Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 38. (Read 33790 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Сейчас всё чаще я встречаю проекты, в которых первое место занимает рейтинг участников. Я уверен, что AUTOGRADE сможет создать справедливые условия для всех пользователей и помочь продавцам подтвердить свою репутацию.
member
Activity: 434
Merit: 10
У этого проекта есть шанс занять достойное место на рынке авто-продажи. Его идея очень важна для создания прозрачных сделок купли-продажи. Я хочу дождаться момента презентации, чтобы узнать больше о возможностях.
member
Activity: 392
Merit: 10
Продажа жетонов идет спокойно - без резких изменений. Я хотел бы знать, как активно проходит работа команды над презентацией первой версии приложения? Скоро будет представлен обзор?
На раннем этапе развития,  я думаю, это вполне естественный ход продаж. Не так легко привлечь партнёров до момента запуска приложения, а от их числа зависит прибыль платформы и число участников.

так об этом же речь и идет - если бы приложение поскорее показали, то может и желающих вложиться число б прибавилось
Я не совсем понимаю стратегию команды по отношению к своему сообществу. Все проекты стремятся получить признание последователей именно тем, что постоянно поддерживают общение и добавляют новости о развитии. Здесь этого не хватает.
Подходит время начала второго этапа продажи ICO. Я думаю, что эта продажа принесёт нам больше новостей от разработчиков. Без развития событий, проект не сможет получить поддержку новых партнёров и инвесторов.
member
Activity: 448
Merit: 10
Продажа жетонов идет спокойно - без резких изменений. Я хотел бы знать, как активно проходит работа команды над презентацией первой версии приложения? Скоро будет представлен обзор?
На раннем этапе развития,  я думаю, это вполне естественный ход продаж. Не так легко привлечь партнёров до момента запуска приложения, а от их числа зависит прибыль платформы и число участников.

так об этом же речь и идет - если бы приложение поскорее показали, то может и желающих вложиться число б прибавилось
Я не совсем понимаю стратегию команды по отношению к своему сообществу. Все проекты стремятся получить признание последователей именно тем, что постоянно поддерживают общение и добавляют новости о развитии. Здесь этого не хватает.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Продажа жетонов идет спокойно - без резких изменений. Я хотел бы знать, как активно проходит работа команды над презентацией первой версии приложения? Скоро будет представлен обзор?
На раннем этапе развития,  я думаю, это вполне естественный ход продаж. Не так легко привлечь партнёров до момента запуска приложения, а от их числа зависит прибыль платформы и число участников.

так об этом же речь и идет - если бы приложение поскорее показали, то может и желающих вложиться число б прибавилось
member
Activity: 448
Merit: 10
Продажа жетонов идет спокойно - без резких изменений. Я хотел бы знать, как активно проходит работа команды над презентацией первой версии приложения? Скоро будет представлен обзор?
На раннем этапе развития,  я думаю, это вполне естественный ход продаж. Не так легко привлечь партнёров до момента запуска приложения, а от их числа зависит прибыль платформы и число участников.
member
Activity: 308
Merit: 10
Продажа жетонов идет спокойно - без резких изменений. Я хотел бы знать, как активно проходит работа команды над презентацией первой версии приложения? Скоро будет представлен обзор?
Хороший вопрос, но я не видел новостей от разработчиков. Интрига сохраняется до самого момента презентации или продажи второго раунда. Возможно, в этот момент мы  сможет получить  больше информации.
member
Activity: 434
Merit: 10
Продажа жетонов идет спокойно - без резких изменений. Я хотел бы знать, как активно проходит работа команды над презентацией первой версии приложения? Скоро будет представлен обзор?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Прекрасная идея. Думаю реализовать ее будет очень сложно но если команда справится мы сможем увидеть очень стремительный рост. Так что я пожалуй куплю немного токенов для себя.... 
Тут согласен с вами. Но я все таки хочу больше понять об этом проекте. Например мне интересно где они возьмут прозрачную базу для использованных автомобилей?
full member
Activity: 574
Merit: 112
Сейчас как раз очень удобное время прикупить себе токенов чего-то перспективного, как раз благодаря такому низкому порогу все начнут лезть и дай бог каждому заработать и сделать свою жизнь лучше
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Прекрасная идея. Думаю реализовать ее будет очень сложно но если команда справится мы сможем увидеть очень стремительный рост. Так что я пожалуй куплю немного токенов для себя.... 
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Использованные автомобили будут проходить какую либо проверку со стороны компании? Или как это все будет организованно? Я просто хотел бы это понимать  для себя.
Тут обязательно нужно проверять автомобили уже с пробегом. Иначе случаи мошенничества не избежать. Вопрос в том как это осуществить, мне тоже интересно.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Использованные автомобили будут проходить какую либо проверку со стороны компании? Или как это все будет организованно? Я просто хотел бы это понимать  для себя.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
Ну в любом случае с новыми автомобилями все гораздо проще. А вот если им удастся приручить рынок старых авто - это будет конечно прорыв и многие инвесторы станут богатыми людьми
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Проект достойный,и нужный чего уж там. Считаю, что репутация продавцов будет внедряться во все области жизни людей. При этом так как все мы иногда являемся продавцами, то и коснется это всех без исключения. Авто продавцов -юриков в особенности. Безопасность сегодня вообще выходит на одно из главных мест по важности. Поэтому репутация продавца прописанная на блокчейне может принести свои дивиденды создателям в скором времени.

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
"Репутация продавцов так же влияет на мнение покупателей"-не совсем понятно,как это может повлиять или отразиться на первой и последней сделке между продавцом и покупателем. А в цело проект действительно может занять лидирующие позиции на этом рынке при реализации всего задуманного.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Хороший проект. Реализовать его конечно будет не просто но если все получится то спрос будет просто грандиозным.
ну пока я не увидел подвижек по проекту кроме того что токены уже торгуются на бирже. Буду ждать альфа-версии и потом смогу сказать больше.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Хороший проект. Реализовать его конечно будет не просто но если все получится то спрос будет просто грандиозным.
Pages:
Jump to: