Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 127. (Read 33791 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
И такие ситуации были у многих и будут у многих по этому таккой сервис будет очень востребован для нас всех. Проект будет работать в России?
full member
Activity: 588
Merit: 116
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Мне нравится этот проект. Если получу больше информации по нему, то буду готов купить токены AGR и поддержать проект.
Не давно у проекта открылся собственный сайт, там вы найдете много актуальной и свежей информации. http://autograde.io/
Отлично, сейчас пойду и посмотрю как это все работает. Возможно я куплю эти токены в будущем.
пока на сайте не так много информации но в будущем она будет добавлятся. Разработчики должны делать анонсы по этому поводу.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Мне нравится этот проект. Если получу больше информации по нему, то буду готов купить токены AGR и поддержать проект.
Не давно у проекта открылся собственный сайт, там вы найдете много актуальной и свежей информации. http://autograde.io/
Отлично, сейчас пойду и посмотрю как это все работает. Возможно я куплю эти токены в будущем.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Мне нравится этот проект. Если получу больше информации по нему, то буду готов купить токены AGR и поддержать проект.
Не давно у проекта открылся собственный сайт, там вы найдете много актуальной и свежей информации. http://autograde.io/
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Судя по датам уже прошло приватное пре исо. И каковы результаты или это секретная информация?
О это очень интересный вопрос и я тоже хотел бы знать на него ответ, но если вы заметили то все раунды приватные.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Судя по датам уже прошло приватное пре исо. И каковы результаты или это секретная информация?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Хороший шанс для покупателей купить именно тот автомобиль, который вы хотите купить. На рынке подержанных автомобилей трудно найти честных продавцов. Меня интересен такой проект.
Да, проблема мошенничества на этом рынке очень острая. Я думаю, что проект будет успешным, если разработчики выполнят все эти обещания.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Хороший шанс для покупателей купить именно тот автомобиль, который вы хотите купить. На рынке подержанных автомобилей трудно найти честных продавцов. Меня интересен такой проект.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Мне нравится этот проект. Если получу больше информации по нему, то буду готов купить токены AGR и поддержать проект.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я заметил, что у проекта уже есть много партнёров, это только начало, автомобильная индустрия приносит огромный доход, так было всегда.
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Отличный проект с огромной перспективой. Я думаю принять в нем участие когда получу больше информации.
member
Activity: 448
Merit: 10
Это отличный сервис. Когда будет запущена альфа-версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после листинга на биржи.
да скорее бы увидеть альфу после такого было бы легче видеть во что ты инвестируешь. Но а пока буду следить за новостями проекта.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем
Тестирование и разработка будут происходить на протяжении лета. Я думаю, что после проведения продаж, может быть представлена первая версия для ознакомления аудитории.
Так есть же подобные аналоги не на блокчейне, дело в том что,тут возникает вопрос откуда данные об автомобиле будут браться из сайта гибдд, или же любой сможет вести данные, просто зачем изобретать велосипед если и так все работает нормально.
я лично подобных  ресурсов не встречал но если вы покажете подобную платформу я с радостью изучу подобную информацию
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Сколько токенов можно купить минимально? Когда будут первые приватные раунды продаж? Мне нужно будет проходить KYC
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
А будет ли баунти программа или аирдроп? Я бы с радостью принял участие в этом и получил шанс заработать свои токены.
Это будет просто отлично. Я хотел бы начать с баунти программы это всегда было шансом лучше узнать этот проект.
member
Activity: 448
Merit: 10
А будет ли баунти программа или аирдроп? Я бы с радостью принял участие в этом и получил шанс заработать свои токены.
member
Activity: 392
Merit: 10
Это отличный сервис. Когда будет запущена альфа-версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после листинга на биржи.
да скорее бы увидеть альфу после такого было бы легче видеть во что ты инвестируешь. Но а пока буду следить за новостями проекта.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем
Тестирование и разработка будут происходить на протяжении лета. Я думаю, что после проведения продаж, может быть представлена первая версия для ознакомления аудитории.
Так есть же подобные аналоги не на блокчейне, дело в том что,тут возникает вопрос откуда данные об автомобиле будут браться из сайта гибдд, или же любой сможет вести данные, просто зачем изобретать велосипед если и так все работает нормально.
Они говорили сотрудничестве с производителями автомобилей напрямую. Вот для новых автомобилей история будет записываться изначально.
Так есть уже какие то налаженные сотрудничество? Или только все планируется на этапе переговоров? Я согласен что возможно стоило бы сначала выкатит бету версию,что бы все понимали как это примерно будет работать
но тут палка о двух концах.... Инвестиции для того и нужны чтобы создать качественный проект. Я продолжу следить за тем как это развивается
member
Activity: 518
Merit: 11
Это отличный сервис. Когда будет запущена альфа-версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после листинга на биржи.
да скорее бы увидеть альфу после такого было бы легче видеть во что ты инвестируешь. Но а пока буду следить за новостями проекта.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем
Тестирование и разработка будут происходить на протяжении лета. Я думаю, что после проведения продаж, может быть представлена первая версия для ознакомления аудитории.
Так есть же подобные аналоги не на блокчейне, дело в том что,тут возникает вопрос откуда данные об автомобиле будут браться из сайта гибдд, или же любой сможет вести данные, просто зачем изобретать велосипед если и так все работает нормально.
Они говорили сотрудничестве с производителями автомобилей напрямую. Вот для новых автомобилей история будет записываться изначально.
Так есть уже какие то налаженные сотрудничество? Или только все планируется на этапе переговоров? Я согласен что возможно стоило бы сначала выкатит бету версию,что бы все понимали как это примерно будет работать
member
Activity: 434
Merit: 10
Это отличный сервис. Когда будет запущена альфа-версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после листинга на биржи.
да скорее бы увидеть альфу после такого было бы легче видеть во что ты инвестируешь. Но а пока буду следить за новостями проекта.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем
Тестирование и разработка будут происходить на протяжении лета. Я думаю, что после проведения продаж, может быть представлена первая версия для ознакомления аудитории.
Так есть же подобные аналоги не на блокчейне, дело в том что,тут возникает вопрос откуда данные об автомобиле будут браться из сайта гибдд, или же любой сможет вести данные, просто зачем изобретать велосипед если и так все работает нормально.
Они говорили сотрудничестве с производителями автомобилей напрямую. Вот для новых автомобилей история будет записываться изначально.
member
Activity: 308
Merit: 10
Уже есть какие то договоренности с властями или с производителями автомобилей? Приятно было бы знать что проект начал развиваться в этой плоскости.
Jump to: