Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 28. (Read 33790 times)

sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.

если вы в соседние ветки заглянете, то уже давно никакие партнерства курс не на миллиметр не сдвигают, пора придумывать что-то подейственнее 
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
Сомнительно, что будут заключены подобные договорённости в срок заданный в роадмапе. Возможно через год-два если платформа выстоит в реалиях нынешнего рынка, увидим в партнёрах монстров современного автомобилестроения.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
Но при этом, можно получить хорошую прибыль. Постепенное расширение партнёрских контрактов будет постоянно увеличивать стоимость  токена на бирже. Мне кажется, что это вполне реалистичный план на будущее.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вы хотите внедрить систему блокчейна и криптовалютной сферы оплаты в жизнь автовладельцев? Идея интересная,но рынок автовладельцев на столько масштабный и необъятный,что на реализацию задуманного может уйти не один год.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю, что стоимость жетонов будет расти только после выхода демо версии платформы, возможно , что новые сообщения от команды разработчиков так же повлияют на интерес инвесторов.

вы что? даже запуск самой платформы не влияет на рост, а демо версия и подавно ни как не отразится на цене, забудьте вы про это и не надейтесь ни на демо ни на запуски, ждем разворота рынка, раньше ни чего не стоит ожидать ни от одного проекта
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Расскажите пожалуйста как платформа будет зарабатывать деньги? Это будет абонентская плата или что то еще? Я хотел бы понять насколько это будет выгодно для пользователей.
Вариантов заработать масса. Увеличение курса токена, незначительные комиссии и т.д. Для пользователей конечно будет выгодно пользоваться платформой и услугами.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Расскажите пожалуйста как платформа будет зарабатывать деньги? Это будет абонентская плата или что то еще? Я хотел бы понять насколько это будет выгодно для пользователей.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Будет ли команда принимать участие в каких либо конференциях? Просто мне бы хотелось лучше познакомится с командой прежде чем принимать участие в проекте.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Прекрасный проект. Думаю цена токена быстро пойдет вверх. Скажите вы собираетесь добавить проект на другие биржи? И когда это должно произойти?
Я не видел никаких официальных анонсов. Видимо переговоры по этому поводу еще ведутся и нужно будет ждать заявлений. Но в любом случае проект стоит внимания.
Я думаю, что те партнёры, которые указаны на сайте проекта уже имеют более тесное сотрудничество с разработкой. Ведь их имена указаны уже давно.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Прекрасный проект. Думаю цена токена быстро пойдет вверх. Скажите вы собираетесь добавить проект на другие биржи? И когда это должно произойти?
Я не видел никаких официальных анонсов. Видимо переговоры по этому поводу еще ведутся и нужно будет ждать заявлений. Но в любом случае проект стоит внимания.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Прекрасный проект. Думаю цена токена быстро пойдет вверх. Скажите вы собираетесь добавить проект на другие биржи? И когда это должно произойти?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я думаю, что стоимость жетонов будет расти только после выхода демо версии платформы, возможно , что новые сообщения от команды разработчиков так же повлияют на интерес инвесторов.
Конечно без этого не обойтись. Сделать анализ работы команды на основании предложенного описания у меня не получается. Но то, что жетоны могут быть очень популярны, то это точно правда.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
а я не понимаю каким образом у AUTOGRADE появятся все данные о продавце и данные по его товару. Он должен регистрировать все свои сделки, все происшествия, не думаю что каждый продавец это делает. Каким образом будут проверять продавца, откуда брать данные?
Мне пока не понятна вся стратегия команды по поводу развития проекта. Но действительно, жетоны имеют поддержку со стороны команды. Иначе, была бы другая ситуация на бирже.

тут вопрос не по стратегии, мне не понятно откуда данные ни брать будут.
получается что они смогут давать инфу только по салонам продаж, потому что только там есть хоть какая то отчетность. Но явно не по частникам
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я думаю, что стоимость жетонов будет расти только после выхода демо версии платформы, возможно , что новые сообщения от команды разработчиков так же повлияют на интерес инвесторов.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Очень хорошая идея. Но реализация здесь не будет легкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я убежден, что у проекта AUTOGRADE есть все шансы зайти на этот рынок. Автомобильный рынок только начинает использовать цифровые технологии, и это будет успешным началом!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я уверен, что проект будет стремиться к постоянному расширению региона своей работы. Это будет возможным при наличии разных партнёров. Но я уверен, что покупатели будут присоединяться из разных стран.
покупатели точно будут из разных стран, но с раширением платформы будет и очень мощный рост токена так что лучше подержать токены  на долгий срок.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я уверен, что проект будет стремиться к постоянному расширению региона своей работы. Это будет возможным при наличии разных партнёров. Но я уверен, что покупатели будут присоединяться из разных стран.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
а я не понимаю каким образом у AUTOGRADE появятся все данные о продавце и данные по его товару. Он должен регистрировать все свои сделки, все происшествия, не думаю что каждый продавец это делает. Каким образом будут проверять продавца, откуда брать данные?
Мне пока не понятна вся стратегия команды по поводу развития проекта. Но действительно, жетоны имеют поддержку со стороны команды. Иначе, была бы другая ситуация на бирже.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
а я не понимаю каким образом у AUTOGRADE появятся все данные о продавце и данные по его товару. Он должен регистрировать все свои сделки, все происшествия, не думаю что каждый продавец это делает. Каким образом будут проверять продавца, откуда брать данные?
Pages:
Jump to: