Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 61. (Read 33790 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Прекрасный проект. Думаю цена токена быстро пойдет вверх. Скажите вы собираетесь добавить проект на другие биржи? И когда это должно произойти?
member
Activity: 434
Merit: 10
Купить токены можно сейчас только на одной бирже? Инвест бокс это очень выгодное предложение, особенно сейчас когда цена монеты стоит на месте.
ну посмотрим. Меня устраивает эта биржа. 5% в  день это очент хорошая мотивация. Так что я пожалуй куплю немного токенов для себя.
5% в день? Это очень круто! Это хороший пассивный доход и надо бежать покупать токены для меня.
member
Activity: 294
Merit: 10
Купить токены можно сейчас только на одной бирже? Инвест бокс это очень выгодное предложение, особенно сейчас когда цена монеты стоит на месте.
ну посмотрим. Меня устраивает эта биржа. 5% в  день это очент хорошая мотивация. Так что я пожалуй куплю немного токенов для себя.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Купить токены можно сейчас только на одной бирже? Инвест бокс это очень выгодное предложение, особенно сейчас когда цена монеты стоит на месте.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я посчитал, что если бы изначально войти в инвестбокс то уже была бы достаточно хорошая сумма на счету  Smiley
Ещё не поздно принять в этом участие. Я уверен, что это повысит интерес сообщества к проекту. Надеюсь, что команда сможет показать нам хорошие  результаты. Так как я очень заинтересован в этом.
5% - очень щедро. Я думаю, что сейчас можно будет увидеть рост стоимости жетонов. Но не уверен, что буду их хранить до выхода платформы.
И давно такое предложение существует? Я думаю, что это хороший вариант пассивного дохода. Стоит попробовать, но при этом -  держать руку на пульсе событий.
В любом случае,  это может быть выгодно. Я думаю, что так можно повысить интерес к разработке и рейтинг проекта. Но посмотрим, что будет происходить с ценой на жетоны. Я думаю, что нужно выбрать правильный момент, чтобы заработать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я посчитал, что если бы изначально войти в инвестбокс то уже была бы достаточно хорошая сумма на счету  Smiley
Ещё не поздно принять в этом участие. Я уверен, что это повысит интерес сообщества к проекту. Надеюсь, что команда сможет показать нам хорошие  результаты. Так как я очень заинтересован в этом.
5% - очень щедро. Я думаю, что сейчас можно будет увидеть рост стоимости жетонов. Но не уверен, что буду их хранить до выхода платформы.
И давно такое предложение существует? Я думаю, что это хороший вариант пассивного дохода. Стоит попробовать, но при этом -  держать руку на пульсе событий.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я посчитал, что если бы изначально войти в инвестбокс то уже была бы достаточно хорошая сумма на счету  Smiley
Ещё не поздно принять в этом участие. Я уверен, что это повысит интерес сообщества к проекту. Надеюсь, что команда сможет показать нам хорошие  результаты. Так как я очень заинтересован в этом.
5% - очень щедро. Я думаю, что сейчас можно будет увидеть рост стоимости жетонов. Но не уверен, что буду их хранить до выхода платформы.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я посчитал, что если бы изначально войти в инвестбокс то уже была бы достаточно хорошая сумма на счету  Smiley
Ещё не поздно принять в этом участие. Я уверен, что это повысит интерес сообщества к проекту. Надеюсь, что команда сможет показать нам хорошие  результаты. Так как я очень заинтересован в этом.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Я посчитал, что если бы изначально войти в инвестбокс то уже была бы достаточно хорошая сумма на счету  Smiley
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.

Ну можете держать токены на бирже и получать 5% в день. Это будет просто отлично. Вы сможете иметь пассивный доход и ждать роста цены токена.
я слышал что это будет 1% в день. Буду следить за ростом этого проекта. Но 5%  в день это было бы очень круто.

Недавно увеличили инвестбокс до 5% это уже очень очень интересное предложение
member
Activity: 448
Merit: 10
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
Я читал о том, что проведение второго раунда продажи ICO так же будет частного характера. Возможно, что будут изменения в стратегии команды, но пока мы можем получить доступ к инвестированию только на бирже.
Полазила в интернете по поводу отзывов о проекте, не такое там все радужное как здесь, но может я и ошибаюсь   
Пока всё не так уж и плохо. Я могу получить 5% на investbox. И так же буду следить за ходом событий на проекте. Но всё же немного больше активности от команды при общении со своим сообществом не помешало бы. Cheesy
member
Activity: 336
Merit: 10
Хотя я видел краткое описание проекта, но мне понравилась цель, к которой будет идти проект. Я обязательно поддержу развитие, когда ICO станет доступным для инвесторов.
Я читал о том, что проведение второго раунда продажи ICO так же будет частного характера. Возможно, что будут изменения в стратегии команды, но пока мы можем получить доступ к инвестированию только на бирже.
Полазила в интернете по поводу отзывов о проекте, не такое там все радужное как здесь, но может я и ошибаюсь   
member
Activity: 448
Merit: 10
Уже есть какие то договоренности с производителями автомобилей или другими партнерами?. Я просто хотел бы понимать темпы развития этого проекта.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.

Ну можете держать токены на бирже и получать 5% в день. Это будет просто отлично. Вы сможете иметь пассивный доход и ждать роста цены токена.
я слышал что это будет 1% в день. Буду следить за ростом этого проекта. Но 5%  в день это было бы очень круто.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.

Ну можете держать токены на бирже и получать 5% в день. Это будет просто отлично. Вы сможете иметь пассивный доход и ждать роста цены токена.
Как я понимаю, большая прибыль будет только после запуска платформы. Но мне кажется стоит попробовать, ведь проект пока единственный в своём роде и может быть популярен среди участников рынка автопрома.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.

Ну можете держать токены на бирже и получать 5% в день. Это будет просто отлично. Вы сможете иметь пассивный доход и ждать роста цены токена.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ради интереса купил совсем немного монет. На огромную прибыль не расчитываю, но всё может быть. Потенциал в проекте есть, осталось дело за реализацией.
member
Activity: 434
Merit: 10
Отличный проект и я думаю думаю это будет прорыв для рынка б/у автомобилей  если разработчики выполнят все что задумали. Я жду запуска альфа-версии с нетерпением.  Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
В каких странах будет запущен этот сервис? Мне хотелось бы знать как это все работает и я готов купить токены для себя, но я должен быть уверен что смогу использовать платформу.
member
Activity: 294
Merit: 10
Честно говоря, я не понимаю, зачем выводить часть жетонов на обмен до начала второго этапа продаж ICO? Сколько жетонов  будет выделено для инвесторов - тоже не понятно.
Возможно, что такая стратегия направлена на привлечение внимания новых партнёров и авто-продавцов. Если жетоны пользуются спросом, то это явный признак того, что сообщество нуждается в таком продукте.
Каждый проект имеет свою стратегию. Нам нужно дождаться новостей от команды. Ведь идея очень актуальна для нашего времени. Крипто-валюта всё чаще используется для покупок. Автомобили не должны быть исключением.
Ну главное чтобы все получилось. Если это так будет то проект будет пользоваться просто огромным спросом. Я бы и сам хотел покупать автомобили удобно и безопасно.
Pages:
Jump to: