Pages:
Author

Topic: POS (Proof of stake) майнинг. Иксовая ниша. - page 4. (Read 25931 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
А когда будет 20 аирдоп? Их раз в неделю проводят или реже? Судя по тому, что цена с каждым разом все ниже, до конца раздачи может до полцента упасть  Roll Eyes Хотя из такой ямы может уже и не вылезет...
На этой неделе у Privcy будет аирдроп номер 15. Так как раздача проводится каждую субботу, то последний, двадцатый аирдроп будет через 5 недель - 20 октября 2018 года.
Цена на монету конечно может и упасть, но есть подозрение что рынок к тому времени двинется вверх и все монеты тоже пойдут в рост  Wink

Назовите хотя бы 5 монет с эирдропов которые катируются сейчас на рынке? В основном это делается, чтобы разрекламировать себя.
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
Ну если говорят про монеты которые в подпись, то и про свое скажу . Republia имеется тоже вроде поса , ставишь монеты на парковку за определенный процент (аналог minexcoin), сейчас можно ставит тестовые монеты на парковку , но % полученный от нее уже реальные монеты.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
А когда будет 20 аирдоп? Их раз в неделю проводят или реже? Судя по тому, что цена с каждым разом все ниже, до конца раздачи может до полцента упасть  Roll Eyes Хотя из такой ямы может уже и не вылезет...
На этой неделе у Privcy будет аирдроп номер 15. Так как раздача проводится каждую субботу, то последний, двадцатый аирдроп будет через 5 недель - 20 октября 2018 года.
Цена на монету конечно может и упасть, но есть подозрение что рынок к тому времени двинется вверх и все монеты тоже пойдут в рост  Wink
member
Activity: 252
Merit: 10
Мне лично пост понравился, для общего развития. Вы заработали и других просветили. Спасибо.
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
в нову было очень дешего входить по 0.2, еще дешевле по 0.5, совсем дешего по 2, сейчас очень дорого по 5
а завтра будет очень очень дешего входить по 100

nvc -> 11 -> 100

Ну так заходи по рынку на всю котлету, и на Вэксе  Cheesy
Кстати, он еще жив вообще ?!
full member
Activity: 512
Merit: 109
Никто не рассматривал вариант использовать монету Privcy для ПОСа? Это аналог Лука, её раздают уже несколько недель аирдропом. Вступать уже нет смысла, но можно купить, сейчас цена упала ниже 2 центов. Минималки вроде нет.
Прибыль небольшая, но может пампанет к зиме, проект новый
У меня как раз подпись по ней  Cheesy
Участвую в дропе. На данный момент перспективы монеты крайне туманны и слишком велика вероятность упасть до 100 и ниже сатох.
Думаю, что покупать, если вообще это делать, следует после 20 дропа, когда всё раздадут и те, кто холдят для получения полного дропа сольют, кто под ноль, кто половину. Цена утоптается будь здоров.
Пос там символический.
А когда будет 20 аирдоп? Их раз в неделю проводят или реже? Судя по тому, что цена с каждым разом все ниже, до конца раздачи может до полцента упасть  Roll Eyes Хотя из такой ямы может уже и не вылезет...
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
в нову было очень дешего входить по 0.2, еще дешевле по 0.5, совсем дешего по 2, сейчас очень дорого по 5
а завтра будет очень очень дешего входить по 100

nvc -> 11 -> 100
member
Activity: 490
Merit: 12
Никто не рассматривал вариант использовать монету Privcy для ПОСа? Это аналог Лука, её раздают уже несколько недель аирдропом. Вступать уже нет смысла, но можно купить, сейчас цена упала ниже 2 центов. Минималки вроде нет.
Прибыль небольшая, но может пампанет к зиме, проект новый

У меня как раз подпись по ней  Cheesy

Участвую в дропе. На данный момент перспективы монеты крайне туманны и слишком велика вероятность упасть до 100 и ниже сатох.

Думаю, что покупать, если вообще это делать, следует после 20 дропа, когда всё раздадут и те, кто холдят для получения полного дропа сольют, кто под ноль, кто половину. Цена утоптается будь здоров.

Пос там символический.
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
х2 на монете Electra (ECA). Очень достойный вариант в долгосрок. Можете присмотреться.
Очень жалко что я так поздно эту тему нашел! Автору спасибо! Реально топчик. До тебя не знал о такой штуке, как POS майнинг.
Вообще ТС даже завидую тебе такую нишу нашел и главное не ноешь , что выплаты с баунти упали, пирамида рухнула а жаришь свою тему!
Единственное а почему в начале топика замазал монеты? Я как-то не нашел списка? Хотел для ознакомления сравнить, а то видел только электру.
Я не знаю чего к баунти прицепились вы)) Этими делами девушка моя занимается. Тоже подтягиваю к крипте её, чтобы на рутину не наделяась. Хоть какие-то деньги и опыт за бесплатно))
Замазывал монеты, которые в чате продавали. Аналитика почему она должна вырасти итд. Чтобы не обделять людей, которые купили информацию за деньги, в паблик выносить их названия не стал.

POS тема, ага. Ждём роста всего рынка и фиксируемся на этот раз не в машинах, а в недвижке))
Против баунти ничего против не имею, если знаешь что делаешь и скам не продвигаешь, то в баунти ничего криминального не вижу.
А у вас группа платная что ли? Где монеты рекомендуете? А чего так сразу вход платный сделали? Я думал если шаришь в теме, раскручиваешься, на свое имя работаешь, а потом прицепляешься к какой-то монете и никаких платных групп по идее не нужно будет?
Т.е я так понимаю это топик скорее не о популяризации и продвижении POS майнинга как такового, а продвижение платной группы?
Причем тут вообще продвижение платной группы? Набор туда уже месяца полтора как закрыт и в шапке ни слова об этом нет. Вы сами спрашиваете зачем замазывал названия монет - я отвечаю.
Сотый раз говорю, что топик для ознакомления с POS технологией.
Работать на своё имя? Дружище, это же не пирамида и хайпы, тут даже втихоря можно без имени делать такие иксы и даже больше. Тем не менее я топик создал)
full member
Activity: 512
Merit: 109
Сейчас рискованно вкладываться в ПОС, если мастерноды с их безумными рои, ещё способны принести прибыль, то на ПОСе, даже если там 100% годовых, гораздо проблематичнее.
Увы, но проще купить некое количество монет на бирже, выставить лесенкой продажу, а затем и покупку. Таким образом у вас в месяц может выходить 100% при активном смещении ордеров.
Хотя конечно один раз запустить кошелёк и просто ждать ПОСа проще  Cheesy
Никто не рассматривал вариант использовать монету Privcy для ПОСа? Это аналог Лука, её раздают уже несколько недель аирдропом. Вступать уже нет смысла, но можно купить, сейчас цена упала ниже 2 центов. Минималки вроде нет.
Прибыль небольшая, но может пампанет к зиме, проект новый
member
Activity: 210
Merit: 32
х2 на монете Electra (ECA). Очень достойный вариант в долгосрок. Можете присмотреться.
Очень жалко что я так поздно эту тему нашел! Автору спасибо! Реально топчик. До тебя не знал о такой штуке, как POS майнинг.
Вообще ТС даже завидую тебе такую нишу нашел и главное не ноешь , что выплаты с баунти упали, пирамида рухнула а жаришь свою тему!
Единственное а почему в начале топика замазал монеты? Я как-то не нашел списка? Хотел для ознакомления сравнить, а то видел только электру.
Я не знаю чего к баунти прицепились вы)) Этими делами девушка моя занимается. Тоже подтягиваю к крипте её, чтобы на рутину не наделяась. Хоть какие-то деньги и опыт за бесплатно))
Замазывал монеты, которые в чате продавали. Аналитика почему она должна вырасти итд. Чтобы не обделять людей, которые купили информацию за деньги, в паблик выносить их названия не стал.

POS тема, ага. Ждём роста всего рынка и фиксируемся на этот раз не в машинах, а в недвижке))
Против баунти ничего против не имею, если знаешь что делаешь и скам не продвигаешь, то в баунти ничего криминального не вижу.
А у вас группа платная что ли? Где монеты рекомендуете? А чего так сразу вход платный сделали? Я думал если шаришь в теме, раскручиваешься, на свое имя работаешь, а потом прицепляешься к какой-то монете и никаких платных групп по идее не нужно будет?
Т.е я так понимаю это топик скорее не о популяризации и продвижении POS майнинга как такового, а продвижение платной группы?
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
я 3 раза пробовал пос майнинг на шиткоинах)
Они обесцениваются гораздо быстрее чем успевают принести прибыль.

чую в криптовалютах зреет революция) Кровавая...
member
Activity: 490
Merit: 12
Сейчас рискованно вкладываться в ПОС, если мастерноды с их безумными рои, ещё способны принести прибыль, то на ПОСе, даже если там 100% годовых, гораздо проблематичнее.

Увы, но проще купить некое количество монет на бирже, выставить лесенкой продажу, а затем и покупку. Таким образом у вас в месяц может выходить 100% при активном смещении ордеров.

Хотя конечно один раз запустить кошелёк и просто ждать ПОСа проще  Cheesy
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
х2 на монете Electra (ECA). Очень достойный вариант в долгосрок. Можете присмотреться.
Очень жалко что я так поздно эту тему нашел! Автору спасибо! Реально топчик. До тебя не знал о такой штуке, как POS майнинг.
Вообще ТС даже завидую тебе такую нишу нашел и главное не ноешь , что выплаты с баунти упали, пирамида рухнула а жаришь свою тему!
Единственное а почему в начале топика замазал монеты? Я как-то не нашел списка? Хотел для ознакомления сравнить, а то видел только электру.
Я не знаю чего к баунти прицепились вы)) Этими делами девушка моя занимается. Тоже подтягиваю к крипте её, чтобы на рутину не наделяась. Хоть какие-то деньги и опыт за бесплатно))
Замазывал монеты, которые в чате продавали. Аналитика почему она должна вырасти итд. Чтобы не обделять людей, которые купили информацию за деньги, в паблик выносить их названия не стал.

POS тема, ага. Ждём роста всего рынка и фиксируемся на этот раз не в машинах, а в недвижке))
member
Activity: 210
Merit: 32
только Нова тру пос майнинг, остальное чинайские поделки - однодневки
Смотрю зубры подтянулись уже, значит тема серьезная. Вообще странно что так поздно открыл этот POS майнинг. Крайне интересная штука.

х2 на монете Electra (ECA). Очень достойный вариант в долгосрок. Можете присмотреться.
Очень жалко что я так поздно эту тему нашел! Автору спасибо! Реально топчик. До тебя не знал о такой штуке, как POS майнинг.
Вообще ТС даже завидую тебе такую нишу нашел и главное не ноешь , что выплаты с баунти упали, пирамида рухнула а жаришь свою тему!
Единственное а почему в начале топика замазал монеты? Я как-то не нашел списка? Хотел для ознакомления сравнить, а то видел только электру.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
только Нова тру пос майнинг, остальное чинайские поделки - однодневки
jr. member
Activity: 261
Merit: 6
Russian bloger, https://evgen3790.ru/
х2 на монете Electra (ECA). Очень достойный вариант в долгосрок. Можете присмотреться.
jr. member
Activity: 159
Merit: 1
На падающем трэнде все опасно  Cheesy
Время high-POS монет в общем то прошло, в условиях дефицита ликвидности одни монеты схлопнулись, другие форканулись на маленький процент и стали неинтересными.
Кто успел выпрыгнуть с деньгами - молодец!
Ну а тем, кто остался с вязанкой рухнувших шиткойнов, придется набраться терпения и ждать возвращения быков  Undecided
member
Activity: 102
Merit: 12
Почитал у них в дискорде, хотят на КБ залистится. Да и осень наверняка новых инвесторов приведет. Буду пробовать.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
пос на шиткоинах опасная затея. Обесценится быстрее чем что-то принесет.
Pages:
Jump to: