Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 86. (Read 33790 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Платформа обещает оказывать помощь в решении юридических вопросов, но я думаю увидеть это все можно будет только после запуска альфа-версии.
Я думаю, что у команды уже есть уже техническое описание для презентации партнёрам. Надеюсь, что мы также увидим эту информацию до начала продажи ICO.
Описание полностью не раскроет нам реальные возможности при решении спорных вопросов. Только применение оговорки или тестирование альфа-версии покажет суть подачи документов для арбитража.
jr. member
Activity: 156
Merit: 1
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Платформа обещает оказывать помощь в решении юридических вопросов, но я думаю увидеть это все можно будет только после запуска альфа-версии.
Я думаю, что у команды уже есть уже техническое описание для презентации партнёрам. Надеюсь, что мы также увидим эту информацию до начала продажи ICO.
member
Activity: 448
Merit: 10
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
Платформа обещает оказывать помощь в решении юридических вопросов, но я думаю увидеть это все можно будет только после запуска альфа-версии.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
При решении спорных вопросов между пользователями системы платформа будет оказывать помощь в предоставлении пакета документов. Есть ли данные об этих возможностях?
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
Мне нравится, как обстоят дела на проекте. До выхода продаж ICO ещё много времени, а сообщество очень активно вокруг  AUTOGRADE. Я бы хотел протестировать интерфейс платформы. Это помогло бы получить понимание о простоте применения продукта. Это тоже важно для пользователей.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Мне нравится, как происходит торговля на бирже. Каждый может получить свои бонусы и оставить их на хранение. Я также участвовал, но до сих пор не решил свою стратегию.
member
Activity: 434
Merit: 10
Проект очень своевременный и актуален. На какие страны он ориентирован. Для постсоветского пространства было бы неплохо. Прозрачность в автомобильной сфере позволит улучшить взаимодействие продавец-покупатель. Также может наведет порядок в вопросах регистрации,сервисного обслуживания авто.
Я надеюсь, что в ближайшем будущем платформа будет сотрудничать с государственными структурами регистрации автомобилей. Так можно было бы добиться больших успехов в этой сфере.
Да это будет просто переворот для рынка использованных автомобилей. Буду ждать старта этого проекта с нетерпением.
Соглашусь с вами. Авто-производители, покупатели, платформа  и государственные органы могут создать очень важную систему, которая обеспечит безопасность покупок и защиту от махинаций.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Проект очень своевременный и актуален. На какие страны он ориентирован. Для постсоветского пространства было бы неплохо. Прозрачность в автомобильной сфере позволит улучшить взаимодействие продавец-покупатель. Также может наведет порядок в вопросах регистрации,сервисного обслуживания авто.
Я надеюсь, что в ближайшем будущем платформа будет сотрудничать с государственными структурами регистрации автомобилей. Так можно было бы добиться больших успехов в этой сфере.
Да это будет просто переворот для рынка использованных автомобилей. Буду ждать старта этого проекта с нетерпением.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Очень хорошая идея. Но реализация здесь не будет легкой задачей. Согласно полученной информации, команда разработчиков уже опытная. Поэтому я надеюсь на хорошую реализацию проекта.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Пока нет новостей от команды? Как идет процесс по тестировании мобильной версии? Все хотели бы получить информацию о ходе тестирования.
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Проект очень своевременный и актуален. На какие страны он ориентирован. Для постсоветского пространства было бы неплохо. Прозрачность в автомобильной сфере позволит улучшить взаимодействие продавец-покупатель. Также может наведет порядок в вопросах регистрации,сервисного обслуживания авто.
Я надеюсь, что в ближайшем будущем платформа будет сотрудничать с государственными структурами регистрации автомобилей. Так можно было бы добиться больших успехов в этой сфере.
После успешного внедрения платформы в рынок авто-продаж, я думаю, что госорганы обратят внимание на возможности использования этого ресурса. Пока нам нужно максимально помочь проекту для своевременного запуска.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Проект очень своевременный и актуален. На какие страны он ориентирован. Для постсоветского пространства было бы неплохо. Прозрачность в автомобильной сфере позволит улучшить взаимодействие продавец-покупатель. Также может наведет порядок в вопросах регистрации,сервисного обслуживания авто.
Я надеюсь, что в ближайшем будущем платформа будет сотрудничать с государственными структурами регистрации автомобилей. Так можно было бы добиться больших успехов в этой сфере.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Проект очень своевременный и актуален. На какие страны он ориентирован. Для постсоветского пространства было бы неплохо. Прозрачность в автомобильной сфере позволит улучшить взаимодействие продавец-покупатель. Также может наведет порядок в вопросах регистрации,сервисного обслуживания авто.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
я думаю это будет зависеть от того сколько средств может собрать проект на закрытых раундах продаж. Но в будущем проект должен быть популярным во всем мире.
Я уверен, что проект будет стремиться к постоянному расширению региона своей работы. Это будет возможным при наличии разных партнёров. Но я уверен, что покупатели будут присоединяться из разных стран.
покупатели точно будут из разных стран, но с раширением платформы будет и очень мощный рост токена так что лучше подержать токены  на долгий срок.
jr. member
Activity: 170
Merit: 1
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
я думаю это будет зависеть от того сколько средств может собрать проект на закрытых раундах продаж. Но в будущем проект должен быть популярным во всем мире.
Я уверен, что проект будет стремиться к постоянному расширению региона своей работы. Это будет возможным при наличии разных партнёров. Но я уверен, что покупатели будут присоединяться из разных стран.
member
Activity: 448
Merit: 10
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
я думаю это будет зависеть от того сколько средств может собрать проект на закрытых раундах продаж. Но в будущем проект должен быть популярным во всем мире.
member
Activity: 392
Merit: 10
Привет. А в каких странах будет работать эта платформа? Уже есть какие либо анонсы по этому поводу?
member
Activity: 434
Merit: 10
Мне нравится, как торговля идет на фондовой бирже. Только каждый может получить свои бонусы и оставить их на хранение. Я также участвовал, но до сих пор не решил свою стратегию.
Как по мне это идеальный вариант для того чтобы держать токены на долгий срок и получать свой 1% в день. К тому же после запуска альфа-версии пойдет стремительный рост.
Ну лучше всего держать токены до того момента пока будет запуск платформы. Так цена токена будет максимальной потому как популярность проекта выростет
судя по тому как быстро токен растет на обмене можно будет заработать и на коротких дистанциях. Я как раз собираюсь купить токены в ближайшее время и попробую немного приумножить свой капитал.
member
Activity: 294
Merit: 10
Мне нравится, как торговля идет на фондовой бирже. Только каждый может получить свои бонусы и оставить их на хранение. Я также участвовал, но до сих пор не решил свою стратегию.
Как по мне это идеальный вариант для того чтобы держать токены на долгий срок и получать свой 1% в день. К тому же после запуска альфа-версии пойдет стремительный рост.
Ну лучше всего держать токены до того момента пока будет запуск платформы. Так цена токена будет максимальной потому как популярность проекта выростет
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Мне нравится, как торговля идет на фондовой бирже. Только каждый может получить свои бонусы и оставить их на хранение. Я также участвовал, но до сих пор не решил свою стратегию.
Как по мне это идеальный вариант для того чтобы держать токены на долгий срок и получать свой 1% в день. К тому же после запуска альфа-версии пойдет стремительный рост.
Pages:
Jump to: