Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 129. (Read 33791 times)

jr. member
Activity: 172
Merit: 1
В ананонсе можно было и побольше информации дать, в остальном видны недоработки. И если при таком раскладе уже прошло ICO, то у меня возникает ряд вопросов.
Как я понял, прошла первая часть -  pre-ICO. Я думаю, что команде предстоит решить ряд вопросов, которые связаны с предоставлением более подробного описания продукта. Но в целом мне нравится идея проверки репутации продавца. Это станет востребовано среди покупателей  у крупных авто трейдеров и дилеров.
Я бы хотел уточнить, это  pre-ICO было приватным, то есть доступ для обычных пользователей был закрыт, токены скупали будущие партнёры проекта.
Это хорошо. У проекта больше шансов завершить разработку при поддержке действующих партнёрских соглашений. Если проект продолжит активное развитие, то продажи ICO также закончатся быстро и успешно.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Когда будет добавлена монета на биржи? Будут ли какие-то раздачи?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В ананонсе можно было и побольше информации дать, в остальном видны недоработки. И если при таком раскладе уже прошло ICO, то у меня возникает ряд вопросов.
Как я понял, прошла первая часть -  pre-ICO. Я думаю, что команде предстоит решить ряд вопросов, которые связаны с предоставлением более подробного описания продукта. Но в целом мне нравится идея проверки репутации продавца. Это станет востребовано среди покупателей  у крупных авто трейдеров и дилеров.
Я бы хотел уточнить, это  pre-ICO было приватным, то есть доступ для обычных пользователей был закрыт, токены скупали будущие партнёры проекта.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В ананонсе можно было и побольше информации дать, в остальном видны недоработки. И если при таком раскладе уже прошло ICO, то у меня возникает ряд вопросов.
Да, вопросов хватает. Думаю на все вопросы мы будем постепенно получать ответы. Если это первый проект команды разработчиков, они будут учиться по мере поступления трудных ситуаций. Надеюсь что всё получится
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
В ананонсе можно было и побольше информации дать, в остальном видны недоработки. И если при таком раскладе уже прошло ICO, то у меня возникает ряд вопросов.
Как я понял, прошла первая часть -  pre-ICO. Я думаю, что команде предстоит решить ряд вопросов, которые связаны с предоставлением более подробного описания продукта. Но в целом мне нравится идея проверки репутации продавца. Это станет востребовано среди покупателей  у крупных авто трейдеров и дилеров.
Быстрое окончание частной пред-продажи может быть связано с активной поддержкой проекта со стороны партнёров. Они в первую очередь заинтересованы в токенах AGR. Я думаю, что мы скоро узнаем больше подробностей.
member
Activity: 476
Merit: 10
В ананонсе можно было и побольше информации дать, в остальном видны недоработки. И если при таком раскладе уже прошло ICO, то у меня возникает ряд вопросов.
Как я понял, прошла первая часть -  pre-ICO. Я думаю, что команде предстоит решить ряд вопросов, которые связаны с предоставлением более подробного описания продукта. Но в целом мне нравится идея проверки репутации продавца. Это станет востребовано среди покупателей  у крупных авто трейдеров и дилеров.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В ананонсе можно было и побольше информации дать, в остальном видны недоработки. И если при таком раскладе уже прошло ICO, то у меня возникает ряд вопросов.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Вопрос: а кто и каким образом будет отслеживать репутацию продавца? Историю автомобиля в европе можно посмотреть по вин-коду, она находится в открытом доступе.
блокчейн технологии помогут удешевить процесс хранения информации. Мне кажется, что это своего рода модернизация вин-кода. Возможно, эта разработка будет интересна именно для тех, кто занимается контролем этих данных и внесением их в базу.
по сути вы правы но это будет еще и торговая площадка где сделки будут удобными и безопасными. Авторынок сейчас переполнен автомобилями со скрученным пробегом и другими дефектами и проект призван это победить
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я смогу самостоятельно добавить своё авто в базу? Это будет как то поощряться или нет?
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Вопрос: а кто и каким образом будет отслеживать репутацию продавца? Историю автомобиля в европе можно посмотреть по вин-коду, она находится в открытом доступе.
блокчейн технологии помогут удешевить процесс хранения информации. Мне кажется, что это своего рода модернизация вин-кода. Возможно, эта разработка будет интересна именно для тех, кто занимается контролем этих данных и внесением их в базу.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вопрос: а кто и каким образом будет отслеживать репутацию продавца? Историю автомобиля в европе можно посмотреть по вин-коду, она находится в открытом доступе.
Хороший вопрос, интересно как это будет реализовано...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Вопрос: а кто и каким образом будет отслеживать репутацию продавца? Историю автомобиля в европе можно посмотреть по вин-коду, она находится в открытом доступе.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Использование технологии blockchain даст вам необходимую безопасность и прозрачность операций, проект имеет все, чтобы стать успешным.
Технология блокчейн является новинкой на рынке, она имеет множество преимуществ, не только безопасность, но и полную прозрачность системы,а так же анонимность, в общем много разных плюшек.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Использование технологии blockchain даст вам необходимую безопасность и прозрачность операций, проект имеет все, чтобы стать успешным.
надеюсь так это и будет. Я сам бы стал пользователем этой платформы.  Буду следить за новостями от разработчиков.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Использование технологии blockchain даст вам необходимую безопасность и прозрачность операций, проект имеет все, чтобы стать успешным.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
очень перспективный проект но полный запуск будет только в 2019 выходит это инвестиция на долгий срок. буду следить за активностью от разработчиков.
поиск партнёров занимает много времени. Хотелось бы видеть во время проведения ICO часть предложений о сотрудничестве  с авто производителями. Они смогут помочь  разработчикам создать продукт с необходимым функционалом для продуктивной работы.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
очень перспективный проект но полный запуск будет только в 2019 выходит это инвестиция на долгий срок. буду следить за активностью от разработчиков.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Для меня, как владельца авто, который время от времени меняет  автомобиль, приобретая другой на вторичном рынке, такой проект будет просто незаменим при покупке нового авто. Но... Где проект будет стартовать? Есть ли в планах команды выход на российский рынок?

вот для меня это тоже интересно. Скорее всего компании придется получать лицензии в каждой стране. Но для меня интереснее всего россиский рынок. думаю все будет зависеть от того сколько средств соберут.
Если команда сможет привлечь внимание партнёров из этого региона, то я уверен, что проект будет развиваться и в России. Пока на рынке нет подобных предложений. Будем ждать завершения ICO.
да то что на рынке нет конкуренции это большой плюс. Думаю токены очень быстро выростут в цене после запуска платформы.
Я думаю, если появилась ветка на форуме на русском языке, значит в планах разработчиков покорить и Российский рынок. Надеемся они смогут собрать все необходимые документы и разрешения.
member
Activity: 420
Merit: 10
Мне интересно почему все раунды продаж приватные?  Я смогу купить токены для себя или нет?
Токены сможете купить на бирже когда там появится эта монета.
Я думаю, что последний раунд продажи всё ещё может изменить свою закрытую направленность. Запрос об участии в продажах можно сделать на сайте проекта, ведь есть канал связи с разработчиками.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Мне интересно почему все раунды продаж приватные?  Я смогу купить токены для себя или нет?
Токены сможете купить на бирже когда там появится эта монета.
Jump to: