Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 131. (Read 33791 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
Ну это возможно только в России свои серые схемы не дадут ломать... А что насчёт других стран? Думаю в Европе зайдёт.
member
Activity: 434
Merit: 10
Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
В любом случае даже возможноть реальной проверки истории автомобиля (пробег и аварии) это уже очень хороший шаг
согласен! думаю даже при таких раскладах токен будет очень востребован и многие люди захотят использовать такой сервис.
member
Activity: 448
Merit: 10
Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
В любом случае даже возможноть реальной проверки истории автомобиля (пробег и аварии) это уже очень хороший шаг
full member
Activity: 322
Merit: 101
Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
member
Activity: 392
Merit: 10
Идея прозрачной истории автомобилей просто отличная.  В этой области много мошенников и перекупщиков и приложение поможет с ними справится.
согласен эта проблема сейчас стоит очень остро и блокчейн призван ее решить. Думаю это одно из лучших приминений этой технологии.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Хорошая возможность для продавцов авто. За время проведения ICO и запуска платформы, много авто-производителей присоединятся к вам. Успехов.
member
Activity: 308
Merit: 10
Идея прозрачной истории автомобилей просто отличная.  В этой области много мошенников и перекупщиков и приложение поможет с ними справится.
member
Activity: 66
Merit: 10

Trade AGR on Yobit.Net: https://yobit.net/en/trade/AGR/BTC
Получите 5% монеты AGR ежедневно в InvestBox: https://yobit.net/en/investbox


AUTOGRADE
Платформа для выполнения безопасных транзакций в криптовалюте, проверки репутации продавца и истории вашего автомобиля.


В тех областях, где применим блокчейн, он имеет конкурентное преимущество перед решениями, основанными на традиционных технологиях. Это касается всех секторов, в которых затрагиваются вопросы прав, безопасности, подтверждения права собственности, авторизации и удостоверения личности. Блокчейн позволяет создать среду доверия, прозрачности и безопасности в тех областях, где этого не удалось достичь ранее. Блокчейн-решения дешевле классических за счет оптимизации ИТ-инфраструктуры бизнеса.

____________________

  • Мы предоставляем пользователям все необходимое: проверку репутации продавца, юридическую поддержку, разрешение споров.
  • Платформа Auto grade и все партнеры формируют систему, которая поддерживается нашей валютой. СМА может использоваться как для совершения сделки, так и для решения спорных вопросов.
  • Платформа использует систему децентрализованного независимого голосования для разрешения споров между пользователями системы.
  • Каждый смарт-контракт имеет арбитражную оговорку, и мы всегда готовы подготовить для вас документы для передачи в арбитраж.

____________________

Наша миссия-создать среду для безопасных транзакций между автовладельцами, чтобы любой пользователь мог оплачивать товары и услуги криптовалютой и быть уверенным в том, что все условия сделки будут соблюдены.



Наш сайт http://autograde.io



ERC20 Contract:0x4A164F5707D819Fe94D8b4742E54da4944afEA1E
Pages:
Jump to: