Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 21. (Read 33790 times)

sr. member
Activity: 536
Merit: 250
Прекрасная идея. Думаю реализовать ее будет очень сложно но если команда справится мы сможем увидеть очень стремительный рост. Так что я пожалуй куплю немного токенов для себя.... 
Сколько платят за такие высеры?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Я не совсем понимаю стратегию команды по отношению к своему сообществу. Все проекты стремятся получить признание последователей именно тем, что постоянно поддерживают общение и добавляют новости о развитии. Здесь этого не хватает.
Тут вообще нет коммуникации между командой и сообществом. Такое впечатление, что тема создана для набивания постов.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
я вот уже который проект встречаю и все без программы щедрости, здесь получается тоже такой программы не предусмотрено или есть отдельная ветка? если есть скиньте пожалуйста !
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я не совсем понимаю стратегию команды по отношению к своему сообществу. Все проекты стремятся получить признание последователей именно тем, что постоянно поддерживают общение и добавляют новости о развитии. Здесь этого не хватает.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Продажа жетонов идет спокойно - без резких изменений. Я хотел бы знать, как активно проходит работа команды над презентацией первой версии приложения? Скоро будет представлен обзор?
На раннем этапе развития,  я думаю, это вполне естественный ход продаж. Не так легко привлечь партнёров до момента запуска приложения, а от их числа зависит прибыль платформы и число участников.
member
Activity: 392
Merit: 11
Продажа жетонов идет спокойно - без резких изменений. Я хотел бы знать, как активно проходит работа команды над презентацией первой версии приложения? Скоро будет представлен обзор?
Хороший вопрос, но я не видел новостей от разработчиков. Интрига сохраняется до самого момента презентации или продажи второго раунда. Возможно, в этот момент мы  сможет получить  больше информации.

Было бы здороово если бы этот проект выстрелил, так как проверка репутации продавем в наше время очень нужное и необходимая вещь, таким образом мы себя сможем хоть чуть чуть защетить от мошенников,которых в последнее время развелось не мало.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Продажа жетонов идет спокойно - без резких изменений. Я хотел бы знать, как активно проходит работа команды над презентацией первой версии приложения? Скоро будет представлен обзор?
Хороший вопрос, но я не видел новостей от разработчиков. Интрига сохраняется до самого момента презентации или продажи второго раунда. Возможно, в этот момент мы  сможет получить  больше информации.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Продажа жетонов идет спокойно - без резких изменений. Я хотел бы знать, как активно проходит работа команды над презентацией первой версии приложения? Скоро будет представлен обзор?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Прекрасная идея. Думаю реализовать ее будет очень сложно но если команда справится мы сможем увидеть очень стремительный рост. Так что я пожалуй куплю немного токенов для себя.... 
Тут согласен с вами. Но я все таки хочу больше понять об этом проекте. Например мне интересно где они возьмут прозрачную базу для использованных автомобилей?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Прекрасная идея. Думаю реализовать ее будет очень сложно но если команда справится мы сможем увидеть очень стремительный рост. Так что я пожалуй куплю немного токенов для себя.... 
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Использованные автомобили будут проходить какую либо проверку со стороны компании? Или как это все будет организованно? Я просто хотел бы это понимать  для себя.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сейчас как раз очень удобное время прикупить себе токенов чего-то перспективного, как раз благодаря такому низкому порогу все начнут лезть и дай бог каждому заработать и сделать свою жизнь лучше
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Проект достойный,и нужный чего уж там. Считаю, что репутация продавцов будет внедряться во все области жизни людей. При этом так как все мы иногда являемся продавцами, то и коснется это всех без исключения. Авто продавцов -юриков в особенности. Безопасность сегодня вообще выходит на одно из главных мест по важности. Поэтому репутация продавца прописанная на блокчейне может принести свои дивиденды создателям в скором времени.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
"Репутация продавцов так же влияет на мнение покупателей"-не совсем понятно,как это может повлиять или отразиться на первой и последней сделке между продавцом и покупателем. А в цело проект действительно может занять лидирующие позиции на этом рынке при реализации всего задуманного.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне интересно, как приложение будет привлекать первых пользователей? Партнёры проекта должны предоставить  доступ к приложению через свои сайты? Как будет происходить презентация мобильного приложения?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Проект может быть полезен для авто-производителей, но я не уверен, что все участники этой группы, будут применять жетоны для продажи автомобилей. Будет ли команда мотивировать компании применять жетоны для продажи авто?
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Интересно, как идут дела с проектом. Недавно написал, какие новости, они не ответили мне. Может сейчас что-то случилось сейчас)
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
А когда команда планирует это показать? И интересно с каким результатом прошли приватные продажи?
Pages:
Jump to: