Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 87. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Мне нравится, как торговля идет на фондовой бирже. Только каждый может получить свои бонусы и оставить их на хранение. Я также участвовал, но до сих пор не решил свою стратегию.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Посмотрим, как идут продажи. Я постараюсь не вкладывать много денег в первую очередь, но немного можно. Риск присущ всем ICO. Стратегия разработчиков пока неясна.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Хорошо было бы попасть на закрытый раунд ICO. токены торгуются на бирже и их можно было бы сразу продать на бирже с прибылью.
Но проект расчитан на долгосрочные отношения с партнёрами
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я вижу, что для сообщества важна тема такого продукта. Наверное у всех есть опыт покупки автомобиля, в  котором продавец показал не всю правду о товаре. Надеюсь, что команда предложит хорошую разработку.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Планируете ли вы запустить баунти программу? Я хотел бы принять в нем участие.
Насколько я знаю, разработчики планируют в ближайшее время запустить бонус-программу для заинтересованных людей.
Хорошо, мы будем с нетерпением ждать объявлений от разработчиков. Возможно, в будущем я куплю токены для себя, я чувствую, что это не может быть плохо, чтобы заработать.
Вы не можете сказать заранее, будет ли токен взлетать или нет. Нам нужно посмотреть, как команда разрабатывает проект.
Ну конечно! Можно оценить только идею, но ее реализация - совсем другое дело. Я буду следить за развитием этого проекта.
Да, я думаю, вам нужно изучить проект и его команду более подробно, прежде чем инвестировать. Но концепция просто прекрасна.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Планируете ли вы запустить баунти программу? Я хотел бы принять в нем участие.
Насколько я знаю, разработчики планируют в ближайшее время запустить бонус-программу для заинтересованных людей.
Хорошо, мы будем с нетерпением ждать объявлений от разработчиков. Возможно, в будущем я куплю токены для себя, я чувствую, что это не может быть плохо, чтобы заработать.
Вы не можете сказать заранее, будет ли токен взлетать или нет. Нам нужно посмотреть, как команда разрабатывает проект.
Ну конечно! Можно оценить только идею, но ее реализация - совсем другое дело. Я буду следить за развитием этого проекта.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Планируете ли вы запустить баунти программу? Я хотел бы принять в нем участие.
Насколько я знаю, разработчики планируют в ближайшее время запустить бонус-программу для заинтересованных людей.
Хорошо, мы будем с нетерпением ждать объявлений от разработчиков. Возможно, в будущем я куплю токены для себя, я чувствую, что это не может быть плохо, чтобы заработать.
Вы не можете сказать заранее, будет ли токен взлетать или нет. Нам нужно посмотреть, как команда разрабатывает проект.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Курс токена немного не стабилен. Судя по всему кто вкладывал на краткосрочные позиции выводят свои токены... Хорошо что в проекте много партнёров которые инвестируют на долгое время. Идея проекта влечёт за собой хорошую прибыль в будущем.
Ну я собираюсь держать на долгий срок. Около года примерно. Думаю так можно будет получить максимальную прибыль.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Скажите будет ли команда принимать участие в каких либо конференциях? Это было бы очень интересно для меня.  Wink
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Курс токена немного не стабилен. Судя по всему кто вкладывал на краткосрочные позиции выводят свои токены... Хорошо что в проекте много партнёров которые инвестируют на долгое время. Идея проекта влечёт за собой хорошую прибыль в будущем.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Планируете ли вы запустить баунти программу? Я хотел бы принять в нем участие.
Насколько я знаю, разработчики планируют в ближайшее время запустить бонус-программу для заинтересованных людей.
Лучше купить токены на бирже и получать 1% в день от своего депозита. Это как по мне отличная баунти программа)
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Планируете ли вы запустить баунти программу? Я хотел бы принять в нем участие.
Насколько я знаю, разработчики планируют в ближайшее время запустить бонус-программу для заинтересованных людей.
Хорошо, мы будем с нетерпением ждать объявлений от разработчиков. Возможно, в будущем я куплю токены для себя, я чувствую, что это не может быть плохо, чтобы заработать.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Планируете ли вы запустить баунти программу? Я хотел бы принять в нем участие.
Насколько я знаю, разработчики планируют в ближайшее время запустить бонус-программу для заинтересованных людей.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Привет всем любителям интересных проектов)))меня интересует только один вопрос-  на каких криптовалютных биржах точно будет торговаться  токен этого проекта, мне это очень важно, так как от этого будет многое зависеть.
По поводу листинга на криптовалютные биржи информации еще нету, ИСО запланировано на август, думаю, что ближе к августу появится эта информация.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Планируете ли вы запустить баунти программу? Я хотел бы принять в нем участие.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Привет всем любителям интересных проектов)))меня интересует только один вопрос-  на каких криптовалютных биржах точно будет торговаться  токен этого проекта, мне это очень важно, так как от этого будет многое зависеть.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вне сомнения дело благое нужное и перспективное. Если конечно у команды и проекта все сложится. Очень хотелось бы. А то схема реализации данного плана проекта это не просто. Но если смогут то будет круто. Знать чистоту сделки очень не лишне.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Мне сразу понравился этот проект, подобные идеи я встречал несколько раз, но её никто так и не смог воплотить в жизнь.
jr. member
Activity: 183
Merit: 1
Несмотря ни на что цена на токен AGR продолжает расти, никто не ожидал таких результатов. Спасибо команде.
Пользователи хотят видеть проект, который предложит покупку авто за криптовалюту, да и ещё с услугой качественной репутации и арбитражной поддержи. Так можно объяснить рост цены жетонов. Это отличная идея для ICO.
Pages:
Jump to: