Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 14. (Read 28818 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
А за подписную компанию кто там должен? Тоже гарант,их х..поймешь там  Grin

Ты сам еще должен за подписную компанию Анатолиию. Чтобы избавится от долга отправь смс с текстом OPAIR на номер 666  Grin
Да не,то то вначале дадут чего хорошего поуать а потом пизд  Cheesy
hero member
Activity: 980
Merit: 505
А за подписную компанию кто там должен? Тоже гарант,их х..поймешь там  Grin

Про подписную Онотоле скромно умолчал. Как подумаю - 6 недель, столько кампаний мимо прошло, аж вспоминать страшно.

Не понимаю людей, которые накормили его в первую фазу, не обратив внимания что нет гаранта. Теперь и за яйца его не возьмёшь - 65BTC получил, а это тоже немало.

Ну вот на ровном месте обули. Может как-то разрулится?  0.12 btc уже расписаны и списаны а тут такой облом.

Мне кажется после этого Опарыша люди некоторое время перестанут в ИСО входить. Боязно, когда так по-наглому кидают. Что-то я активности особой не вижу по другим ИСОшкам, промоутеры и разрабы глотку клавиатуру рвут, но со стороны трейдеров как то глуховато после этого случая. Какие-то вялые все.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
А за подписную компанию кто там должен? Тоже гарант,их х..поймешь там  Grin

Про подписную Онотоле скромно умолчал. Как подумаю - 6 недель, столько кампаний мимо прошло, аж вспоминать страшно.

Не понимаю людей, которые накормили его в первую фазу, не обратив внимания что нет гаранта. Теперь и за яйца его не возьмёшь - 65BTC получил, а это тоже немало.

Ну вот на ровном месте обули. Может как-то разрулится?  0.12 btc уже расписаны и списаны а тут такой облом.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
А за подписную компанию кто там должен? Тоже гарант,их х..поймешь там  Grin

Про подписную Онотоле скромно умолчал. Как подумаю - 6 недель, столько кампаний мимо прошло, аж вспоминать страшно.

Не понимаю людей, которые накормили его в первую фазу, не обратив внимания что нет гаранта. Теперь и за яйца его не возьмёшь - 65BTC получил, а это тоже немало.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
А за подписную компанию кто там должен? Тоже гарант,их х..поймешь там  Grin

Ты сам еще должен за подписную компанию Анатолиию. Чтобы избавится от долга отправь смс с текстом OPAIR на номер 666  Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
А за подписную компанию кто там должен? Тоже гарант,их х..поймешь там  Grin
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Написал гаранту в личку, он сказал, что может вернуть деньги участникам второй фазы, но придётся немного подождать. Короче не знаю что делать, пока наблюдаем. Я не понимаю, почему всё так сложно, неужели они не могут выпустить кошелек без распределения монет, это было бы доказательством их работы и резко повысило бы доверие инвесторов.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
На позитивной волне продам свой кабинет опаир с бонусом 25% 0.25btc
отдаю за 0.2 btc
Уже че то настрой пропал....

Для этой сделки нужен escrow... Я подумаю, до 19 сентября возможно куплю - если не найдется желающих... Но нужны гарантии сделки ... При регистрации кабинета использовалась почта и возможно clef  - надо обсудить и эти вопросы при продаже кабинета...  То есть, возможно будет необходима передача самой почты ( ведь если сохранится доступ к почте - то можно восстановить пароль )...
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
На позитивной волне продам свой кабинет опаир с бонусом 25% 0.25btc
отдаю за 0.2 btc
Уже че то настрой пропал....
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Новости от Вассермана

Important Update


After several discussions with the community and the escrow, the following was decided. During the next two weeks (until 19 September), investors in the second phase will decide whether to ask for a refund or if the funds will released to us. Everyone decides for its own investment. It is important that everyone can participate, because all funds of those who do not, will be released to us as agreed with the escrow.

В течении двух недель ( до 19 Сентября) инвесторы ВТОРОЙ ФАЗЫ должны решить, будут ли требовать возврата, либо передают инвестиции OPAIR.





The next step are:

1) Define this (9% PoW) before Friday.
2) On Friday communicating the decision to SJ.
3) If SJ agree, release the wallet few days after.
4) Start the distribution.
5) List on exchanges.
6) All users who ask for refund, before receive the refund must send his XPO to us or SJ to destroy that coins.

Regards


1) До Пятницы решение с распределением 9%
2) В пятницу связь с escrow
3) Если escrow согласен, то через несколько дней - выпуск кошелька
4) Начало распределения
5) Листинг на биржи
6) Те пользователи, которые хотят возврата, обязаны ДО возврата отправить XPO на кошелек OPAIR или escrow , чтобы уничтожить эти монеты. Без этого шага возврата денег не будет... ( правильный шаг - а то получится, и деньги вернут, и монеты сохранят ... )
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Это, в принципе, я предложил и разработчикам OPAIR в slack и escrow выпустить кошелек без распределения монет ( escrow согласился с моим вариантом - opair пока не знаю ) ... Тогда мы увидим хоть что-то реальное - по крайней мере, что люди могут разработать кошелек ... На картинке мы кошелек видели; раз есть картинка, Значит кошелек должен быть в каком-то виде в реальности ...  Не выпуск кошелька - пустого кошелька - уже расставит все на свои места ... Эксроу надеется, что в течении двух недель кошелек появится в том или ином виде ( Как он написал в последнем сообщении) .. Разработка кошелька - 200-300 долларов ... Они то у OPAIR должны найтись - первая фаза ICO Собрала намного больше.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Сейчас посмотрел профиль Вассермана. Оказывается он не был активен два 2 года до объявления своего Опарыша. Забавное совпадение, не правда ли?

О да.. А если посмотреть в топике базар то может быть там  найдется предложение о продаже этого ака? Интересно выкрутиться ли он ведь с одной стороны показав работу он может получить хорошую сумму для развития или кидка ( нужное подчеркнуть) а просто сдаться ведь не вариант.

От него хотят хоть кошель рабочий, скрин которого висит с открытия темы , в любом случае так хорошее не начинается .

Вы абсолютно правы, хорошим такой старт точно не назовешь. И я так понимаю что большинство инвесторов глядя на эту мексиканскую оперу выведут свои деньги назад.

выведут 100% те кто отсылал гаранту, а те кто отсылал Анатолию 99% уже не вернут свои вклады.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Сейчас посмотрел профиль Вассермана. Оказывается он не был активен два 2 года до объявления своего Опарыша. Забавное совпадение, не правда ли?

О да.. А если посмотреть в топике базар то может быть там  найдется предложение о продаже этого ака? Интересно выкрутиться ли он ведь с одной стороны показав работу он может получить хорошую сумму для развития или кидка ( нужное подчеркнуть) а просто сдаться ведь не вариант.

От него хотят хоть кошель рабочий, скрин которого висит с открытия темы , в любом случае так хорошее не начинается .

Вы абсолютно правы, хорошим такой старт точно не назовешь. И я так понимаю что большинство инвесторов глядя на эту мексиканскую оперу выведут свои деньги назад.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Сейчас посмотрел профиль Вассермана. Оказывается он не был активен два 2 года до объявления своего Опарыша. Забавное совпадение, не правда ли?

О да.. А если посмотреть в топике базар то может быть там  найдется предложение о продаже этого ака? Интересно выкрутиться ли он ведь с одной стороны показав работу он может получить хорошую сумму для развития или кидка ( нужное подчеркнуть) а просто сдаться ведь не вариант.

От него хотят хоть кошель рабочий, скрин которого висит с открытия темы , в любом случае так хорошее не начинается .
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Сейчас посмотрел профиль Вассермана. Оказывается он не был активен два 2 года до объявления своего Опарыша. Забавное совпадение, не правда ли?

О да.. А если посмотреть в топике базар то может быть там  найдется предложение о продаже этого ака? Интересно выкрутиться ли он ведь с одной стороны показав работу он может получить хорошую сумму для развития или кидка ( нужное подчеркнуть) а просто сдаться ведь не вариант.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Сейчас посмотрел профиль Вассермана. Оказывается он не был активен два 2 года до объявления своего Опарыша. Забавное совпадение, не правда ли?
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Та ему уже вовсю минусуют, и это будет продолжаться как снежный ком - чем дальше, тем больше. Там кроме подписантов полно лохов из 1-й ИСО.

Ну и как вам этот Опарыш, коллеги?

Да как, как обычно))) Вот поэтому идеальный вариант разбрасывать сумму по многим ICO а не по одному. Тогда как бы не было обидно но есть шанс что в итоге все равно выйдешь в прибыль.

Я думаю идеальный вариант это смотреть http://www.icocountdown.com туда просто не пускают "левые" ico, опэйра тут небыло.
Вообще я в опэйр влошил в самом конце и то только потому, что про него написал коинтелеграф.

Админ icocountdown был замечен в накрутке и тролинге проектов. К сожалению это не показатель. Наличие справедливого гвранта который не отдаст деньги, это гораздо лучше.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Та ему уже вовсю минусуют, и это будет продолжаться как снежный ком - чем дальше, тем больше. Там кроме подписантов полно лохов из 1-й ИСО.

Ну и как вам этот Опарыш, коллеги?

Да как, как обычно))) Вот поэтому идеальный вариант разбрасывать сумму по многим ICO а не по одному. Тогда как бы не было обидно но есть шанс что в итоге все равно выйдешь в прибыль.

Я думаю идеальный вариант это смотреть http://www.icocountdown.com туда просто не пускают "левые" ico, опэйра тут небыло.
Вообще я в опэйр влошил в самом конце и то только потому, что про него написал коинтелеграф.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Та ему уже вовсю минусуют, и это будет продолжаться как снежный ком - чем дальше, тем больше. Там кроме подписантов полно лохов из 1-й ИСО.

Ну и как вам этот Опарыш, коллеги?

Да как, как обычно))) Вот поэтому идеальный вариант разбрасывать сумму по многим ICO а не по одному. Тогда как бы не было обидно но есть шанс что в итоге все равно выйдешь в прибыль.
full member
Activity: 215
Merit: 102
Та ему уже вовсю минусуют, и это будет продолжаться как снежный ком - чем дальше, тем больше. Там кроме подписантов полно лохов из 1-й ИСО.

Ну и как вам этот Опарыш, коллеги?
Pages:
Jump to: