Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 20. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Отличная тема, конечно. Знать где твой автомобиль побывал нормальное желание, и мы имеем на это право. Главный вопрос не решен, кто будет информацию отдавать бесплатно на всеобщее обозрение? Люди, которые сидят на этой информации так просто ее не отдадут. Слишком много заинтересованных лиц столкнуться лбами. Но делать что то нужно,успехов команде.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Идея очень перспективная. Но как будет с исполнением пока не знаю. Как по мне достать прозрачную базу для использованных автомобилей будет довольно таки сложно.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Это необходимое усовершенствование автомобильного рынка. Буду с нетерпением ждать выхода приложения.
Это точно. В наше время много мошенников в этой сфере и мало поддержки при заключении сделок. Проект должен помочь с этим.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Это необходимое усовершенствование автомобильного рынка. Буду с нетерпением ждать выхода приложения.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Быстро проект сможет занять рынок, если его поддержат компании и автотрейдеры, которые уже работают на мировом уровне. Пока я не видел таких партнёров в списке.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Проект интересный. Но есть много нераскрытых вопросов по нему. Будем ждать больше информации чтобы принимать решение инвестировать или нет. Считаю что сейчас заходить ещё очень рисково.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Меня  интересует добавление информации владельцами авто. Как будет происходить внесение данных? Как можно проверить информацию о новых автомобилях? Это сертификаты?
В информации новых автомобилях я как раз и не сомневаюсь. Есть технические стандарты у каждого производителя, и история понятна. Б/у авто проверить сложнее. Разве что, он будет продан несколько раз через приложение.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Меня  интересует добавление информации владельцами авто. Как будет происходить внесение данных? Как можно проверить информацию о новых автомобилях? Это сертификаты?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.
Для больших компаний, которые постоянно занимаются продажей автомобилей , такое приложение поможет организовать свою работу в других странах. Я думаю, что это хороший проект для них.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Интересно это будет клиентское приложение или веб-сервис? И будут ли разработчики открывать региональные офисы в разных странах?
Пока я вижу только возможность бесконтактной работы в электронном виде. Покупка происходит через сервис платформы, после того, как продавец будет зарегистрирован в этой системе. Но в будущем возможно и такое решение.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Интересно это будет клиентское приложение или веб-сервис? И будут ли разработчики открывать региональные офисы в разных странах?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я могу ошибаться, но мне кажется что среди партнёров появился новый участник. Это конечно для меня хорошая новость. Если к проекту присоединяются новые участники, то определённо, команда имеет для них достаточно информации, а возможно и тестовую версию.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Пришло время для модернизации проверки автотранспорта. Надеюсь, что проект будет расширять свой функционал, и сможет быть полезен для других сфер авторынка. Успехов команде.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Разработчики писали о том что у них будут прямые договоренности с производителями автомобилей. Уже есть какие либо договоренности по этому поводу?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Купить токены можно сейчас только на одной бирже? Инвест бокс это очень выгодное предложение, особенно сейчас когда цена монеты стоит на месте.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Идея, по созданию среды для безопасных транзакций между владельцами автомобилей,при этом предоставлении возможности оплачивать товары и услуги криптовалютой- является, как мне кажется, достаточно востребована!
Крипто мир становится с каждым днем все больше и больше, платформа однозначно будет популярна!
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я вижу, что для сообщества важна тема такого продукта. Наверное у всех есть опыт покупки автомобиля, в  котором продавец показал не всю правду о товаре. Надеюсь, что команда предложит хорошую разработку.
Pages:
Jump to: