Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 130. (Read 33791 times)

jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Для меня, как владельца авто, который время от времени меняет  автомобиль, приобретая другой на вторичном рынке, такой проект будет просто незаменим при покупке нового авто. Но... Где проект будет стартовать? Есть ли в планах команды выход на российский рынок?

вот для меня это тоже интересно. Скорее всего компании придется получать лицензии в каждой стране. Но для меня интереснее всего россиский рынок. думаю все будет зависеть от того сколько средств соберут.
Если команда сможет привлечь внимание партнёров из этого региона, то я уверен, что проект будет развиваться и в России. Пока на рынке нет подобных предложений. Будем ждать завершения ICO.
да то что на рынке нет конкуренции это большой плюс. Думаю токены очень быстро выростут в цене после запуска платформы.
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
Для меня, как владельца авто, который время от времени меняет  автомобиль, приобретая другой на вторичном рынке, такой проект будет просто незаменим при покупке нового авто. Но... Где проект будет стартовать? Есть ли в планах команды выход на российский рынок?

вот для меня это тоже интересно. Скорее всего компании придется получать лицензии в каждой стране. Но для меня интереснее всего россиский рынок. думаю все будет зависеть от того сколько средств соберут.
Если команда сможет привлечь внимание партнёров из этого региона, то я уверен, что проект будет развиваться и в России. Пока на рынке нет подобных предложений. Будем ждать завершения ICO.
member
Activity: 448
Merit: 10
Мне интересно почему все раунды продаж приватные?  Я смогу купить токены для себя или нет?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
вот это очень полезный проект, смотря сколько сейчас лохотронщиков, будет полезным узнать кто в составе команды
Думаю что не очень известные личности, раз не раскрывают себя. Но проект стоит нашего внимания. Надеюсь на полную реализацию.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
вот это очень полезный проект, смотря сколько сейчас лохотронщиков, будет полезным узнать кто в составе команды
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Для меня, как владельца авто, который время от времени меняет  автомобиль, приобретая другой на вторичном рынке, такой проект будет просто незаменим при покупке нового авто. Но... Где проект будет стартовать? Есть ли в планах команды выход на российский рынок?

вот для меня это тоже интересно. Скорее всего компании придется получать лицензии в каждой стране. Но для меня интереснее всего россиский рынок. думаю все будет зависеть от того сколько средств соберут.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Для меня, как владельца авто, который время от времени меняет  автомобиль, приобретая другой на вторичном рынке, такой проект будет просто незаменим при покупке нового авто. Но... Где проект будет стартовать? Есть ли в планах команды выход на российский рынок?
member
Activity: 434
Merit: 10
Соединение рынка автопродажи и криптовалюты сможет принести хорошую прибыль для инвестора. Безопасные сделки важны для покупки подержанных авто. Я думаю, что проект сможет получить много участников.
Первая продажа нового авто также нуждается в подтверждении характеристик от производителя. Во время поломки, вопрос компенсации по гарантии можно решить быстрее при помощи этого приложения.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.
ну идея очень нужная а там посмотрим как это все будет работать. думаю после запуска альфа-версии будет легче судить об этом.
Это точно. Нужно просто следить за активностью команды и это должно сказать нам о многом. Если все выполнят как обещали то цена токена будет расти очень быстро.
Ещё бы знать в лицо команду ,а так за кем наблюдать не ясно ,и сборы не понятно как прошли ,и вообще как то сыро всё и не полностью раскрыто ,буду наблюдать.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.
ну идея очень нужная а там посмотрим как это все будет работать. думаю после запуска альфа-версии будет легче судить об этом.
Это точно. Нужно просто следить за активностью команды и это должно сказать нам о многом. Если все выполнят как обещали то цена токена будет расти очень быстро.
member
Activity: 448
Merit: 10
Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.
ну идея очень нужная а там посмотрим как это все будет работать. думаю после запуска альфа-версии будет легче судить об этом.
member
Activity: 434
Merit: 10
Соединение рынка автопродажи и криптовалюты сможет принести хорошую прибыль для инвестора. Безопасные сделки важны для покупки подержанных авто. Я думаю, что проект сможет получить много участников.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Довольно интересный проект, не видел ещё чтобы реализовали такой. Желаю удачи команде проекта. Буду следить за ходом событий.
jr. member
Activity: 183
Merit: 1
Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.
Посмотрим что будет дальше. Возможно ещё всё добавят на сайте.
Как я понимаю, ещё есть время до открытия продаж ICO, чтобы получить новую информацию. Надеюсь, что идея будет реализована - проект интересен по своей сути.
member
Activity: 308
Merit: 11
Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.
Согласен, тоже не увидел белой бумаги,информации реально очень мало. Хотелось все таки больше узнать о проекте и конкретно почитать белую бумага что к чему в проекте будет реализовываться.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.
Посмотрим что будет дальше. Возможно ещё всё добавят на сайте.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Сайт малоинформативный, нет белой бумаги и информации о команде, несмотря на то что уже по дорожной карте прошло Pre-ICO. Похоже на копирование чужой идеи и баблосбор.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Я думаю, что после тестирования приложения партнёрами, интерес к разработке увеличится. Рад видеть, что возникла идея такого проекта, ведь покупатели нуждаются в технической возможности проверить покупку.
member
Activity: 378
Merit: 10
Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
Ну это возможно только в России свои серые схемы не дадут ломать... А что насчёт других стран? Думаю в Европе зайдёт.
Я думаю, что найдутся компании и среди российских автотрейдеров, которые готовы честно показать историю автомобиля. Место есть на рынке для всех участников - как серых, так и чистых проектов.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Зимой был похожий проект, жаль название не помню, идея действительно нужная. Мне вот интересно кто вам даст все автомобильные базы любой страны? Сложновато будет в реализации, да и есть допустим Авторио, где якобы тоже дофига степеней проверки.
Jump to: