Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 90. (Read 33790 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Заметил что на бирже началась очень большая активность. Токены усиленно покупают и их цена быстро растет не знаете с чем это связанно ?
Думаю это происходит потому что люди чувствуют будущую перспективу роста. Особенно перспективу роста после того как платйформа будет запущена.
На хайпе многие покупают монеты, видят что они показывают хороший рост и хотят тоже на этом заработать. Есть и такие люди, но есть и кто закупается на долгосрок на перспективу проекта.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Заметил что на бирже началась очень большая активность. Токены усиленно покупают и их цена быстро растет не знаете с чем это связанно ?
Думаю это происходит потому что люди чувствуют будущую перспективу роста. Особенно перспективу роста после того как платйформа будет запущена.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Заметил что на бирже началась очень большая активность. Токены усиленно покупают и их цена быстро растет не знаете с чем это связанно ?
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Какие планы на будущее? Меня интересует список криптовалютных бирж, на который будет осуществил листинг ваших токенов.
Да меня тоже очень интересуют планы относительно листинга и относительно баунти программы. Я продолжу следить за новостями от разработчиков.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Какие планы на будущее? Меня интересует список криптовалютных бирж, на который будет осуществил листинг ваших токенов.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Нужно просто следить за активностью команды и это должно сказать нам о многом. Если все выполнят как обещали то цена токена будет расти очень быстро.
Привет. Если ты посмотришь на бирже то цена токена уже растет стремительно и я рад что смог купить немного токенов для себя вовремя.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Нужно просто следить за активностью команды и это должно сказать нам о многом. Если все выполнят как обещали то цена токена будет расти очень быстро.
member
Activity: 434
Merit: 10
Токен ARG не прекращает расти в цене, за сегодня он набрал целых 109%. Поздравляю всех, кто вовремя его купил.
И это отлично потому что рынок сейчас падает. Представляю что будет когда рынок пойдет вверх.
А вот это хороший показатель заинтересованности проектом. Представляю как рванёт вверх токен когда выйдет приложение.
Ну я как раз решил купить токены для себя и положить на хранение. Тут можно получить 1% в день и это очень хорошая мотивация.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Токен ARG не прекращает расти в цене, за сегодня он набрал целых 109%. Поздравляю всех, кто вовремя его купил.
И это отлично потому что рынок сейчас падает. Представляю что будет когда рынок пойдет вверх.
А вот это хороший показатель заинтересованности проектом. Представляю как рванёт вверх токен когда выйдет приложение.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Отличный проект и я вижу токены быстро растут на бирже. Я хочу купить  немного токенов пока цена не улетела на Луну.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Будут ли проводить аирдроп? Это хороший шанс собрать огромное сообщество вокруг монеты и шанс для меня получить токены бесплатно)
member
Activity: 434
Merit: 10
Для меня, как владельца авто, который время от времени меняет  автомобиль, приобретая другой на вторичном рынке, такой проект будет просто незаменим при покупке нового авто. Но... Где проект будет стартовать? Есть ли в планах команды выход на российский рынок?
Да ладно, уже вижу, что вместо того, чтобы заглядывать под капот вы ищите отзыв в сети. Пройдет еще очень много лет до тех пор, когда мы начнем воспринимать репутацию в интернете всерьез. Учитывая, что накрутить рейтинг просто, как бы нас не уверяли в обратном.
Но я пока не особо понимаю как это будет реализовано, но я уже сейчас понимаю что за этим будущее и это делать необходимо.
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
Токен ARG не прекращает расти в цене, за сегодня он набрал целых 109%. Поздравляю всех, кто вовремя его купил.
И это отлично потому что рынок сейчас падает. Представляю что будет когда рынок пойдет вверх.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Токен ARG не прекращает расти в цене, за сегодня он набрал целых 109%. Поздравляю всех, кто вовремя его купил.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Для меня, как владельца авто, который время от времени меняет  автомобиль, приобретая другой на вторичном рынке, такой проект будет просто незаменим при покупке нового авто. Но... Где проект будет стартовать? Есть ли в планах команды выход на российский рынок?
Да ладно, уже вижу, что вместо того, чтобы заглядывать под капот вы ищите отзыв в сети. Пройдет еще очень много лет до тех пор, когда мы начнем воспринимать репутацию в интернете всерьез. Учитывая, что накрутить рейтинг просто, как бы нас не уверяли в обратном.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Курс монеты на бирже продолжает показывать рост. Это показывает на то, что людям нравится идея проекта и они готовы поддержать его.
Прежде всего, это говорит об интересе трейдеров и инвесторов. Они смотрят на потенциал проекта и, следовательно, приобретают токены проекта.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Привет ребята! Скажите будет ли баунти программа ? Или после листинга это уже неактуально? Вижу цена растет быстро значит и так есть активность сообщества.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Курс монеты на бирже продолжает показывать рост. Это показывает на то, что людям нравится идея проекта и они готовы поддержать его.
При такой тенденции можно прикупить немного монет... Даже просто заработать немного на торговле. Но думаю многие покупают на долгосрок т.к. проект хороший
Тем более что можно получать 1% в день от своего депозита в инвест боксе. Это тоже очень приятная фишка.
Для тех кто собирается держать на долгий срок это вообще супер+300% от депозита)  Grin Grin Grin
Сейчас пойду протестирую эту возможность. Вижу что цена токена начинает быстро расти, нужно успеть урвать свой куш.
Да нужно брать токены в ближайшее время чтобы максимально заработать после того как приложение будет запущено очень быстро.
jr. member
Activity: 183
Merit: 1
Курс монеты на бирже продолжает показывать рост. Это показывает на то, что людям нравится идея проекта и они готовы поддержать его.
При такой тенденции можно прикупить немного монет... Даже просто заработать немного на торговле. Но думаю многие покупают на долгосрок т.к. проект хороший
Тем более что можно получать 1% в день от своего депозита в инвест боксе. Это тоже очень приятная фишка.
Для тех кто собирается держать на долгий срок это вообще супер+300% от депозита)  Grin Grin Grin
Сейчас пойду протестирую эту возможность. Вижу что цена токена начинает быстро расти, нужно успеть урвать свой куш.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Курс монеты на бирже продолжает показывать рост. Это показывает на то, что людям нравится идея проекта и они готовы поддержать его.
При такой тенденции можно прикупить немного монет... Даже просто заработать немного на торговле. Но думаю многие покупают на долгосрок т.к. проект хороший
Тем более что можно получать 1% в день от своего депозита в инвест боксе. Это тоже очень приятная фишка.
Для тех кто собирается держать на долгий срок это вообще супер+300% от депозита)  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: