Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 85. (Read 33790 times)

full member
Activity: 537
Merit: 100
ну вот и авторынок до крипты поднялся. Идея не плохая, только вот надо решать вопрос с базой ГИБДД, АВТОСАЛОНОВ, СТРАХОВЩИКАМИ. Если всё будет, то всё будет отлично - покупка с одного окна Grin Вот только налоговую не обманешь за сколько купил авто, но выход всегда есть Grin
обман налоговой это палка о двух концах, если у Вас с продавцом начнутся какие-то качели , то будет надежда вернуть только заявленную сумму, а не реально уплаченную...
member
Activity: 448
Merit: 10
ну вот и авторынок до крипты поднялся. Идея не плохая, только вот надо решать вопрос с базой ГИБДД, АВТОСАЛОНОВ, СТРАХОВЩИКАМИ. Если всё будет, то всё будет отлично - покупка с одного окна Grin Вот только налоговую не обманешь за сколько купил авто, но выход всегда есть Grin
Да и обманывать никого не нужно самое главное это то что все будет в одном месте быстро удобно и оптимизировано.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я убежден, что у проекта AUTOGRADE есть все шансы зайти на этот рынок. Автомобильный рынок только начинает использовать цифровые технологии, и это будет успешным началом!
согласен, токены очень быстро растут на бирже уже сейча потому как инвесторы чувствуют перспективу уже сейчас.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
ну вот и авторынок до крипты поднялся. Идея не плохая, только вот надо решать вопрос с базой ГИБДД, АВТОСАЛОНОВ, СТРАХОВЩИКАМИ. Если всё будет, то всё будет отлично - покупка с одного окна Grin Вот только налоговую не обманешь за сколько купил авто, но выход всегда есть Grin
full member
Activity: 537
Merit: 100
Очень хорошая идея. Но реализация здесь не будет легкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
Это практически не реализуемая задача, тем более без начальных больших инвестиций!!! Это надо делать с господдержкой на федеральном уровне именно такие проекты.... Вы представляете со сколькими компаниями надо договоритьсяHuh?
Ну если государство поддержит - то всё получится! Вспомним о переходе с технического осмотра некоммерческих авто к страхованию гражданской ответственности, деньги те же, но от страховки толку больше!!
member
Activity: 434
Merit: 10
Очень хорошая идея. Но реализация здесь не будет легкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
Это практически не реализуемая задача, тем более без начальных больших инвестиций!!! Это надо делать с господдержкой на федеральном уровне именно такие проекты.... Вы представляете со сколькими компаниями надо договоритьсяHuh?
Достаточно договорится только с большими компаниями а остальные сами присоединятся к проекту .
member
Activity: 434
Merit: 10
Очень хорошая идея. Но реализация здесь не будет легкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
Это практически не реализуемая задача, тем более без начальных больших инвестиций!!! Это надо делать с господдержкой на федеральном уровне именно такие проекты.... Вы представляете со сколькими компаниями надо договоритьсяHuh?
Думаете, без господдержки не выйдет? Возможно, если сотрудничать с крупными транснациональными компаниями, это может оказаться помощней любого государства.
с новыми автомобилями все выйдет легко а вот с б/у дело другое. Прозрачную статистику будет достать не так легко.
full member
Activity: 373
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Очень хорошая идея. Но реализация здесь не будет легкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
Это практически не реализуемая задача, тем более без начальных больших инвестиций!!! Это надо делать с господдержкой на федеральном уровне именно такие проекты.... Вы представляете со сколькими компаниями надо договоритьсяHuh?
Думаете, без господдержки не выйдет? Возможно, если сотрудничать с крупными транснациональными компаниями, это может оказаться помощней любого государства.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Я убежден, что у проекта AUTOGRADE есть все шансы зайти на этот рынок. Автомобильный рынок только начинает использовать цифровые технологии, и это будет успешным началом!
member
Activity: 294
Merit: 10
Я убежден, что у проекта AUTOGRADE есть все шансы зайти на этот рынок. Автомобильный рынок только начинает использовать цифровые технологии, и это будет успешным началом!
Да если они  выполнят то что обещают то они взорвут этот рынок и цена токена быстро пойдет вверх. На бирже она начала расти уже сейчас.
member
Activity: 147
Merit: 19
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Очень хорошая идея. Но реализация здесь не будет легкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
Это практически не реализуемая задача, тем более без начальных больших инвестиций!!! Это надо делать с господдержкой на федеральном уровне именно такие проекты.... Вы представляете со сколькими компаниями надо договоритьсяHuh?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Проекты, которые улучшают доступ к информации и прозрачности в торговой системе, могут быть признаны потребителями. Интерес продавцов к продукту Autograde будет основан на получении большей прибыли. Все участники должны иметь благоприятную позицию на платформе.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Пришло время для модернизации проверки автотранспорта. Надеюсь, что проект будет расширять свой функционал, и сможет быть полезен для других сфер авторынка. Успехов команде.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Некоторые инвесторы уже могут получать прибыль от обмена. Большие скачки цен будут способствовать этому. Я все еще хочу видеть, когда цена стабилизируется.
Стабилизации цены не будет в ближайшее время. Интерес к заработку на бирже повышает стоимость. Ну, и дальше, когда проект будет запускать платформу, цена вырастет ещё больше.
Ну ясное дело что цена токена сильно вырастет после запуска платформы, но можно будет заработать и на коротких дистанциях
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
Некоторые инвесторы уже могут получать прибыль от обмена. Большие скачки цен будут способствовать этому. Я все еще хочу видеть, когда цена стабилизируется.
Стабилизации цены не будет в ближайшее время. Интерес к заработку на бирже повышает стоимость. Ну, и дальше, когда проект будет запускать платформу, цена вырастет ещё больше.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Некоторые инвесторы уже могут получать прибыль от обмена. Большие скачки цен будут способствовать этому. Я все еще хочу видеть, когда цена стабилизируется.
Я куплю жетоны и посмотрю, как идут разработки. Такой необходимый проект должен привлечь внимание авторынка авторитетных компаний, которые хотят получить доступ к другим регионам.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Некоторые инвесторы уже могут получать прибыль от обмена. Большие скачки цен будут способствовать этому. Я все еще хочу видеть, когда цена стабилизируется.
jr. member
Activity: 130
Merit: 1

Пассивный доход до начала второго этапа ICO может увеличить прибыль в несколько раз, если дождаться запуска платформы. Я именно так и поступлю. Надеюсь, что не прогадаю.
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Пока мало информации о самом процессе разработки, но инвесторы очень активны, так же как и сообщество. Я думаю, что пользователей будет много. Но как будут приглашены первые участники? Будет ли рекламная кампания или скидки?
Токены уже торгуются на бирже. По этому я не знаю какие будут скидки нужно просто купить токены на бирже и ждать роста и все.
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Пока мало информации о самом процессе разработки, но инвесторы очень активны, так же как и сообщество. Я думаю, что пользователей будет много. Но как будут приглашены первые участники? Будет ли рекламная кампания или скидки?
Pages:
Jump to: