Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 128. (Read 33791 times)

jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Это отличный сервис. Когда будет запущена альфа-версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после листинга на биржи.
да скорее бы увидеть альфу после такого было бы легче видеть во что ты инвестируешь. Но а пока буду следить за новостями проекта.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем
Тестирование и разработка будут происходить на протяжении лета. Я думаю, что после проведения продаж, может быть представлена первая версия для ознакомления аудитории.
Вот он камень преткновения современных технологий разработанных на базе блокчейн, утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья, почему не выкатить сразу бету, а потом уже собирать инвестиции?
Вроде не собирают инвестиции ещё, пока только освещают проект. Собирают лояльных клиентов.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Это отличный сервис. Когда будет запущена альфа-версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после листинга на биржи.
да скорее бы увидеть альфу после такого было бы легче видеть во что ты инвестируешь. Но а пока буду следить за новостями проекта.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем
Тестирование и разработка будут происходить на протяжении лета. Я думаю, что после проведения продаж, может быть представлена первая версия для ознакомления аудитории.
Вот он камень преткновения современных технологий разработанных на базе блокчейн, утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья, почему не выкатить сразу бету, а потом уже собирать инвестиции?
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Это отличный сервис. Когда будет запущена альфа-версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после листинга на биржи.
да скорее бы увидеть альфу после такого было бы легче видеть во что ты инвестируешь. Но а пока буду следить за новостями проекта.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем
Тестирование и разработка будут происходить на протяжении лета. Я думаю, что после проведения продаж, может быть представлена первая версия для ознакомления аудитории.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Это отличный сервис. Когда будет запущена альфа-версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после листинга на биржи.
да скорее бы увидеть альфу после такого было бы легче видеть во что ты инвестируешь. Но а пока буду следить за новостями проекта.
Когда это произойдет? Хотелось бы, чтобы проект был реализован в ближайшем будущем
member
Activity: 448
Merit: 10
Это отличный сервис. Когда будет запущена альфа-версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после листинга на биржи.
да скорее бы увидеть альфу после такого было бы легче видеть во что ты инвестируешь. Но а пока буду следить за новостями проекта.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Это отличный сервис. Когда будет запущена альфа-версия платформы? Я думаю, что токены будут расти очень быстро в цене после листинга на биржи.
member
Activity: 378
Merit: 10
Для работы над программным обеспечением , команда выделила большой период. Я уверен, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
Как скоро будет разработано мобильное приложение или бета версия самого проекта? Хочу на всё посмотреть изнутри.
По данным дорожной карты , я не увидел открытой фазы тестирования. Думаю, что в 2019 году будет предложена базовая версия уже для работы с платформой. Но мне так же хотелось бы увидеть интерфейс раньше.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я вижу, что проект будет посвящен автомобильной тематике, какова ваша главная цель и идея?
целью является создание комфортной среды для безопасных сделок между владельцами автомобилей. Таким образом, любой пользователь может заплатить за товары криптовалютой и оставаться уверенным, что контракт будет полностью исполнен.
Очень интересно, проект имеет право на жизнь, но даже при успешном запуске, пройдут месяцы пока он станет по настоящему популярным, а может я и ошибаюсь.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Я вижу, что проект будет посвящен автомобильной тематике, какова ваша главная цель и идея?
целью является создание комфортной среды для безопасных сделок между владельцами автомобилей. Таким образом, любой пользователь может заплатить за товары криптовалютой и оставаться уверенным, что контракт будет полностью исполнен.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я вижу, что проект будет посвящен автомобильной тематике, какова ваша главная цель и идея?
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
Мне кажется нереальным это запустить в суровых русских условиях  Undecided
инвестировать можно и не имея развития  приложения на российском рынке. Главное, чтобы платформа имела успех среди большого числа партнёров по всему миру. Это повысит стоимость токена в любом случае.
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне кажется нереальным это запустить в суровых русских условиях  Undecided
Это будет происходить медленнее, чем в других регионах, но всё же цифровые технологии развиваются во всех станах. Мне кажется, в России будет возможным иметь доступ к информации только о новых авто от крупных торговых представительств.
Ну посмотрим. Достаточно договорится с ГАИ то все будет окей.  А это вполне возможно в нашей стране вы сами это хорошо понимаете)))
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Мне кажется нереальным это запустить в суровых русских условиях  Undecided
Это будет происходить медленнее, чем в других регионах, но всё же цифровые технологии развиваются во всех станах. Мне кажется, в России будет возможным иметь доступ к информации только о новых авто от крупных торговых представительств.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Какие планы на будущее? Меня интересует список криптовалютных бирж, на который будет осуществил листинг ваших токенов.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Как скоро будет разработано мобильное приложение или бета версия самого проекта? Хочу на всё посмотреть изнутри.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Мне кажется нереальным это запустить в суровых русских условиях  Undecided
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Система рынка автомобилей включает в себя компании с разными услугами. Платформа AUTOGRADE может стать полезной для этих участников. Будут ли в будущем добавляться другие функции на платформе?

функций очень много! Тем более что проект собирается сотрудничать с производителями автомобилей напрямую. Это будет очень интересно увидеть на деле
jr. member
Activity: 156
Merit: 1
Система рынка автомобилей включает в себя компании с разными услугами. Платформа AUTOGRADE может стать полезной для этих участников. Будут ли в будущем добавляться другие функции на платформе?
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
В ананонсе можно было и побольше информации дать, в остальном видны недоработки. И если при таком раскладе уже прошло ICO, то у меня возникает ряд вопросов.
Как я понял, прошла первая часть -  pre-ICO. Я думаю, что команде предстоит решить ряд вопросов, которые связаны с предоставлением более подробного описания продукта. Но в целом мне нравится идея проверки репутации продавца. Это станет востребовано среди покупателей  у крупных авто трейдеров и дилеров.
Я бы хотел уточнить, это  pre-ICO было приватным, то есть доступ для обычных пользователей был закрыт, токены скупали будущие партнёры проекта.
Похоже не было еще никакого pre-ICO. Указан адрес контракта, на нем нет транзакций и все 100.0000% токенов находятся на одном адресе. Сайт и ветка совсем пустые, это даже преанонсом сложно назвать.
Jump to: