Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 19. (Read 33790 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Хотелось бы понять в каких странах и с какими компаниями будет сотрудничать этот проект. Нужно понимать насколько выгодно мне будет купить токены на будущее. Возможно я смогу купить автомобиль со скидкой.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
Да пока мы имеем отличную идею и токены на обмене и больше ничего. Но после запуска альфа-версии все изменится. Буду ждать новостей от команды.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Отличный проект и за ним - великая перспектива на будущее. Я часто сталкивался с мошенничеством в этой области. Я думаю, что проект поможет решить эти проблемы.
Остановить мошенничество, это главная задача данного проекта. Именно поэтому многие инвесторы обращают на это внимание, потому что тема очень актуальная и востребованная на сегодня.
Если все услуги платформы будут доступны быстро и качественно , то я думаю, что большая часть участников рынка автомобилей захотят воспользоваться таким сервисом. Это большое число.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Отличный проект и за ним - великая перспектива на будущее. Я часто сталкивался с мошенничеством в этой области. Я думаю, что проект поможет решить эти проблемы.
Остановить мошенничество, это главная задача данного проекта. Именно поэтому многие инвесторы обращают на это внимание, потому что тема очень актуальная и востребованная на сегодня.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Отличный проект и за ним - великая перспектива на будущее. Я часто сталкивался с мошенничеством в этой области. Я думаю, что проект поможет решить эти проблемы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сам проект очень интересный, но возникает куча вопросов. Кто будет проверять машины и нести ответственность за достоверную информацию о транспорте? Т.е за токены я смогу купить историю любой интересующей меня машины?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Продукт может быть отличным развитием рынка автомобильных продаж с другими странами. Я тоже применил бы его функции для своих целей. Покупка автомобиля - это не шуточное дело, здесь нужна надёжная информация.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Честно говоря, ситуация неожиданная. Но мне нравиться, что проект активизируется. Наличие белой бумаги облегчило бы инвесторам выбор о инвестировании. Я думаю, что скоро будет активная торговля.
ну видимо придется ждать анонсов от разработчиков. Проект в начале пути, хотя закрытый раунд продаж уже был и я хотел бы узнать сколько там собрали.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Честно говоря, ситуация неожиданная. Но мне нравиться, что проект активизируется. Наличие белой бумаги облегчило бы инвесторам выбор о инвестировании. Я думаю, что скоро будет активная торговля.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Команда запланировала полный запуск платформы и приложения в начале 2019 года. Думаю, что к тому моменту стоимость токенов будет колебаться. Этот проект предназначен для долговременного хранения токенов.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
В целом, проект имеет большую перспективу для того, чтобы рынок автомобилей принял такую платформу. Токены могут иметь хорошую стоимость уже к началу второго раунда. Я не думаю, что стратегия команды изменится. По этому  сейчас самое удачное время для покупки.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Где сейчас проект зарегистрирован как юридическое лицо. И имеет ли он определенные лицензии и патенты?
Я думаю никакие патенты не нужны для работы такой платформы. Достаточно будет регистрации юридического лица для того чтобы все было легально.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Где сейчас проект зарегистрирован как юридическое лицо. И имеет ли он определенные лицензии и патенты?
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Мне не совсем понятно как это будет реализовано для покупателя? Чтобы получить услугу по предоставлению информации нужно будет заплатить криптой?Или сам продавец будет заключать предпродажную договоренность с фирмой...
member
Activity: 308
Merit: 11
А если репутацию продавца заблаговременно какими-то средствами попытаться как это говорят - накрутить. Или иным образом способствовать тому что реальная репутация будет отличаться от того что выдает система по запросу ? Позволяет ли платформа  избежать этих вещей ?
Pages:
Jump to: