Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 58. (Read 33790 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Заметил что команда поддерживает курс монеты на обмене. Это реально круто потому как спрос на монету формируется уже сейчас и мы  можем быть увереными что он не будет ниже чем продажа на сайте
member
Activity: 434
Merit: 10
Я убежден, что у проекта AUTOGRADE есть все шансы зайти на этот рынок. Автомобильный рынок только начинает использовать цифровые технологии, и это будет успешным началом!
Если команда выполнит свои обещания то цена токена быстро пойдет вверх и проект будет иметь занять лидерство на этом рынке я в этом даже не сомневаюсь.
member
Activity: 294
Merit: 10
Очень хорошая идея. Но реализация здесь не будет легкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
реализация будет сложной, но зато если все получится то цена токена быстро пойдет вверх так как у проекта будут миллионы пользователей.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Очень хорошая идея. Но реализация здесь не будет легкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я убежден, что у проекта AUTOGRADE есть все шансы зайти на этот рынок. Автомобильный рынок только начинает использовать цифровые технологии, и это будет успешным началом!
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Платформа обещает оказывать помощь в решении юридических вопросов, но я думаю увидеть это все можно будет только после запуска альфа-версии.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
я думаю это будет зависеть от того сколько средств может собрать проект на закрытых раундах продаж. Но в будущем проект должен быть популярным во всем мире.
Я уверен, что проект будет стремиться к постоянному расширению региона своей работы. Это будет возможным при наличии разных партнёров. Но я уверен, что покупатели будут присоединяться из разных стран.
покупатели точно будут из разных стран, но с раширением платформы будет и очень мощный рост токена так что лучше подержать токены  на долгий срок.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
я думаю это будет зависеть от того сколько средств может собрать проект на закрытых раундах продаж. Но в будущем проект должен быть популярным во всем мире.
Я уверен, что проект будет стремиться к постоянному расширению региона своей работы. Это будет возможным при наличии разных партнёров. Но я уверен, что покупатели будут присоединяться из разных стран.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
я думаю это будет зависеть от того сколько средств может собрать проект на закрытых раундах продаж. Но в будущем проект должен быть популярным во всем мире.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
member
Activity: 476
Merit: 10
Я вижу сейчас более-менее стабильный курс жетонов на бирже. Это конечно заслуга команды. Я надеюсь, что они будут продолжать свою стратегию, и участники этого проекта не будут разочарованы.
Мне пока не понятна вся стратегия команды по поводу развития проекта. Но действительно, жетоны имеют поддержку со стороны команды. Иначе, была бы другая ситуация на бирже.
Какая цель команды? Держать высокую стоимость жетонов на момент открытия второго этапа проведения продаж? Надеюсь, что скоро мы сможем узнать больше подробностей.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я вижу сейчас более-менее стабильный курс жетонов на бирже. Это конечно заслуга команды. Я надеюсь, что они будут продолжать свою стратегию, и участники этого проекта не будут разочарованы.
Мне пока не понятна вся стратегия команды по поводу развития проекта. Но действительно, жетоны имеют поддержку со стороны команды. Иначе, была бы другая ситуация на бирже.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я вижу сейчас более-менее стабильный курс жетонов на бирже. Это конечно заслуга команды. Я надеюсь, что они будут продолжать свою стратегию, и участники этого проекта не будут разочарованы.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я вижу, что для сообщества важна тема такого продукта. Наверное у всех есть опыт покупки автомобиля, в  котором продавец показал не всю правду о товаре. Надеюсь, что команда предложит хорошую разработку.
Идея мне тоже очень нравится, интересная. Реализация таких проектов реально нужна, это не тот случай когда читаешь описание компании и в 90% случаев - это либо повторение имеющихся, либо какая то идея тупо высосанная из пальца.
Да, команде необходимо поработать над своим имиджем и репутацией. Но пока идёт продажа на бирже, и не открыт второй раунд продаж ICO, я думаю, что команда в силах исправить ситуацию. Нам нужно дождаться новостей от разработчиков.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я вижу, что для сообщества важна тема такого продукта. Наверное у всех есть опыт покупки автомобиля, в  котором продавец показал не всю правду о товаре. Надеюсь, что команда предложит хорошую разработку.
Идея мне тоже очень нравится, интересная. Реализация таких проектов реально нужна, это не тот случай когда читаешь описание компании и в 90% случаев - это либо повторение имеющихся, либо какая то идея тупо высосанная из пальца.
member
Activity: 448
Merit: 10
Как я понимаю на сайте будут закрытые раунды продаж. Как туда попасть и какая цена будет на сайте? Это будет дешевле чем на бирже??
member
Activity: 308
Merit: 10
Инвестбокс увеличили до 5%. Это реально круто. Это просто отличная возможность для роста депозита.
member
Activity: 448
Merit: 10
давайте на чистоту,это что-то похожее на систему дентакоин только она для стоматологов ,но что одинаково это то что обе платформы обречены , вы думаете потоки людей кинутся свои резюме вам скидывать?
Пока я вижу начало работы будет развивать платформу при помощи авто-производителей новых автомобилей. Так они будут получать хороший рейтинг своих компаний. А в будущем, я думаю, это начнёт привлекать и продавцов своих авто. Ну а там -   посмотрим, как будет всё работать.
member
Activity: 434
Merit: 10
давайте на чистоту,это что-то похожее на систему дентакоин только она для стоматологов ,но что одинаково это то что обе платформы обречены , вы думаете потоки людей кинутся свои резюме вам скидывать?
Ну если они не знали бы как достать базу б/у автомобилей я думаю они бы и не начинали этот проект. Думаю так будет на чистоту.
Pages:
Jump to: