Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 59. (Read 33790 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Я вижу что популярность этой монеты на бирже растет и по этому нужно успеть купить токены для себя пока цена еще низкая .
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
давайте на чистоту,это что-то похожее на систему дентакоин только она для стоматологов ,но что одинаково это то что обе платформы обречены , вы думаете потоки людей кинутся свои резюме вам скидывать?
member
Activity: 294
Merit: 10
Хорошо было бы попасть на закрытый раунд ICO. токены торгуются на бирже и их можно было бы сразу продать на бирже с прибылью.
Но проект расчитан на долгосрочные отношения с партнёрами
кстати я заметил что на обмене очень много ордеров на покупку. Это означает что команда поддерживает курс этой монеты
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Хорошо было бы попасть на закрытый раунд ICO. токены торгуются на бирже и их можно было бы сразу продать на бирже с прибылью.
Но проект расчитан на долгосрочные отношения с партнёрами
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я вижу, что для сообщества важна тема такого продукта. Наверное у всех есть опыт покупки автомобиля, в  котором продавец показал не всю правду о товаре. Надеюсь, что команда предложит хорошую разработку.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Очень нужный проект для рынка использованных автомобилей и тут все понятно. Но что он сможет дать для рынка новых автомобилей?

Для тех, кто желает купить новый автомобиль, проект тоже будет полезным. У меня знакомый брал Renault а автосалоне. Его заверили, что сборка французская. Когда заехал на СТО выяснилось, что его авто собирали в Турции. Вот вам и автомобиль из салона. А был бы этот автомобиль в базе AUTOGRADE, такой неприятности мой знакомый смог бы избежать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Интересный ход событий на проекте. Я готов поддержать проект и разработку своим участием. Жду, когда будет презентация первой версии. Это помогло бы понять преимущества этой платформы для покупателей и партнёров.
Не все ждут выхода демо-версии. Ведь так можно потерять шанс большей прибыльности от проекта. Но я думаю. что будет много разных инвесторов на разных этапах развития проекта. И это нормально.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Интересный ход событий на проекте. Я готов поддержать проект и разработку своим участием. Жду, когда будет презентация первой версии. Это помогло бы понять преимущества этой платформы для покупателей и партнёров.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
Да такие ситуации случаются у миллионов людей по всему миру и это огромный рынок и цена токена быстро пойдет вверх, нужно купить токены по выгодной цене пока есть такая возможность.
Вчера писал о том что цена токена на бирже стабилизировалась и понемногу растёт и я буду отслежитьвать эту ситуацию. Также хочу заработать на короткой дистанции.
Уверен, что пользователи будут иметь хорошую пользу от ранней покупки на бирже. Ведь токены можно активно применять на платформе. При этом удержание токена приносит прибыль в 5%. По-моему это хороший вариант.
member
Activity: 476
Merit: 10
Полный запуск платформы запланирован на начало 2019 года. Я думаю, что к тому времени мы можем выгодно продать свои жетоны. Но пока не ясно, какое общее их число будет доступно на рынке, а это тоже влияет на стоимость.
member
Activity: 448
Merit: 10
Вижу что команда проекта поддерживает кус монеты, на бирже увеличились объёмы. Это показывает твёрдое намерение реализовать проект несмотря на все трудности.
Я думаю, что команда собрала необходимое количество инвестиций для начала развития продукта. Но трудности могут быть с добавлением новых партнёров. Для них нужно больше данных о разработке. Я заинтересован в этом проекте. Думаю, что рейтинг проекта скоро поднимется высоко.
Теперь ка бирже продажи проходят более активно. Но в целом, теперь это быстрая прибыль. Я бы хотел видеть стабильный рост стоимости. Посмотрим, что произойдёт после начала второго этапа продаж ICO.
Пока стабильности не будет. Запуск платформы поможет увеличить стоимость монеты. Я , конечно,  буду ждать максимального роста своих инвестиций.
Нужна не стабильность, а повышение спроса. И оно уже есть. Я рад этому, как и все участники этого проекта. Буду следить за биржей и новостями на проекте.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
Да такие ситуации случаются у миллионов людей по всему миру и это огромный рынок и цена токена быстро пойдет вверх, нужно купить токены по выгодной цене пока есть такая возможность.
Вчера писал о том что цена токена на бирже стабилизировалась и понемногу растёт и я буду отслежитьвать эту ситуацию. Также хочу заработать на короткой дистанции.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вижу что команда проекта поддерживает кус монеты, на бирже увеличились объёмы. Это показывает твёрдое намерение реализовать проект несмотря на все трудности.
Я думаю, что команда собрала необходимое количество инвестиций для начала развития продукта. Но трудности могут быть с добавлением новых партнёров. Для них нужно больше данных о разработке. Я заинтересован в этом проекте. Думаю, что рейтинг проекта скоро поднимется высоко.
Теперь ка бирже продажи проходят более активно. Но в целом, теперь это быстрая прибыль. Я бы хотел видеть стабильный рост стоимости. Посмотрим, что произойдёт после начала второго этапа продаж ICO.
Пока стабильности не будет. Запуск платформы поможет увеличить стоимость монеты. Я , конечно,  буду ждать максимального роста своих инвестиций.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
Да такие ситуации случаются у миллионов людей по всему миру и это огромный рынок и цена токена быстро пойдет вверх, нужно купить токены по выгодной цене пока есть такая возможность.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Посмотрела сайт, все очень хорошо. Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
member
Activity: 392
Merit: 10
Вижу что команда проекта поддерживает кус монеты, на бирже увеличились объёмы. Это показывает твёрдое намерение реализовать проект несмотря на все трудности.
Я думаю, что команда собрала необходимое количество инвестиций для начала развития продукта. Но трудности могут быть с добавлением новых партнёров. Для них нужно больше данных о разработке. Я заинтересован в этом проекте. Думаю, что рейтинг проекта скоро поднимется высоко.
Теперь ка бирже продажи проходят более активно. Но в целом, теперь это быстрая прибыль. Я бы хотел видеть стабильный рост стоимости. Посмотрим, что произойдёт после начала второго этапа продаж ICO.
member
Activity: 448
Merit: 10
Вижу что команда проекта поддерживает кус монеты, на бирже увеличились объёмы. Это показывает твёрдое намерение реализовать проект несмотря на все трудности.
Я думаю, что команда собрала необходимое количество инвестиций для начала развития продукта. Но трудности могут быть с добавлением новых партнёров. Для них нужно больше данных о разработке. Я заинтересован в этом проекте. Думаю, что рейтинг проекта скоро поднимется высоко.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Вижу что команда проекта поддерживает кус монеты, на бирже увеличились объёмы. Это показывает твёрдое намерение реализовать проект несмотря на все трудности.
member
Activity: 448
Merit: 10
Расскажите пожалуйста как платформа будет зарабатывать деньги? Это будет абонентская плата или что то еще? Я хотел бы понять насколько это будет выгодно для пользователей.
member
Activity: 308
Merit: 10
Использованные автомобили будут проходить какую либо проверку со стороны компании? Или как это все будет организованно? Я просто хотел бы это понимать  для себя.
Думаю тяжело будет реализовать это для использованных машин , но если все получится то цена токена быстро пойдет вверх потому как у платформы будут миллионы пользователей.
Pages:
Jump to: