Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 115. (Read 33791 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Привет! Сколько токенов можно купить минимально? И будет ли баунти программа? Я хотел бы купить токены по максимально выгодной цене.  Grin
Токены ещё не продаются вроде. Чтобы купить по выгодной цене, нужно покупать сразу при старте продаж. Следите за новостями
member
Activity: 448
Merit: 10
Привет! Сколько токенов можно купить минимально? И будет ли баунти программа? Я хотел бы купить токены по максимально выгодной цене.  Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
Прекрасный проект. В каких странах это будет работать? Такая деятельность потребует регистрации юридического лица. Где будет зарегистрирован проект?
member
Activity: 490
Merit: 10
Я хочу, чтобы ваша платформа была прозрачной и безопасной. Таким образом, вы можете завоевать доверие во всем мире
Блокчейн поможет в этом. Платформа будет точно прозрачной. Главное это найти способ собирать всю информацию по авто и продавцам.
Главное правильно войти на рынок и осторожно,что бы все сделать четко как надо с юридической точки зрения. Это сейчас самый важный момент как по мне в проекте.
member
Activity: 434
Merit: 10
Прекрасный проект и прекрасная идея. Думаю токены будут очень быстро расти в цене после выхода на биржу. Я продолжу следить за тем как это развивается.
member
Activity: 308
Merit: 10
Проекты, которые улучшают доступ к информации и прозрачности в торговой системе, могут быть признаны потребителями. Интерес продавцов к продукту Autograde будет основан на получении большей прибыли. Все участники должны иметь благоприятную позицию на платформе.
Получается, что пользоваться услугами платформы будет выгодно абсолютно всем? Даже потребителям(покупателям)?
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
Успех проекта это все хорошо главное чтобы это грамотно синхронизировалось, с базой регистрации автомобилей ГИБДД, так как без юридической силы это просто бес мысленное приложение будет.
Ну видимо уже есть какие то предварительные договоренности которые дадут возможность  видеть прозрачную историю каждого автомобиля.
Да без этого никуда. Но будем смотреть как это все работает. Это приложение по сути будет основано на таких данных.
member
Activity: 448
Merit: 10
Проекты, которые улучшают доступ к информации и прозрачности в торговой системе, могут быть признаны потребителями. Интерес продавцов к продукту Autograde будет основан на получении большей прибыли. Все участники должны иметь благоприятную позицию на платформе.
Получается, что пользоваться услугами платформы будет выгодно абсолютно всем? Даже потребителям(покупателям)?
Идея, задумка довольно интересная. Будет доступ к необходимой информации, будет и популярность у обоих сторон.
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
Успех проекта это все хорошо главное чтобы это грамотно синхронизировалось, с базой регистрации автомобилей ГИБДД, так как без юридической силы это просто бес мысленное приложение будет.
Ну видимо уже есть какие то предварительные договоренности которые дадут возможность  видеть прозрачную историю каждого автомобиля.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Как я понял, прошла первая часть -  pre-ICO. Я думаю, что команде предстоит решить ряд вопросов, которые связаны с предоставлением более подробного описания продукта. Но в целом мне нравится идея проверки репутации продавца. Это станет востребовано среди покупателей  у крупных авто трейдеров и дилеров.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Привет всем любителям интересных проектов)))меня интересует только один вопрос-  на каких криптовалютных биржах точно будет торговаться  токен этого проекта, мне это очень важно, так как от этого будет многое зависеть.

Насколько мне известно YoBit вроде будет точно
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Я так понял, что продажа pre-ICO закончилась совсем недавно. Я хотел бы узнать, какая сумма была собрана для начала работы? Использовала ли команда личные средства для первого этапа разработки?
Я думаю, что без использования личного капитала , команда не смогла бы показать хорошую презентацию, а возможно и часть разработки, своим партнёрам. Будем ждать новых объявлений.
Но это лишь предположения. Личный капитал может быть разных размеров.
Разработка проекта была начата в феврале этого года. Я думаю, что создание сайта и работа с партнёрами была проведена со своим стартовым капиталом. Во всяком случае, в дорожной карте стоят цифры: 02.2018 - 05.2018 - Разработка проекта
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я так понял, что продажа pre-ICO закончилась совсем недавно. Я хотел бы узнать, какая сумма была собрана для начала работы? Использовала ли команда личные средства для первого этапа разработки?
Я думаю, что без использования личного капитала , команда не смогла бы показать хорошую презентацию, а возможно и часть разработки, своим партнёрам. Будем ждать новых объявлений.
Но это лишь предположения. Личный капитал может быть разных размеров.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Я так понял, что продажа pre-ICO закончилась совсем недавно. Я хотел бы узнать, какая сумма была собрана для начала работы? Использовала ли команда личные средства для первого этапа разработки?
Я думаю, что без использования личного капитала , команда не смогла бы показать хорошую презентацию, а возможно и часть разработки, своим партнёрам. Будем ждать новых объявлений.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Думаю такой проект будет пользоваться спросом. Нужно будет купить монеты сразу же как только появится возможность.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я так понял, что продажа pre-ICO закончилась совсем недавно. Я хотел бы узнать, какая сумма была собрана для начала работы? Использовала ли команда личные средства для первого этапа разработки?
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Интересно, как это будет сделано. Удачи в разработке проекта.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Система AUTOGRADE будет принимать другую валюту для оплаты услуг? Если вы сможете принимать разные криптовалюты, то спрос на ваши услуги и автомобили будет большим.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Репутацию продавца можно отследить по его положительным сделкам. Как её смогут увидеть новые покупатели? На платформе будут указаны его рейтинги продаж?
Я думаю, что разработчики должны предложить удобный интерфейс не только для продавцов, но и для покупателей тоже. Ведь они будут выбирать продавцов на платформе и должны видеть рейтинг сразу.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я хочу, чтобы ваша платформа была прозрачной и безопасной. Таким образом, вы можете завоевать доверие во всем мире
Блокчейн поможет в этом. Платформа будет точно прозрачной. Главное это найти способ собирать всю информацию по авто и продавцам.
Ну, давайте посмотрим, как это будет работать на практике? Я думаю, что демо-версия будет запущена в ближайшем будущем.
По данным дорожной карты , я не увидел открытой фазы тестирования. Думаю, что в 2019 году будет предложена базовая версия уже для работы с платформой. Но мне так же хотелось бы увидеть интерфейс раньше.
member
Activity: 434
Merit: 10
Репутацию продавца можно отследить по его положительным сделкам. Как её смогут увидеть новые покупатели? На платформе будут указаны его рейтинги продаж?
member
Activity: 434
Merit: 10
А когда начнется продажа токенов? Уже есть информация о датах проведения и скидках? Какие будут скидки на начальных этапах?
Мне кажется, что команда будет всё-таки проводить закрытую продажу жетонов. Для таких инвесторов есть скидки, которые зависят от отдельного случая. Я думаю, что партнёры сами захотят инвестировать в проект.
Jump to: