Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 17. (Read 28818 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Почему нет распределения бонусов за подписи, денег как я понимаю хватает у ТС.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Я так понял добавили мой адрес в список, и подпись можно снимать? А то хочется уже в другую секту)

да, можешь снимать раз уже добавили в таблицу. остаеться надеяться что скоро выплатят.

Напрягает, что этот самый Вассерман99 вообще не комментирует вопросы по оплате баунти. Я задал вопрос конкретно ему в официальной ветке, жирным шрифтом его имя выделил. Посмотрим что ответит.

да не ответит он на этот вопрос, так как уже из своего кармана ничего он не хочет платить. Но напрягает, что гарант уже больше суток ни слова не написал.

Прям из своего кармана. Там без гаранта 40BTC насобирали на старте. Если только он не сам себе переводил.

Так думаю будет понятнее мой сарказм  - "из своего кармана". т.е. с этими деньгами он может делать все что захочет.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Скорее всего гарант будет ждать дней 7 ... По крайней мере, такой срок данный гарант обычно дает... В принципе, Достаточно, чтобы решить для себя - возвращать или нет... Гаранта тоже можно понять - он не до конца понимает текущую ситуацию ... Нам в ситуации сложно разобраться - а ему подавно ...


PPPS: Очень надеюсь, что действия гаранта определяются исключительно его сомнениями, а не тем, что его кто-то попросил завернуть проект  либо какими-нибудь корыстными целями ( на английской ветке есть и такие мнения)...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я так понял добавили мой адрес в список, и подпись можно снимать? А то хочется уже в другую секту)

да, можешь снимать раз уже добавили в таблицу. остаеться надеяться что скоро выплатят.

Напрягает, что этот самый Вассерман99 вообще не комментирует вопросы по оплате баунти. Я задал вопрос конкретно ему в официальной ветке, жирным шрифтом его имя выделил. Посмотрим что ответит.

да не ответит он на этот вопрос, так как уже из своего кармана ничего он не хочет платить. Но напрягает, что гарант уже больше суток ни слова не написал.

Прям из своего кармана. Там без гаранта 40BTC насобирали на старте. Если только он не сам себе переводил.



Пока как я понимаю, Замкнутый круг...  Гарант написал, что его настораживает, что суммы первой и второй части ICO Почти одинаковы - и намекает, что разработчики сами себе переводили  что-то ( это возможно, так как я сомневаюсь, что разрабы готовы остаться совсем без монет)... Но - если бы разработчики собирались смошенничать, то какой смысл деньги первой части ICO добровольно пересылать как вторую часть ICO - и тем более, гаранту ...

По поводу выпуска кошелька - это сложный вопрос, так как разработчики не знают, какую сумму монет кому распределять - так как если часть инвесторов заберет инвестиции - то у оставшихся должно получиться больше монет - на сколько, не известно...  Также возможен момент, что человек получит монеты, а потом запросит возврат - то получится нехорошая ситуация ( ведь у человека монеты уже будут на счету под его собственным паролем)... То есть, выпуск кошелька означает запрет на возврат( если взять Anthares - То там дают всего один день - последний день ICO -на возврат )...

Было предложение, что разработчики вместо распределения оставшихся 9% монет оставят их себе... НО часть инвесторов предположило, что разработчики могут при выходе на рынок хорошо опустить монету по курсу - имея более 7 млн монет - опять же нельзя отрицать, что это невозможно...

Так что сейчас трудно сказать - что проект - скам или не скам... Просто возникла путаница - либо намерено втыкают конкуренты палки в колеса, чтобы проект закрыть ... ( если монета все же появится - то думаю, курс ее будет очень неплохим - из-за шумихи. И предполагаю, что после выпуска монеты разработчики через полгода - год объявят о второй монете - планы масштабные, а денег собрано недостаточно)


PPPS: Вот недавно собирали деньги на Monero CLassic ( через пару дней переименовали на SION) - ICO на движке wordpess ... Вот там более похоже на скам - тем более, Количество оставшихся монет то увеличивается, то уменьшается...
hero member
Activity: 663
Merit: 500
А тут, гляжу, тихо. Никто в кампании не участвовал? В официальной ветке Вассерману уже начинают высказывать, что он "говорит дерьмо".

Я так понял добавили мой адрес в список, и подпись можно снимать? А то хочется уже в другую секту)

да, можешь снимать раз уже добавили в таблицу. остаеться надеяться что скоро выплатят.

Напрягает, что этот самый Вассерман99 вообще не комментирует вопросы по оплате баунти. Я задал вопрос конкретно ему в официальной ветке, жирным шрифтом его имя выделил. Посмотрим что ответит.

да не ответит он на этот вопрос, так как уже из своего кармана ничего он не хочет платить. Но напрягает, что гарант уже больше суток ни слова не написал.

Осчастливил под вечер визитом, весь день не было его. Сказал, что уже много раз говорил, что ему очень нужны деньги гаранта, без них никак. несёт какую-то чушь. Про оплату баунти ни слова не сказал, "забыл" что его спросили.
hero member
Activity: 578
Merit: 505
Я так понял добавили мой адрес в список, и подпись можно снимать? А то хочется уже в другую секту)

да, можешь снимать раз уже добавили в таблицу. остаеться надеяться что скоро выплатят.

Напрягает, что этот самый Вассерман99 вообще не комментирует вопросы по оплате баунти. Я задал вопрос конкретно ему в официальной ветке, жирным шрифтом его имя выделил. Посмотрим что ответит.

да не ответит он на этот вопрос, так как уже из своего кармана ничего он не хочет платить. Но напрягает, что гарант уже больше суток ни слова не написал.

Прям из своего кармана. Там без гаранта 40BTC насобирали на старте. Если только он не сам себе переводил.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Я так понял добавили мой адрес в список, и подпись можно снимать? А то хочется уже в другую секту)

да, можешь снимать раз уже добавили в таблицу. остаеться надеяться что скоро выплатят.

Напрягает, что этот самый Вассерман99 вообще не комментирует вопросы по оплате баунти. Я задал вопрос конкретно ему в официальной ветке, жирным шрифтом его имя выделил. Посмотрим что ответит.

да не ответит он на этот вопрос, так как уже из своего кармана ничего он не хочет платить. Но напрягает, что гарант уже больше суток ни слова не написал.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Я так понял добавили мой адрес в список, и подпись можно снимать? А то хочется уже в другую секту)

да, можешь снимать раз уже добавили в таблицу. остаеться надеяться что скоро выплатят.

Напрягает, что этот самый Вассерман99 вообще не комментирует вопросы по оплате баунти. Я задал вопрос конкретно ему в официальной ветке, жирным шрифтом его имя выделил. Посмотрим что ответит.

Начинает всё сильнее и сильнее попахивать фееричным скамом. Засекреченные "разработчики", обожающие анонимность. Отказ показать кошелёк, и вообще что-либо показать. Отказ заплатить баунти. Вот тупо дай исошные деньги, пока не дашь ничего делать не буду. Типичное поведение мошенников.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Я так понял добавили мой адрес в список, и подпись можно снимать? А то хочется уже в другую секту)

да, можешь снимать раз уже добавили в таблицу. остаеться надеяться что скоро выплатят.

Напрягает, что этот самый Вассерман99 вообще не комментирует вопросы по оплате баунти. Я задал вопрос конкретно ему в официальной ветке, жирным шрифтом его имя выделил. Посмотрим что ответит.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Я так понял добавили мой адрес в список, и подпись можно снимать? А то хочется уже в другую секту)

да, можешь снимать раз уже добавили в таблицу. остаеться надеяться что скоро выплатят.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я так понял добавили мой адрес в список, и подпись можно снимать? А то хочется уже в другую секту)
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
В англо ветке эт за биткоины постить ,я б и сам не стал на таких условиях,а за монеты не написано такого
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
Дак Барбара это -все ебут друг дружку а деньги в кружку..а тут не санта тут клаус целый с подарками Cheesy
Шустро вы с подписью, уже другая ))), а там что дают? на великом и могучем ветка есть?
Эт шас самый популярный тренд  Grin https://bitcointalksearch.org/topic/ann-iconomi-aopa-yae-aa-1587829 ,монеты будут дорогие,больше не вижу вариантов для подписи ,плюс там соц сети бонусы и можно блог замутить  Wink и через месяц хороший урожай будет
Немного заковыристые условия. 100 букв это ладно, а еще в англоветке заставляют постить  Cry
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Ну вроде пошел процесс, только вот не понял почему у вас 745 постов там значиться...
Да и на покупку токенов с 15% уже опоздали получается? 8 Uts это по Москве сколько?

Это у него столько было постов перед записью в подписную компанию. Каждую неделю ведется учет сообщений. Сейчас здесь выплатят и можно чутот там взять пока бонус есть.
Вас че то в таблице не нашел, и себя тоже.... это означает что ручками добавляют? я ожидал что после регистрации автоматом в таблице  Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Ну вроде пошел процесс, только вот не понял почему у вас 745 постов там значиться...
Да и на покупку токенов с 15% уже опоздали получается? 8 Uts это по Москве сколько?

Это у него столько было постов перед записью в подписную компанию. Каждую неделю ведется учет сообщений. Сейчас здесь выплатят и можно чутот там взять пока бонус есть.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ну вроде пошел процесс, только вот не понял почему у вас 745 постов там значиться...
Да и на покупку токенов с 15% уже опоздали получается? 8 Uts это по Москве сколько?
Дак все правильно,пишется посты активные а не активити ,ну было столько а шас на семь больше видать  Grin
Ну мы уже в этой теме не про то пишем,так что нах,я тут напишу когда за подпись расплятся  Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Ну вроде пошел процесс, только вот не понял почему у вас 745 постов там значиться...
Да и на покупку токенов с 15% уже опоздали получается? 8 Uts это по Москве сколько?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Дак Барбара это -все ебут друг дружку а деньги в кружку..а тут не санта тут клаус целый с подарками Cheesy
Шустро вы с подписью, уже другая ))), а там что дают? на великом и могучем ветка есть?
Эт шас самый популярный тренд  Grin https://bitcointalksearch.org/topic/ann-iconomi-aopa-yae-aa-1587829 ,монеты будут дорогие,больше не вижу вариантов для подписи ,плюс там соц сети бонусы и можно блог замутить  Wink и через месяц хороший урожай будет
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Дак Барбара это -все ебут друг дружку а деньги в кружку..а тут не санта тут клаус целый с подарками Cheesy
Шустро вы с подписью, уже другая ))), а там что дают? на великом и могучем ветка есть?
Pages:
Jump to: