Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 64. (Read 33790 times)

newbie
Activity: 336
Merit: 0
Интересная идея. Клиенты получат честную информацию, а продавцы увеличат свои продажи. Конечно, для этого нужна широкая рекламная компания. Надеюсь, что команда выделит для этого достаточно средств.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Задумка интересная и очень нужная, но вот как она будет реализована в жизни это большой вопрос
member
Activity: 476
Merit: 10
Пока я думаю, что стоит дождаться официального ответа от команды о том, над чем сейчас работает команда на проекте. До этого речь шла о тестировании первой версии приложения.
Они говорили так же о налаживании инфраструктуры проекта. Я думаю, что наличие новых партнёров так же не мало важный факт для новых инвесторов. Ждём развития событий.
member
Activity: 448
Merit: 10
Пока я думаю, что стоит дождаться официального ответа от команды о том, над чем сейчас работает команда на проекте. До этого речь шла о тестировании первой версии приложения.
Осенью мы точно получим новости. Пока это период ожидания. У каждого инвестора есть право поддерживать проект на ранних этапах или уже после получения результата от команды. Но тут перспектива есть.
Если проект хочет получить новых партнёров для своего приложения, то как минимум - команда должна дать им хорошую презентацию своей разработки. Так, что я тоже верю, что к осени у нас будут новости.
member
Activity: 434
Merit: 10
Пока я думаю, что стоит дождаться официального ответа от команды о том, над чем сейчас работает команда на проекте. До этого речь шла о тестировании первой версии приложения.
Осенью мы точно получим новости. Пока это период ожидания. У каждого инвестора есть право поддерживать проект на ранних этапах или уже после получения результата от команды. Но тут перспектива есть.
member
Activity: 392
Merit: 10
Пока я думаю, что стоит дождаться официального ответа от команды о том, над чем сейчас работает команда на проекте. До этого речь шла о тестировании первой версии приложения.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я надеюсь, что проект будет более активно общаться со своим сообществом во время начала продажи ICO, пусть даже и частной продажи. Для развития проекта поддержка сообщества очень важна.
member
Activity: 448
Merit: 10
Привет кто пользовался возможностями инвестбокс? Это правда что можно получать 1% в день от своего депозита?
Да именно так. И я считаю это очень хорошей мотивацией для инвесторов. Я и сам готов купить токенов для себя это будет очень хороший пассивный доход.
Можно будет попробовать, но я хотел бы увидеть результаты работы команды прежде чем покупать эти токены. Думаю это будет очень важно для меня увидеть хотя бы альфа-версию.
member
Activity: 308
Merit: 10
Привет кто пользовался возможностями инвестбокс? Это правда что можно получать 1% в день от своего депозита?
Да именно так. И я считаю это очень хорошей мотивацией для инвесторов. Я и сам готов купить токенов для себя это будет очень хороший пассивный доход.
member
Activity: 434
Merit: 10
Привет кто пользовался возможностями инвестбокс? Это правда что можно получать 1% в день от своего депозита?
member
Activity: 434
Merit: 10
прекрасная идея. Хотелось бы увидеть список партнеров, которые помогут проекту в развитии на начальных этапах. И я думаю, что нужно принять участие в конференциях уже в ближайшее время.
Ну судя по дорожной карте. Альфа-версия будет запущена уже скоро а после этого можно будет сделать какие либо выводы о покупке токенов.
member
Activity: 294
Merit: 10
прекрасная идея. Хотелось бы увидеть список партнеров, которые помогут проекту в развитии на начальных этапах. И я думаю, что нужно принять участие в конференциях уже в ближайшее время.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Вот бы создать такой сервис, чтобы можно было проверить репутацию организаторов ICO , а то слишком много некомпетентных людей в эту сферу полезло
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Всё таки я тоже склоняюсь к мысли посмотреть, как пойдут дела на проекте. Мне кажется, для инвестирования необходимо сотрудничать с сайтом разработчиков. Но там есть сроки проведения продаж в сентябре этого года. Я растерян.
member
Activity: 476
Merit: 10
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
Ну в любом случае с новыми автомобилями все гораздо проще. А вот если им удася приручить б/у рынок это будет конечно прорыв и многие инвесторы станут богатыми людьми
Развитие проекта может занять большой период времени. Не легко будет изменить старые схемы работы. Но я тоже хочу увидеть работу продукта именно на рынке б/у авто.
Большую роль в этом процессе всё же будут играть покупатели автомобилей. Если для них будет важна эта поддержка арбитража, то , я уверен,  что у  продавцов не будет выбора.
member
Activity: 448
Merit: 10
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
Ну в любом случае с новыми автомобилями все гораздо проще. А вот если им удася приручить б/у рынок это будет конечно прорыв и многие инвесторы станут богатыми людьми
Развитие проекта может занять большой период времени. Не легко будет изменить старые схемы работы. Но я тоже хочу увидеть работу продукта именно на рынке б/у авто.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
У инвесторов частных продаж есть явные ценовые преимущества. На бирже цена будет выше. В противном случае смысла нет участвовать в ICO. Надеюсь, что ситуация прояснится и получим ответ от команды.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
Ну в любом случае с новыми автомобилями все гораздо проще. А вот если им удася приручить б/у рынок это будет конечно прорыв и многие инвесторы станут богатыми людьми
member
Activity: 434
Merit: 10
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
Ну будем ждать анонсов от разработчиков. Думаю впереди еще много конференций и анонсов. Это достойный проект для внимания.

Да, вы правы. Участие в разных мероприятиях сделает проект более узнаваемым среди потребителей и продавцов автомобилей. Так как сейчас я не вижу рекламной кампании. А такие выступления очень помогают получить хорошую поддержку.
Для начала, команде нужно сделать часть продукта для презентации для таких выступлений. Ну а там, уже будет видно - поддержат ли такую разработку крупные участники.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
Посмотрим, как это будет реализовано. Сможет ли покупатель, благодаря арбитражной оговорке, получить пакет документов, который сможет гарантировать получение компенсации в случае обмана?
Pages:
Jump to: