Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 65. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
member
Activity: 392
Merit: 10
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
Ну будем ждать анонсов от разработчиков. Думаю впереди еще много конференций и анонсов. Это достойный проект для внимания.

Да, вы правы. Участие в разных мероприятиях сделает проект более узнаваемым среди потребителей и продавцов автомобилей. Так как сейчас я не вижу рекламной кампании. А такие выступления очень помогают получить хорошую поддержку.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
Ну будем ждать анонсов от разработчиков. Думаю впереди еще много конференций и анонсов. Это достойный проект для внимания.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
Я думаю, что мы получим обновление информации перед открытием второго раунда продажи жетонов. Это будет хорошим началом для создания новой платформы. Тем более, что к этому моменту должна быть разработана тестовая версия приложения.
А когда по срокам планируется этот второй раунд проводить? И есть сведения как прошел первый?
Второй раунд запланирован на сентябрь месяц этого года. Но о том, как прошёл первый раунд, лично мне, не известно. Я думаю, что команда привлекла достаточно средств для проведения первого этапа разработки.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
Я думаю, что мы получим обновление информации перед открытием второго раунда продажи жетонов. Это будет хорошим началом для создания новой платформы. Тем более, что к этому моменту должна быть разработана тестовая версия приложения.
А когда по срокам планируется этот второй раунд проводить? И есть сведения как прошел первый?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
Я думаю, что мы получим обновление информации перед открытием второго раунда продажи жетонов. Это будет хорошим началом для создания новой платформы. Тем более, что к этому моменту должна быть разработана тестовая версия приложения.
member
Activity: 448
Merit: 10
Хотелось бы понять в каких странах и с какими компаниями будет сотрудничать этот проект. Нужно понимать насколько выгодно мне будет купить токены на будущее. Возможно я смогу купить автомобиль со скидкой.
Возможно так и будет но для начала нужно будет знать список стран в которых будет запущен этот сервис. Такчто я буду следить за этим проектом и за анонсами от разработчиков.
member
Activity: 308
Merit: 10
Хотелось бы понять в каких странах и с какими компаниями будет сотрудничать этот проект. Нужно понимать насколько выгодно мне будет купить токены на будущее. Возможно я смогу купить автомобиль со скидкой.
member
Activity: 434
Merit: 10
Прекрасный проект! Точнее его идея. Все хотят избежать мошенничества и покупать автомобили честно.  Особенно это актуально для рынка использованных автомобилей.
member
Activity: 434
Merit: 10
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
Да пока мы имеем отличную идею и токены на обмене и больше ничего. Но после запуска альфа-версии все изменится. Буду ждать новостей от команды.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
member
Activity: 294
Merit: 10
Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Идея конечно хорошая, но пока мы не видели ничего от разработчиков. Я рад что токены уже на биржи, но мне хотелось бы увидеть альфа-версию.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
Я не знаю, как можно убрать посредников из этого рынка. Наоборот - продавцы, которые часто продают авто могут занять место на платформе, перекупая авто. При этом стоимость авто будет подниматься. Есть и плюсы в этом - нечестные перекупщики быстро получат негативные отзывы.
Ну , в целом, задача платформы очистить рынок от мошенничества и защитить покупателей законным способом. При этом, крипто-валюта станет более популярной для покупки товаров.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
Я не знаю, как можно убрать посредников из этого рынка. Наоборот - продавцы, которые часто продают авто могут занять место на платформе, перекупая авто. При этом стоимость авто будет подниматься. Есть и плюсы в этом - нечестные перекупщики быстро получат негативные отзывы.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Будет сложно ввести криптовалюту в этот рынок. Чтобы автовладельцы покупали и продавали авто за ваши токены, нужно поднять его минимум на уровень биткоина.

я так не думаю. Главное чтобы это было выгодно и безопасно. И не нужно будет поднимать цену так высоко. Нужно просто показать достойную платформу
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Будет сложно ввести криптовалюту в этот рынок. Чтобы автовладельцы покупали и продавали авто за ваши токены, нужно поднять его минимум на уровень биткоина.
member
Activity: 476
Merit: 10
Команда продолжает расширение партнёрских соглашений. Я уверен, что скоро мы увидим новых участников в этом списке. Часть из них будет применять токены  AUTOGRADE для осуществления сделок. Думаю, что я смогу извлечь из этого хорошую выгоду.
Купить автомобиль по хорошей цене благодаря раннему инвестированию - неплохой способ получить прибыль. Но какие партнёры будут готовы к этому пока не известно. Нужно узнать точное описание работы приложения, чтобы быть уверенным на 100%.
Pages:
Jump to: