Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 12. (Read 28818 times)

sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Grin

Хиханьки-хаханьки?  Undecided У людей приличные суммы за подписную, тут не до смеха.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Так ну тоже месяцами ждать этих хитрых су... Grin время деньги вообще то
Нельзя не то что ICO а даже подписи носить без видимости лиц команды да и все
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Вроде пришли к соглашению. За кампанию заплатит гарант, если я правильно понял:

...So the plan for me has to look like this:

1) Define the 9% PoW before Friday. // Done
2) On Friday communicating the decision to SJ. // Guess it's done, since it shouldn't have a huge impact I did not check it out too much.
3) Release the qt wallet before September 19th. // Better before. Would be a good thing for wasserman99's when he can show at least something
4) On September 19th the refund period will ends and no more refunds will be accepted.
5) Escrow Pays sig campaign.
6) On September 19-20th SJ will send us the info about the refunds to update our system.
7) Start the distribution
Cool 7 days after we start the distribution the funds will be released.
9) Launch the beta during October.

В ходе разговора гарант удивился, почему сразу не оплатили кампанию подписей:

...So I will have to add some points. Lutpin, signature campaign manager, wanted to explain the situation on weekend to me but so far it looks like the signature campaign was not paid yet and it's unclear why it was not happening with the funds from ico 1.

Ладно, пофиг, главное вытянуть оплату, лучше поздно чем никогда.

Жесть какая то.

ЗЫ огромное спасибо коллегам, написавшим жалобу гаранту по-английски.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Короче раньше 19-20 сентября+7 дней оплату за Кампанию подписей не ждать?  https://bitcointalksearch.org/topic/m.16206472

как я и говорил, что будут сдвиги сроков на выплату из-за перерасчетов черной бугалтерии. Но хорошо, что теперь сам Анатолий написал про выплаты. Одно радует, что биток ползет вверх в это время.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Короче раньше 19-20 сентября+7 дней оплату за Кампанию подписей не ждать?  https://bitcointalksearch.org/topic/m.16206472
Ико уже закончилось?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Короче раньше 19-20 сентября+7 дней оплату за Кампанию подписей не ждать?  https://bitcointalksearch.org/topic/m.16206472
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Монетами мне баунти не надо, только btc. Я сыт по горло этим "творением"

Вот вот! Эти монеты потом полгода нужно будет сливать  и в итоге получишь  в 2 или 3 меньше,чем сейчас имеешь в btc.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Монетами мне баунти не надо, только btc. Я сыт по горло этим "творением"
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вот допустим, что можно написать

"Разработчики OPAIR игнорируют вопрос о выплате BOUNTY . - в теме

 Я выполнил все условия. Но разработчики игнорируют вопрос о выплате BOUNTY . Срок выплати баунти не установлен. Боюсь , как результат , Баунти не будет выплачено . Я прошу вас помочь с решением вопроса о выплате Баунти до 19 сентября ."


Developers OPAIR ignore the question of the payment of BOUNTY.

 I have fulfilled all the conditions . But developers ignore the question of the payment of BOUNTY. Period repayment of Bounty is not set. I am afraid, as a result,  that Bounty will not be paid . I ask you to help with decision of question  about payment of Bounty till 19 September. "

НА суперправильность перевода с русского на английский не претендую - но меня понимают Smiley))
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Он продолжает иногрировать вопросы о выплате баунти. Англоязычная братва собирается попросить luptin, чтобы та попросила гаранта поставить условием выдачи биткоинов выплату баунти. Хотя Luptin уже отписывалась типа: "А я чё? А я ничё, я только скам-кампанию проводила".

Я думаю, Вопрос с баунти решится 19 ... Пишите в личку себастьяну https://bitcointalksearch.org/user/sebastianju-18640  - гугл транслейт в помощь ( в принципе, с русского на английский переводит корректно) - по-крайней мере, он мое предложение с выпуском версии кошелька без распределения монет принял ( как одно из условий передачи монет разработчикам) - возможно, отреагирует и по поводу баунти...  Человеку вероятно нет времени читать форум - поэтому пишите ему PM  ( надлежаще озаглавив тему письма)... Пишите сами - не надо никого ждать - тем больше писем - тем вероятнее гарант примет какое-то решение... Вопли на форуме - от них толку будет мало...

Я просто участвовал как инвестор - в баунти не участвовал
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Он продолжает иногрировать вопросы о выплате баунти. Англоязычная братва собирается попросить luptin, чтобы та попросила гаранта поставить условием выдачи биткоинов выплату баунти. Хотя Luptin уже отписывалась типа: "А я чё? А я ничё, я только скам-кампанию проводила".
hero member
Activity: 910
Merit: 533
НОВОСТИ

Вассерман провел голосование - в котором непонятно кто и как участвовал - и пропихнул решение - 9% оставить себе как премайн ( этот премайн будет либо на счете escrow - либо как-то еще заморожен - а может еще где)  ... До 19 сентября обещают показать кошелек - после 19 сентября провести дистрибуцию... По поводу баунти - вопрос вероятно тоже решится 19 сентября...Я думаю, Может решат выдать монетами - не удивлюсь такому решению... Об атаке 51% пока промолчали ...

Будет чисто POS с 3% годовых

Если кошелек будет предъявлен с некоторыми работающими функциями - то при выходе на рынок цена монеты будет нормальной, если будут кошелек для отмазы - то вначале будет массовый слив монет ...
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
Один про кота, другой про Ваську. Васер не свалил потому что ему второе ИСО нужно, возможно там его вложения. Примерно как боксёр, который на свой бой поставил. Разработчиков никто не видел, Васер не был активен на форуме 2 года до ИСО, его вторая учётка-зазывала (кооке) тоже 2 года не активничала. Стиль постов у них совпадает, даты активности совпадают. Сайт переделан с какого-то порника.

У Васера цель забрать ИСО и исчезнуть в пыли.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Появились новости о баунти. Вассер объявил, что баунти будет выплачено через 2 недели, когда он окончательно узнает, сколько фондов у него будет. Примерная дата 19 сентября.

The signature bounties will be paid after two weeks when we finally know for how much funding we got. On 19 September, after the two-week period set according to escrow to ask for refund, the funds will be released.

Вы в это верите?

19 числа скорее всего узнаем следующию возможную дату выплат за подписную компанию. И так дальше будет по кругу ходить. Вообщето уже пора ставить на счетчик Анатолия за подписную компанию - либо вообще пусть не платит и не кормит завтратаки, либо за каждое передвежение дат выплат путь тикают проценты. Мы то свою работу сделали с чистой совестью и без задержек.
Pages:
Jump to: