  Grin

5 баксов со всех монет!!!  Grin Grin Grin

Так что сейчас ни фермы, ни ПОС, ни ноды...никуя не приносят дохода и возможно лучше уже не будет.

Или пусть автор покажет хоть одну монету, которая даёт хороший и стабильный доход...иначе это не тема про доход, а хрень полная..........
видать вы плохо следите за рынком PoS-совских монет, в январе вышла новая ананимная монета Veil у которой гибридный майнинг PoW/PoS цена монеты сейчас 12 центов а за нахождение блока дают 50 монет, при вкладе 500 долларов ты сможешь находить блок раз в 3-4 дня, в месяц выходит около 50 долларов.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Резюмируя, зачем покупать карты на 1500$ для получения мятых десяток в день, если можно купить 4-5 посовских монет и расслабиться, получая пассив. Никакого физического напряга с термопастами, поломками, температурами итд. Купил, похолдил - продал то, что намайнилось или же продал всё.
Зерно в ваших словах есть, но все не так просто. Нужно сначала отфильтровать посовские монеты на надежность. Потом выбрать самую доходную и доступною для вас.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
где инфу по монетам берешь?
Автор, вернись в семью  Wink , расскажи как стать миллионером на ПОС майнинге, ты не пишешь, значит круглая сумма уже есть.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Какой мониторинг пос монет вы посоветуете?
Любой возьми , вот тебе один из моих любимых https://incrypted.net/top-7-pos-coins/
Для диверсификации 7 монет мало+некоторые слишком дорогие
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Какой мониторинг пос монет вы посоветуете?
Любой возьми , вот тебе один из моих любимых https://incrypted.net/top-7-pos-coins/
newbie
Activity: 27
Merit: 2
Какой мониторинг пос монет вы посоветуете?
newbie
Activity: 34
Merit: 0

Автор, напиши список POS-овских монет из своего портфеля  Smiley
Зайди на любой мониторинг пос монет или мастернод, там тебе будет из чего выбрать.
newbie
Activity: 43
Merit: 0

Автор, напиши список POS-овских монет из своего портфеля  Smiley
full member
Activity: 728
Merit: 130
Думаю за ПоС будущее. А вернее за ДПоС консенсусами. Большинство современных блокчейнов отказались от ПоВ. По этому ПоС и стакинг будет набирать популярность с каждым годом.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Не понимаю нафига автор темы скрыл названия монет, которые больше чем уверен приносят по 1 баксу в месяц, а не по 20 в день  Grin

Сейчас нет перспективных POS монет, хоть на лям баксов их купи, кому и где их продавать?)

У меня стоит кошельков 15 на разных серваках, хотите узнать профит за май?  Grin

5 баксов со всех монет!!!  Grin Grin Grin

Так что сейчас ни фермы, ни ПОС, ни ноды...никуя не приносят дохода и возможно лучше уже не будет.

Или пусть автор покажет хоть одну монету, которая даёт хороший и стабильный доход...иначе это не тема про доход, а хрень полная..........
full member
Activity: 924
Merit: 148
Первая тема про POS которую я на этом форуме увидел) Ура! Да это прибыльная ниша, зачем покупать железо если есть пос майнинг и мастэрноды
Очень прибыльная, на всю котлету мастЭрнод набирай, через полгода ламба будет, ничего же делать не надо, знай только бабло лопатой загребай.
Pages:
Jump to: