Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 69. (Read 33790 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
На каких конференциях будет представлена команда в ближайшее время? Я очень бы хотел увидеть работу команды. Думаю это привлечет множество крупных инвесторов.
Да это было бы просто отлично и выступление на конференции могло бы мне сказать о многом. Так что я буду следить за тем как это все работает.
member
Activity: 434
Merit: 10
На каких конференциях будет представлена команда в ближайшее время? Я очень бы хотел увидеть работу команды. Думаю это привлечет множество крупных инвесторов.
member
Activity: 434
Merit: 10
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
Я думаю весь смысл в том чтобы любой человек мог использовать этот проект и безопасно купить автомобиль для себя. Я продолжу следить за развитием событий.
member
Activity: 294
Merit: 10
Проект AUTOGRADE  со своей идей проверки репутации и данных продавцов выглядит достаточно интересно. Думаю что данный сервис может стать отличным помощником.
Я думаю если все получится то проект займет лидерство на рынке использованных автомобилей и у него будут миллионы пользователей. Но я хотел бы видеть результаты от разработчиков.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Будет ли ваш проект работать с людьми при продаже автомобилей, или партнерами могут быть только юридические компании, зарегистрированные в качестве торговых представителей?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
А мне интересно откуда будет браться информация для этой истории автомобиля и насколько она будет полноценной, т.е. без пробелов?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сам проект очень интересный, но возникает куча вопросов. Кто будет проверять машины и нести ответственность за достоверную информацию о транспорте? Т.е за токены я смогу купить историю любой интересующей меня машины?
я думал что за токены можно будет купить саму машину или запчасти к ней .  А можно будет купить только историю ?
Пока не совсем понятно как это всё будет реализовано. Но идея очень хорошая. Надеюсь всё станет ясно когда выйдет приложение и мы узнаем все подробности о проекте.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Сам проект очень интересный, но возникает куча вопросов. Кто будет проверять машины и нести ответственность за достоверную информацию о транспорте? Т.е за токены я смогу купить историю любой интересующей меня машины?
я думал что за токены можно будет купить саму машину или запчасти к ней .  А можно будет купить только историю ?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Сам проект очень интересный, но возникает куча вопросов. Кто будет проверять машины и нести ответственность за достоверную информацию о транспорте? Т.е за токены я смогу купить историю любой интересующей меня машины?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Мне бы лично пригодилась такая возможность проверки, потому как были неприятные ситуации.
Желаю успеха в реализации проекта!
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Проект AUTOGRADE  со своей идей проверки репутации и данных продавцов выглядит достаточно интересно. Думаю что данный сервис может стать отличным помощником.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Пришло время для модернизации проверки автотранспорта. Надеюсь, что проект будет расширять свой функционал, и сможет быть полезен для других сфер авторынка. Успехов команде.
Я думаю, что не все страны готовы использовать такую новую технологию. Конечно, если крупные авто-магазины поддержат применение приложения, то возможно это и получится.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Пришло время для модернизации проверки автотранспорта. Надеюсь, что проект будет расширять свой функционал, и сможет быть полезен для других сфер авторынка. Успехов команде.
member
Activity: 294
Merit: 10
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.

Да прозрачная статистика и прозрачная покупка это реально то что нужно. Думаю ессли проект будет реализован то цена токена будет расти очень быстро.
До этого еще далеко. Я буду ждать каких то шагов от разработчиков а после этого буду покупать токены. К тому же рынок сейчас не в лучшем состоянии.
Ой очень далеко, особенно до прозрачности на этом рынке, даже интересно, получится или нет у команды реализовать такой проект, на первый взгляд, это сделать трудно. Подожду до ICO, а там видно будет.

Почему нет, я думаю, что они давно продумали какие-либо варианты решения сложных ситуаций на этом рынке. Так что скорее всего все уже продуманно и "схвачено" Grin Тут вопрос примут ли этот проект в мире или он не сможет масштабироваться. Я почему-то думаю, что все будет гладко.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Хороший, а главное нужный проект. Я надеюсь что вы сможете его реализовать в жизнь. Многие давно мечтали о единой базе рейтинга продавцов.

Да прозрачная статистика и прозрачная покупка это реально то что нужно. Думаю ессли проект будет реализован то цена токена будет расти очень быстро.
До этого еще далеко. Я буду ждать каких то шагов от разработчиков а после этого буду покупать токены. К тому же рынок сейчас не в лучшем состоянии.
Ой очень далеко, особенно до прозрачности на этом рынке, даже интересно, получится или нет у команды реализовать такой проект, на первый взгляд, это сделать трудно. Подожду до ICO, а там видно будет.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Будут ли разработчики представлять этот проект на конференциях? Я бы с радостью посмотрел видео, так можно лучше узнать проект и его команду.

Я думаю, что своего рода РоадШоу им будет только на пользу. Но информации об этом, я не нашел, к сожалению. Вообще, подобные проекты уже имеются и AUTOGRADE нужно хорошенько приложить усилия для того, чтобы быть на первых позициях.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
как описать проект...даже не знаю с чего начать,зашел на сайт, был удивлен картинке рынка автопапа в Грузии при этом картинка очень распространена на платформах для заказа авто, затем исо в сентябре а где же партнерки? я не удивлюсь если партнером станет шамиль из рынка автопапа...
member
Activity: 476
Merit: 10
Я думаю что у создателей этого проекта может все получиться,и проект не соскамится,буду следить за проектом.
я так и не понял когда мы сможем увидеть альфа-версию? Так можно будет быстрее принять решение об инвестировании.
судя по дорожной карте приложение должно быть уже на стадии тестирования, а вот где подробности - мне непонятно. ТС здесь не отвечает. Остается разве что за монетой следить....
Мы отвечаем здесь по мере возможности. Сообщения просматриваем и если стоит какой-то острый вопрос, то отвечаем. Приложение уже на завершающей стадии. Полностью отдаём свои силы и время на завершение разработки и налаживанию инфоструктуры.
Спасибо вам за хорошие новости. Я рад, что проект активно продвигается ко второму раунду ICO. Отличная идея, я буду ждать вашей платформы с нетерпением.
Что имеется в виду под инфраструктурой продукта? Вы будете работать не только с партнёрами, которые продают автомобили? Можно ли узнать некоторые детали, хотя бы вкратце?
member
Activity: 448
Merit: 10
Я думаю что у создателей этого проекта может все получиться,и проект не соскамится,буду следить за проектом.
я так и не понял когда мы сможем увидеть альфа-версию? Так можно будет быстрее принять решение об инвестировании.
судя по дорожной карте приложение должно быть уже на стадии тестирования, а вот где подробности - мне непонятно. ТС здесь не отвечает. Остается разве что за монетой следить....
Мы отвечаем здесь по мере возможности. Сообщения просматриваем и если стоит какой-то острый вопрос, то отвечаем. Приложение уже на завершающей стадии. Полностью отдаём свои силы и время на завершение разработки и налаживанию инфоструктуры.
Спасибо вам за хорошие новости. Я рад, что проект активно продвигается ко второму раунду ICO. Отличная идея, я буду ждать вашей платформы с нетерпением.
Завершение разработки стало возможным благодаря выходу токена на биржу? Или инвесторы первого закрытого раунда смогли обеспечить вас необходимой суммой для разработки?
Я думаю, что оба фактора имеют значение для команды. Но мне не понятно, почему второй раунд тоже будет закрытым. Кто сможет принять в нём участие?
Я думаю, что мы скоро это узнаем. Первый раунд был проведён очень быстро и без рекламной кампании. Теперь о проекте стало известно многим заинтересованным участникам. Нужно ждать начала продаж.
member
Activity: 434
Merit: 10
Я думаю что у создателей этого проекта может все получиться,и проект не соскамится,буду следить за проектом.
я так и не понял когда мы сможем увидеть альфа-версию? Так можно будет быстрее принять решение об инвестировании.
судя по дорожной карте приложение должно быть уже на стадии тестирования, а вот где подробности - мне непонятно. ТС здесь не отвечает. Остается разве что за монетой следить....
Мы отвечаем здесь по мере возможности. Сообщения просматриваем и если стоит какой-то острый вопрос, то отвечаем. Приложение уже на завершающей стадии. Полностью отдаём свои силы и время на завершение разработки и налаживанию инфоструктуры.
Спасибо вам за хорошие новости. Я рад, что проект активно продвигается ко второму раунду ICO. Отличная идея, я буду ждать вашей платформы с нетерпением.
Завершение разработки стало возможным благодаря выходу токена на биржу? Или инвесторы первого закрытого раунда смогли обеспечить вас необходимой суммой для разработки?
Я думаю, что оба фактора имеют значение для команды. Но мне не понятно, почему второй раунд тоже будет закрытым. Кто сможет принять в нём участие?
Pages:
Jump to: