Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 57. (Read 33790 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Будет ли команда принимать участие в каких либо конференциях? Просто мне бы хотелось лучше познакомится с командой прежде чем принимать участие в проекте.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Надеюсь, что скоро мы увидим результаты работы команды. Иначе, мы получим падение роста жетона, и команда не сможет исправить эту ситуацию. В сентябре будет  проводиться второй этап ICO. Посмотрим, как он пройдёт.
Жетоны в метро бываю, а в криптовалюте - токены. А конкретно по AUTOGRADE - я за проектом особо не слежу, но сама идея довольно хорошая. Но для успеха нужна массовость.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Никогда раньше не пользовался Инсвест Боксом на yobit да и вообще обходил эту биржу. Но месяц назад купил монеты AGR и уже получилось увеличить сумму инвестиций в 3 раза. Думаю что это достойная система бонусов. И вроде биржа нормальная.
Я уже давно пользуюсь по немногу такой возможностью. Новые монеты когда заходят дают хорошие бонусы в Инвест Боксе. Можно заработать очень хорошие проценты в итоге.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Никогда раньше не пользовался Инсвест Боксом на yobit да и вообще обходил эту биржу. Но месяц назад купил монеты AGR и уже получилось увеличить сумму инвестиций в 3 раза. Думаю что это достойная система бонусов. И вроде биржа нормальная.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Прекрасный проект. Думаю цена токена быстро пойдет вверх. Скажите вы собираетесь добавить проект на другие биржи? И когда это должно произойти?
Я не видел никаких официальных анонсов. Видимо переговоры по этому поводу еще ведутся и нужно будет ждать заявлений. Но в любом случае проект стоит внимания.
Я думаю, что те партнёры, которые указаны на сайте проекта уже имеют более тесное сотрудничество с разработкой. Ведь их имена указаны уже давно.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Прекрасный проект. Думаю цена токена быстро пойдет вверх. Скажите вы собираетесь добавить проект на другие биржи? И когда это должно произойти?
Я не видел никаких официальных анонсов. Видимо переговоры по этому поводу еще ведутся и нужно будет ждать заявлений. Но в любом случае проект стоит внимания.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Прекрасный проект. Думаю цена токена быстро пойдет вверх. Скажите вы собираетесь добавить проект на другие биржи? И когда это должно произойти?
member
Activity: 476
Merit: 10
Я посчитал, что если бы изначально войти в инвестбокс то уже была бы достаточно хорошая сумма на счету
Ещё не поздно принять в этом участие. Я уверен, что это повысит интерес сообщества к проекту. Надеюсь, что команда сможет показать нам хорошие  результаты. Так как я очень заинтересован в этом.
5% - очень щедро. Я думаю, что сейчас можно будет увидеть рост стоимости жетонов. Но не уверен, что буду их хранить до выхода платформы.
если команда предложит релиз проекта до выхода основной версии платформы, то вы сможете продать их по выгодной цене. Обзор платформы поможет оценить преимущества платформы.
Надеюсь, что скоро мы увидим результаты работы команды. Иначе, мы получим падение роста жетона, и команда не сможет исправить эту ситуацию. В сентябре будет  проводиться второй этап ICO. Посмотрим, как он пройдёт.
В любом случае,  это может быть выгодно. Я думаю, что так можно повысить интерес к разработке и рейтинг проекта. Но посмотрим, что будет происходить с ценой на жетоны. Я думаю, что нужно выбрать правильный момент, чтобы заработать.
Некоторые участники смогли получить прибыль. Я считаю, что начисление бесплатных жетонов тоже есть прибыль. Главное, чтобы команда выполнила свой план работы в указанные сроки. Потому что более длительное хранение я не не вижу перспективным.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я посчитал, что если бы изначально войти в инвестбокс то уже была бы достаточно хорошая сумма на счету
Ещё не поздно принять в этом участие. Я уверен, что это повысит интерес сообщества к проекту. Надеюсь, что команда сможет показать нам хорошие  результаты. Так как я очень заинтересован в этом.
5% - очень щедро. Я думаю, что сейчас можно будет увидеть рост стоимости жетонов. Но не уверен, что буду их хранить до выхода платформы.
если команда предложит релиз проекта до выхода основной версии платформы, то вы сможете продать их по выгодной цене. Обзор платформы поможет оценить преимущества платформы.
Надеюсь, что скоро мы увидим результаты работы команды. Иначе, мы получим падение роста жетона, и команда не сможет исправить эту ситуацию. В сентябре будет  проводиться второй этап ICO. Посмотрим, как он пройдёт.
В любом случае,  это может быть выгодно. Я думаю, что так можно повысить интерес к разработке и рейтинг проекта. Но посмотрим, что будет происходить с ценой на жетоны. Я думаю, что нужно выбрать правильный момент, чтобы заработать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я посчитал, что если бы изначально войти в инвестбокс то уже была бы достаточно хорошая сумма на счету
Ещё не поздно принять в этом участие. Я уверен, что это повысит интерес сообщества к проекту. Надеюсь, что команда сможет показать нам хорошие  результаты. Так как я очень заинтересован в этом.
5% - очень щедро. Я думаю, что сейчас можно будет увидеть рост стоимости жетонов. Но не уверен, что буду их хранить до выхода платформы.
если команда предложит релиз проекта до выхода основной версии платформы, то вы сможете продать их по выгодной цене. Обзор платформы поможет оценить преимущества платформы.
Надеюсь, что скоро мы увидим результаты работы команды. Иначе, мы получим падение роста жетона, и команда не сможет исправить эту ситуацию. В сентябре будет  проводиться второй этап ICO. Посмотрим, как он пройдёт.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я посчитал, что если бы изначально войти в инвестбокс то уже была бы достаточно хорошая сумма на счету
Ещё не поздно принять в этом участие. Я уверен, что это повысит интерес сообщества к проекту. Надеюсь, что команда сможет показать нам хорошие  результаты. Так как я очень заинтересован в этом.
5% - очень щедро. Я думаю, что сейчас можно будет увидеть рост стоимости жетонов. Но не уверен, что буду их хранить до выхода платформы.
если команда предложит релиз проекта до выхода основной версии платформы, то вы сможете продать их по выгодной цене. Обзор платформы поможет оценить преимущества платформы.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я посчитал, что если бы изначально войти в инвестбокс то уже была бы достаточно хорошая сумма на счету
Ещё не поздно принять в этом участие. Я уверен, что это повысит интерес сообщества к проекту. Надеюсь, что команда сможет показать нам хорошие  результаты. Так как я очень заинтересован в этом.
5% - очень щедро. Я думаю, что сейчас можно будет увидеть рост стоимости жетонов. Но не уверен, что буду их хранить до выхода платформы.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я посчитал, что если бы изначально войти в инвестбокс то уже была бы достаточно хорошая сумма на счету
Ещё не поздно принять в этом участие. Я уверен, что это повысит интерес сообщества к проекту. Надеюсь, что команда сможет показать нам хорошие  результаты. Так как я очень заинтересован в этом.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что стоимость жетонов будет расти только после выхода демо версии платформы, возможно , что новые сообщения от команды разработчиков так же повлияют на интерес инвесторов.
Конечно без этого не обойтись. Сделать анализ работы команды на основании предложенного описания у меня не получается. Но то, что жетоны могут быть очень популярны, то это точно правда.
member
Activity: 518
Merit: 10
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
На какие страны выйдут с такими и будут работать. Это в их же интересах - иметь постоянное расширение сферы применения своего продукта.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я посчитал, что если бы изначально войти в инвестбокс то уже была бы достаточно хорошая сумма на счету
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Заметил что команда поддерживает курс монеты на обмене. Это реально круто потому как спрос на монету формируется уже сейчас и мы  можем быть увереными что он не будет ниже чем продажа на сайте
Ну  я собираюсь использовать возможность получать 5% в день и держать токены на долгий срок. Думаю в этом есть просто огромный смысл.
Есть смысл если проект в который вы инвестируете реализует свою дорожную карту. В проекте AUTOGRADE есть все предпосылки к этому.
Я тоже задумываюсь инвестировать и получать 5% в день - это компенсирует небольшие просадки монеты.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я думаю, что стоимость жетонов будет расти только после выхода демо версии платформы, возможно , что новые сообщения от команды разработчиков так же повлияют на интерес инвесторов.
member
Activity: 448
Merit: 10
Заметил что команда поддерживает курс монеты на обмене. Это реально круто потому как спрос на монету формируется уже сейчас и мы  можем быть увереными что он не будет ниже чем продажа на сайте
Ну  я собираюсь использовать возможность получать 5% в день и держать токены на долгий срок. Думаю в этом есть просто огромный смысл.
member
Activity: 308
Merit: 10
Заметил что команда поддерживает курс монеты на обмене. Это реально круто потому как спрос на монету формируется уже сейчас и мы  можем быть увереными что он не будет ниже чем продажа на сайте
А будет ли токен доступен на других биржах? Уже есть какая либо информация относительно этого? Думаю чем больше бирж тем больше популярность токена.
Pages:
Jump to: