Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 126. (Read 33791 times)

newbie
Activity: 104
Merit: 0
Хороший шанс для покупателей купить именно тот автомобиль, который вы хотите купить. На рынке подержанных автомобилей трудно найти честных продавцов. Меня интересен такой проект.
Я пока не понял все характеристики, которые будут доступны для проверки. Но думаю, что ценность этого проекта в том, что развивая свой функциональный набор, он будет востребован среди покупателей.
Это будет та информация, которую предоставляет продавец. Я не думаю, что будет создана возможность более точного сбора характеристик. Но для решения споров этого должно хватить. Всё будет понятнее после выхода тестового варианта приложения.
member
Activity: 476
Merit: 10
Была помню одна компания по проверке продуктов, понятно, что не то же самое, но похоже. Не собрали ничего.
Но тут говорят о прямом сотрудничестве с производителями автомобилей с огромными корпрорациями. Это чтото да значит.
Здесь идёт сбор информации о автомобиле, а не о проверке. В случае обмана, клиент может получить данные о данной сделке для арбитража. Я думаю, что так будет выглядеть первые этапы работы в приложении. Конечно, дальше , при повторной продаже этого автомобиля , можно проверить соответствующие данные.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Была помню одна компания по проверке продуктов, понятно, что не то же самое, но похоже. Не собрали ничего.
Ну вы нашли с чем сравнить, у каждого проекта есть своя идея, свои технологии и свой маркетинговый план. Одни собирают хард кап, а другие мизер, всё зависит от владельцев проекта.
Часто разработчики привлекают личные средства для запуска продукта в короткие сроки. Сбор инвестиций нужен для маркетингового продвижения и привлечения новых партнёров. Пока стратегия команды мне не понятна, но скоро будет больше новостей.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Хотелось бы видеть применение этого продукта в обязательной программе проверки автомобилей. Перспектива большая. Для создания прозрачного рынка продаж авто это может стать хорошим инструментом.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Была помню одна компания по проверке продуктов, понятно, что не то же самое, но похоже. Не собрали ничего.
Ну вы нашли с чем сравнить, у каждого проекта есть своя идея, свои технологии и свой маркетинговый план. Одни собирают хард кап, а другие мизер, всё зависит от владельцев проекта.
member
Activity: 434
Merit: 10
Была помню одна компания по проверке продуктов, понятно, что не то же самое, но похоже. Не собрали ничего.
Но тут говорят о прямом сотрудничестве с производителями автомобилей с огромными корпрорациями. Это чтото да значит.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Хороший шанс для покупателей купить именно тот автомобиль, который вы хотите купить. На рынке подержанных автомобилей трудно найти честных продавцов. Меня интересен такой проект.
Я пока не понял все характеристики, которые будут доступны для проверки. Но думаю, что ценность этого проекта в том, что развивая свой функциональный набор, он будет востребован среди покупателей.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Была помню одна компания по проверке продуктов, понятно, что не то же самое, но похоже. Не собрали ничего.
Посмотрим, что в итоге предложит команда разработчиков. Развитие технологии blockchain помогает таким проектам развиваться активнее. Пока рано судить о результатах.
member
Activity: 378
Merit: 10
Была помню одна компания по проверке продуктов, понятно, что не то же самое, но похоже. Не собрали ничего.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Хороший шанс для покупателей купить именно тот автомобиль, который вы хотите купить. На рынке подержанных автомобилей трудно найти честных продавцов. Меня интересен такой проект.
Да, проблема мошенничества на этом рынке очень острая. Я думаю, что проект будет успешным, если разработчики выполнят все эти обещания.
Что-то я не понимаю - как этот проект сможет в этом помочь? Человек что - часто продает автомобиль? Да 1 раз в жизни продаст и все. И блокчейн тут от обмана не спасет. Это еще как-то бы работало с компаниями, которые постоянно продают б\у авто, но про такие сервисы и так в сети куча отзывов. В общем, я с трудом вижу, как тут все будет организовано и какая реальная польза будет.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Возможно,  в будущем это приложение будет доступно для регистрации частных автомобилей. Это удачное решение для честных продавцов. Но пока я вижу в числе партнёров только авто-диллеров и производителей.
Это существующие партнёры? Как проверить эту информацию? Или это планированные партнёры?
newbie
Activity: 129
Merit: 0
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Возможно,  в будущем это приложение будет доступно для регистрации частных автомобилей. Это удачное решение для честных продавцов. Но пока я вижу в числе партнёров только авто-диллеров и производителей.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
jr. member
Activity: 218
Merit: 1
Смогу ли я оплатить услуги приложения, используя ваши токены в дальнейшем? Было бы здорово, если бы ранние инвесторы получали скидки при покупке ваших услуг.
Так и будет. Если вы покупаете токены сейчас, то после того, как они вырастут, у вас будет очень большое преимущество.
Ну и те кто покупают токены раньше больше рискуют но скидка для них больше соответсвенно. Но первый раунд продаж уже закончен интересно какой была цена токенов.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Смогу ли я оплатить услуги приложения, используя ваши токены в дальнейшем? Было бы здорово, если бы ранние инвесторы получали скидки при покупке ваших услуг.
Так и будет. Если вы покупаете токены сейчас, то после того, как они вырастут, у вас будет очень большое преимущество.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Многие продавцы хотят скрыть свою историю автомобиля. Как вы будете собирать эту информацию?Мне кажется, этот проект можно как-то осуществить, если привлечь государство, например объединить в единую систему все страховые фирмы, которые занимаются страховками и ремонтами автомобилей.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Смогу ли я оплатить услуги приложения, используя ваши токены в дальнейшем? Было бы здорово, если бы ранние инвесторы получали скидки при покупке ваших услуг.
member
Activity: 294
Merit: 10
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
И такие ситуации были у многих и будут у многих по этому таккой сервис будет очень востребован для нас всех. Проект будет работать в России?
Думаю такие намерения есть. Если создали русскую ветку то было бы логично чтобы проект работал в России.  Но думаю многое будет зависеть от собранных инвестиций.
Jump to: