Author

Topic: [Pre ANN] AUTOGRADE - проверка репутации продавца и историl - page 102. (Read 33790 times)

full member
Activity: 630
Merit: 104
Тема нужная полезная,особенно в наше время когда мошенник на мошеннике. Даже у официальных дилеров нет полной уверенности купить качественный продукт.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
Ну будем ждать анонсов от разработчиков. Думаю впереди еще много конференций и анонсов. Это достойный проект для внимания.
Сейчас разработчики проводят первый этап разработки. Я думаю, что после сбора инвестиций во втором раунде продажи, мы сможем получить обзор тестовой версии приложения.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Нет четкой информации о том, какие регионы будут запускать первую версию платформы. Я могу только предположить но это останутся лишь мои догадки.
В любом случае применять нужно будет где платежеспособность населения будет максимальной. Например в США
Конечно , станы с хорошо развитой экономикой всегда стремятся оптимизировать процессы. Например, экономят ресурсы или денежные средства. Блокчейн технология  может сделать это. А приложение даст среду, в которой будет честная информация.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
Ну будем ждать анонсов от разработчиков. Думаю впереди еще много конференций и анонсов. Это достойный проект для внимания.
Было бы интересно увидеть эту разработку на одной из новых презентаций торговых представительств авто производителя известного бренда. Я думаю, что такая поддержка принесла  бы приложению много клиентов.
member
Activity: 294
Merit: 10
Нет четкой информации о том, какие регионы будут запускать первую версию платформы. Я могу только предположить но это останутся лишь мои догадки.
В любом случае применять нужно будет где платежеспособность населения будет максимальной. Например в США
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
Ну будем ждать анонсов от разработчиков. Думаю впереди еще много конференций и анонсов. Это достойный проект для внимания.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Будем надеяться, что команда покажет все свои технические достижения. Тем не менее, частная продажа прошла и должен быть результат. Но я вижу, что прошло немного времени, поэтому я готов ждать.
jr. member
Activity: 324
Merit: 1
Производители из Азии были заинтересованы в этом проекте. Это поможет им освоить новые рынки. Хорошая стратегия. Я думаю, результат может быть фантастическим.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Нет четкой информации о том, какие регионы будут запускать первую версию платформы. Я могу только предположить но это останутся лишь мои догадки.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Или кто-нибудь может объяснить мне каким-то простым способом, как они будут создавать историю одного автомобиля. Начало будет производитель, потом дилер, потом первым владельцем и так далее. или что-то другое? Откуда вы могли бы получить данные, например, об аварии и повреждении риса? Кто сделал ремонт и т. Д.
Я также спросил себя об этом, но пока не понимаю. На первом этапе покупки информация о машине должна быть сделана продавцом. Только он может правдиво записывать информацию о машине.
В будущем это приложение может быть связано с базой данных публичного реестра. Таким образом, покупатели точно получат достоверную информацию. В целом разработка может быть применена в широких масштабах.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
А что вы ожидаете увидеть на ранней стадии ICO? Предпродажа была закрытой, сейчас можно сделать покупку на бирже. Есть участники, которые готовы поддержать проект, и такие, которые намерены ждать развития событий. Это естественный ход для таких стартапов.
Ну, как минимум, инвестору важно общение с командой проекта. Это додняло бы интерес к проекту, и помогло бы избежать двойственных ситуаций в информативном плане.
Я думаю, что мы получим обновление информации перед открытием второго раунда продажи жетонов. Это будет хорошим началом для создания новой платформы. Тем более, что к этому моменту должна быть разработана тестовая версия приложения.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Или кто-нибудь может объяснить мне каким-то простым способом, как они будут создавать историю одного автомобиля. Начало будет производитель, потом дилер, потом первым владельцем и так далее. или что-то другое? Откуда вы могли бы получить данные, например, об аварии и повреждении риса? Кто сделал ремонт и т. Д.
Я также спросил себя об этом, но пока не понимаю. На первом этапе покупки информация о машине должна быть сделана продавцом. Только он может правдиво записывать информацию о машине.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
А что вы ожидаете увидеть на ранней стадии ICO? Предпродажа была закрытой, сейчас можно сделать покупку на бирже. Есть участники, которые готовы поддержать проект, и такие, которые намерены ждать развития событий. Это естественный ход для таких стартапов.
Ну, как минимум, инвестору важно общение с командой проекта. Это додняло бы интерес к проекту, и помогло бы избежать двойственных ситуаций в информативном плане.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Или кто-нибудь может объяснить мне каким-то простым способом, как они будут создавать историю одного автомобиля. Начало будет производитель, потом дилер, потом первым владельцем и так далее. или что-то другое? Откуда вы могли бы получить данные, например, об аварии и повреждении риса? Кто сделал ремонт и т. Д.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Здесь нужно более подробное описание продукта. Но в целом мне нравится идея проверки репутации продавца. Это будет востребовано среди покупателей от крупных автотрейдеров и дилеров.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
А что вы ожидаете увидеть на ранней стадии ICO? Предпродажа была закрытой, сейчас можно сделать покупку на бирже. Есть участники, которые готовы поддержать проект, и такие, которые намерены ждать развития событий. Это естественный ход для таких стартапов.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Смотрю что появился Инвест Бокс на бирже с вашей монетой. Это если купить монеты, я буду получать 1% в деньHuh
Да это так. Но как я понимаю пока нету продавцов этой монеты. Но в любом случае это очень хорошая мотивация для инвестора и очень хорошая
Очень хорошая и очень хорошая? Всегда есть оттенки между белым и черным. Мне вот такой шаг почему-то не очень нравится, были ли монеты с инвестбокса которые дали прибыль и не только тем у кого были монеты с самого начала, а кто купил специально для инвест бокса.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Смотрю что появился Инвест Бокс на бирже с вашей монетой. Это если купить монеты, я буду получать 1% в деньHuh
Всё верно. Это дополнительная возможность заработать не только на росте монеты но и просто за то что вы её купили.
Нужно использовать эту возможность, пока она есть.
Как долго будет проводится такая акция? Я не слышал об этом. Но это не плохая возможность получить больше прибыли после запуска платформы.  Сейчас неплохая цена для покупки, я хотел бы поучаствовать в этом.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Заранее говорить нечего о проекте. Очень мало информации.
Движение команды проекта видно, но это ещё ничего не говорит
member
Activity: 476
Merit: 10
Список партнеров впечатляет. Я думаю, что это отличная идея, и токены будут пользоваться большим спросом, поскольку в этой области много мошенников
Мошенников и посредников.  Да такая идея будет очень востребована и потенциально у платформы будут миллионы пользователей но и реализовать эту идею будет не легко.
Я не знаю, как можно убрать посредников из этого рынка. Наоборот - продавцы, которые часто продают авто могут занять место на платформе, перекупая авто. При этом стоимость авто будет подниматься. Есть и плюсы в этом - нечестные перекупщики быстро получат негативные отзывы.
Ну , в целом, задача платформы очистить рынок от мошенничества и защитить покупателей законным способом. При этом, крипто-валюта станет более популярной для покупки товаров.
Криптовалюта продолжает популяризироваться. Я думаю, что выход приложения будет своевременным для нынешнего рынка. Цифровые технологии тоже продолжают развиваться.
Посмотрим, как партнёры в дальнейшем будут интересоваться разработкой. Если после проведения второго раунда продаж появятся новые участники, то это будет отличным сигналом для инвесторов.
Я уверен, что команда продолжает активно искать новых партнёров среди всех участников рынка  авто производителей. Для этого им необходимо предложить хорошую презентацию продукта.
Jump to: