Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 24. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вообще, хорошо было бы сделать глобальную сетку, вход в которую был бы сразу проверкой. Если за спиной были бы темные делишки, то ты бы в эту экосистему даже войти бы не смог. Тогда с мошенниками никто бы не сталкивался в большинстве случаев. Но такая система скорее всего лишит сразу любой анонимности в сети..
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я посчитал, что если бы изначально войти в инвестбокс то уже была бы достаточно хорошая сумма на счету
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Я так понимаю основная задача проекта будет согласовать все вопросы с автопроизводителями и государственными структурами стран в которых планируется запускать проект. Без этого сотрудничества проект не реализовать какой хороший он бы не был.
Насколько реально договориться с государственными структурами? А история будет включать только передвижение автомобиля между владельцами? История самого автомобиля будет присутствовать (дтп...)?
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Я так понимаю основная задача проекта будет согласовать все вопросы с автопроизводителями и государственными структурами стран в которых планируется запускать проект. Без этого сотрудничества проект не реализовать какой хороший он бы не был.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Ну добыть прозрачную историю для использованных автомобилей это будет довольно таки сложно. Интересно как разработчики смогут это сделать.
Не так уж и сложно, если машина не какая-то краденая или угнанная, в принципе. У каждого машины же есть VIN-код, по которому можно отследить её передвижение между разными владельцами (машину же постоянно перерегистрируют на нового владельца, всё это записывается в базы данных, некоторые даже фотографируют машины и добавляют на универсальные сайты-базы в Интернете с платным доступом). В общем-то, опций много, если углубиться.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Ну добыть прозрачную историю для использованных автомобилей это будет довольно таки сложно. Интересно как разработчики смогут это сделать.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Я думаю, что информация будет иметь юридическое подтверждение сделки покупки транспортных средств. Но я также не совсем понимаю о применении в некоторых моментах. Нам нужно дождаться расширения информации о продукте.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
member
Activity: 392
Merit: 10
А баунти программа или аирдроп еще будет? Хотелось бы получить токены бесплатно и это бы позволило сделать проект более популярным я так думаю.
member
Activity: 448
Merit: 10
Подскажите, пожалуйста, предполагается ли со временем интегрирование в платформу возможности приобретения авто на вторичном рынке за крипту?


так все таки как я и предполагал, проект будет работать с салонами по продаже автомобилей, то есть с официалами. Вторичный рынок пока не затрагивается? если так то да -данные собрать еще можно. А вот со вторичного рынка считаю -невозможно

ну если вы почитаете подробнее о проекте, то поймете у разработчиков большие амбиции относительно б/у рынка автомобилей. Посмотрим как они смогут это реализовать Cool.
member
Activity: 448
Merit: 10
Привет кто пользовался возможностями инвестбокс? Это правда что можно получать 5% в день от своего депозита?
Да правда. Это скорее даже фишка биржи в какой то мере. Лучше просто зайти на биржу и проверить. Думаю это хороший шанс разогнать депозит.
member
Activity: 308
Merit: 10
Привет ребята. Должен сказать что идея очень стоящая но и реализовать ее будет так же сложно. Надеюсь у разработчиков есть четкая стратегия как собрать прозрачную базу б/у автомобилей.  Cool
member
Activity: 434
Merit: 10
на платформе будут продаваться только автомобили или будут еще какие то товары и услуги? Я буду следить за анонсами от разработчиков.
я слышал, что это будут не только автомобили. Но посмотрим после запуска демо версии. Насколько я понимаю это произойдет уже довольно скоро.
member
Activity: 434
Merit: 10
Подскажите, пожалуйста, предполагается ли со временем интегрирование в платформу возможности приобретения авто на вторичном рынке за крипту?


так все таки как я и предполагал, проект будет работать с салонами по продаже автомобилей, то есть с официалами. Вторичный рынок пока не затрагивается? если так то да -данные собрать еще можно. А вот со вторичного рынка считаю -невозможно

На вторичном рынке это будет максимально востребовано а вот на рынке новых авто это уже другое дело. Там все прозрачно и так. Я скорее жду взлета на рынке Б/У автомобилей.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
на платформе будут продаваться только автомобили или будут еще какие то товары и услуги? Я буду следить за анонсами от разработчиков.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Подскажите, пожалуйста, предполагается ли со временем интегрирование в платформу возможности приобретения авто на вторичном рынке за крипту?


так все таки как я и предполагал, проект будет работать с салонами по продаже автомобилей, то есть с официалами. Вторичный рынок пока не затрагивается? если так то да -данные собрать еще можно. А вот со вторичного рынка считаю -невозможно
member
Activity: 91
Merit: 10
Подскажите, пожалуйста, предполагается ли со временем интегрирование в платформу возможности приобретения авто на вторичном рынке за крипту?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Идея просто прекрасная. Буду следить за проектом. думаю он поможем мне заработать и  поможет многим людям безопасно покупать автомобили. Но лично я буду рассматривать проект как инвестор.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
Большой период это еще ничего не означает,хотя с точки зрения того что команда собирается этой части уделить много внимания,конечно же не может не радовать. Посмотрим как будет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Меня очень радует один фактор, что для работы над программным обеспечением и вообще технической части проекта , разработчики выделили крайне большой период. Есть мысли, что при хорошем сборе инвестиций, проект сможет организовать отличную работу с авторынком.
Вы правы, но нам не известно, какое распределение инвестиций команда проводит для первого этапа развития. Но мне кажется, что вполне реально запустить первую версию приложения до того, как начнётся второй этап продажи ICO.
Pages:
Jump to: