Pages:
Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 91. (Read 33790 times)

jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Курс монеты на бирже продолжает показывать рост. Это показывает на то, что людям нравится идея проекта и они готовы поддержать его.
При такой тенденции можно прикупить немного монет... Даже просто заработать немного на торговле. Но думаю многие покупают на долгосрок т.к. проект хороший
Тем более что можно получать 1% в день от своего депозита в инвест боксе. Это тоже очень приятная фишка.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Для меня, как владельца авто, который время от времени меняет  автомобиль, приобретая другой на вторичном рынке, такой проект будет просто незаменим при покупке нового авто. Но... Где проект будет стартовать? Есть ли в планах команды выход на российский рынок?
вот для меня это тоже интересно. Скорее всего компании придется получать лицензии в каждой стране. Но для меня интереснее всего россиский рынок. думаю все будет зависеть от того сколько средств соберут.
Если команда сможет привлечь внимание партнёров из этого региона, то я уверен, что проект будет развиваться и в России. Пока на рынке нет подобных предложений. Будем ждать завершения ICO.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Курс монеты на бирже продолжает показывать рост. Это показывает на то, что людям нравится идея проекта и они готовы поддержать его.
При такой тенденции можно прикупить немного монет... Даже просто заработать немного на торговле. Но думаю многие покупают на долгосрок т.к. проект хороший
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Курс монеты на бирже продолжает показывать рост. Это показывает на то, что людям нравится идея проекта и они готовы поддержать его.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Для меня, как владельца авто, который время от времени меняет  автомобиль, приобретая другой на вторичном рынке, такой проект будет просто незаменим при покупке нового авто. Но... Где проект будет стартовать? Есть ли в планах команды выход на российский рынок?
вот для меня это тоже интересно. Скорее всего компании придется получать лицензии в каждой стране. Но для меня интереснее всего россиский рынок. думаю все будет зависеть от того сколько средств соберут.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Для меня, как владельца авто, который время от времени меняет  автомобиль, приобретая другой на вторичном рынке, такой проект будет просто незаменим при покупке нового авто. Но... Где проект будет стартовать? Есть ли в планах команды выход на российский рынок?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
Мне кажется, что никто не будет никого спрашивать, вести учет автомобилей, владеть информацией о ней не запрещено законом. Властям не добраться до этого проекта.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Очень нужный проект для рынка использованных автомобилей и тут все понятно. Но что он сможет дать для рынка новых автомобилей?
видимо в этом тоже есть какой то смысл так как разработчики заявили что будут сотрудничать с производителями автомобилей напрямую
jr. member
Activity: 251
Merit: 1
Очень нужный проект для рынка использованных автомобилей и тут все понятно. Но что он сможет дать для рынка новых автомобилей?
member
Activity: 448
Merit: 10
У проекта уже  есть какие либо предварительные договоренности с партнерами относительно сотрудничества? Мне очень хотелось бы это знать.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
Ну это возможно только в России свои серые схемы не дадут ломать... А что насчёт других стран? Думаю в Европе зайдёт.
Ну если разработчики хорошо продумают этот вопрос, то и в России можно реализовать этот проект. Главное сделать отлаженую систему которую не обмануть.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
Ну это возможно только в России свои серые схемы не дадут ломать... А что насчёт других стран? Думаю в Европе зайдёт.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну звучит как всегда, в последнее время, очень круто. Блокчейн и прочее. Но мне кажется не даст ГАИ или ДПС права на такую систему. Это ж сколько людей останется без кормушки и сколько теневых схем поломается. Пока не верю в ни в масштабность ни а реальное воплощение. Но дело задумано нужное.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Использованные автомобили будут проходить какую либо проверку со стороны компании? Или как это все будет организованно? Я просто хотел бы это понимать  для себя.
Тут обязательно нужно проверять автомобили уже с пробегом. Иначе случаи мошенничества не избежать. Вопрос в том как это осуществить, мне тоже интересно.
Да это будет очень  интересно но думаю у разработчиков уже есть планы как это все реализовать. В таком случае будет просто взрывной рост.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Использованные автомобили будут проходить какую либо проверку со стороны компании? Или как это все будет организованно? Я просто хотел бы это понимать  для себя.
Тут обязательно нужно проверять автомобили уже с пробегом. Иначе случаи мошенничества не избежать. Вопрос в том как это осуществить, мне тоже интересно.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Интересный проект. Есть ли подобные проекты на рынке? Нужен ли  он вообще на рынке авто?
Для нового рынка не знаю а вот для рынка использованных автомобилей нужен 100%. Я ничего подобного раньше не видел.
Я не видел подобных проектов на рынке, я думаю, что такая идея будет очень полезна для автомобильного рынка. Желаю удачи разработчикам
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Интересный проект. Есть ли подобные проекты на рынке? Нужен ли  он вообще на рынке авто?
Для нового рынка не знаю а вот для рынка использованных автомобилей нужен 100%. Я ничего подобного раньше не видел.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Интересный проект. Есть ли подобные проекты на рынке? Нужен ли  он вообще на рынке авто?
member
Activity: 448
Merit: 10
Использованные автомобили будут проходить какую либо проверку со стороны компании? Или как это все будет организованно? Я просто хотел бы это понимать  для себя.
member
Activity: 392
Merit: 10
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
Абсолютно с вами согласен. Но это очень актуально для рынков СНГ. А вот что творится на американских и европейских рынках. Кто то в курсе?
Как по мне на рынках б/у авто обман будет присутсвовать в любой стране. По этому спрос на такой проект будет у миллионов людей.
Pages:
Jump to: