Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 11. (Read 28818 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Проявился вассерман, Написал про биржи

"We are confident that some exchanges will list our coin in the first days, since most of them only ask for a (little) fee to be listed.

Regards"

Мы уверены, что некоторые биржи примут наши монеты в свой листинг в первые же дни, так как многие из них просят лишь символическую плату за листинг"



Предполагаю, что это будет c-cex ( там вообще копейки разместить), liquid ( там торгуют токенами anthares - а кошелек то у них еще не вышел ), вероятно - yobit

Напомню конечную цену монеты в ICO - 253 сатоши  

Ну что ж , ждем кошелек ... Если будет кошелек - то вассерман с 9% премайна в свою пользу ( только официального - никто не знает - сколько у них еще счетов) в доску разобьется - а вылезет на биржи .

Вон Lisk стоит 40000 сатоши - а в качестве делегатов там половина ботов сидит до сих пор. Залез я на их сайт - никто не хочет быть делегатом ...

Если Opair будет в реальности как-то развиваться - то он может и до 40000 сатоши дойти. ( это мои мечты - можно же помечтать иногда).. НО тут главное - цена за транзакцию .. Я написал об этом вассерману - хотите нормальной цены - подумайте над ценой транзакции ( чтобы это была не 1 монета - а меньше)...
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Эти сладкие слова: Escrow Pays sig campaign...  Roll Eyes :

"4) On September 19th the refund period will ends and no more refunds will be accepted.
5) Escrow Pays sig campaign."

Главное, чтобы дошло до этого. Чтобы показал хоть что-то, что не зависнет на запуске. И дотянуть до 19-го, получить заработанное и гульнуть. Ох, томительное ожидание...

Там не сказано что именно 19 или 20 будет выплата, так что она может быть сделана и в октябре или даже в декабре. Мало ли еще чего  всплывет после 19 числа, что оттянет выплаты.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Эти сладкие слова: Escrow Pays sig campaign...  Roll Eyes :

"4) On September 19th the refund period will ends and no more refunds will be accepted.
5) Escrow Pays sig campaign."

Главное, чтобы дошло до этого. Чтобы показал хоть что-то, что не зависнет на запуске. И дотянуть до 19-го, получить заработанное и гульнуть. Ох, томительное ожидание...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Как я аонял из вышепрочитаного, дев опаир оказался кидалой, но ему не удалось кинуть на всю собраную сумму.
Благодаря таким херам дальнейшие ико проекты могут утратить свою ценность.

Ждем 19-го - а потом будем делать выводы - кидала или нет... Но мне не понравился один факт - организация голосования по поводу 9% ... Вместо того, чтобы организовать голосование, допустим, на cайте OPAIR,  и пригласить всех, кто вкладывал, по e-mail, Вассерман провел какой-то опрос по PM и в Slack - и принял нужное ему решение - оставить 9% как премайн ... Понятно, Что это было бы вероятное решение ( ведь если разрабы отдадут все монеты - на что они будут разрабатывать дальше платформу ) - но все же организация принятия такого решения - очень некорректна...   ПО поводу баунти - тоже непонятно - вилял пока мы его не прижали ( вопрос - почему в личку escrow стали писать в основном русскоязычные представители... А где  были англоязычные? Только вопили на форуме? Так не читает escrow форум - некогда ему)
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Как я аонял из вышепрочитаного, дев опаир оказался кидалой, но ему не удалось кинуть на всю собраную сумму.
Благодаря таким херам дальнейшие ико проекты могут утратить свою ценность.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Вот блин, запустил биткоин кошель, думал уже кампанию оплатили, а тут такое. Печалька  Cry

Не раньше 19 сентября... Но в любом случае - подписи Вам уже можно снять ... Кампания баунти уже давно закончена ...
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Вот блин, запустил биткоин кошель, думал уже кампанию оплатили, а тут такое. Печалька  Cry
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Бывает на уровне интуиции почти всегда у всех наверное,первая мысль какая сложится так и надо исходить ,но главное не забыть момент этот и не начать раздумывать  Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Да так то оно так,просто кругом волны,взлеты и падения  Grin не может все идти прямо и вверх во всех проявлениях в мире например только,вот и провалы бывают,а форекс да,знаю,я там уж 6-год что ли торгую,нигде просто так денег не заробить,например есть знания но нет денег уже хрень или есть деньги и нет знания тоже не то  Grin Инь и Янь надо епт...
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Скажу еще раз - фотки и координаты для меня ничего не значат ... За 50-100 долларов можно устроить интервью с бомжом, который четко и грамотно изложит идеи скама.. НО результат всех фоток, сайтов и т д будет один - СКАМ !!!  Если мошенники изначально не намерены выпускать продукт - то они его НЕ выпустят - независимо от вложенных НЕДЕНЕГ ( юридически биткоины ничем не защищены - а в России их продавать - это пока преступление; на инвестиции в биткоинах не составляются юридические договоры -  поэтому можно просто их забрать - даже если есть куча фоток и интервью ).

Когда есть фотки и координаты создателей такого проекта, Который может стать довольно революционным - то повышается вероятность промышленного шпионажа... Когда что-то серьезное делает фирма - то у них есть средства защитить себя от шпионажа. В данном случае, люди еще где-то работают - не так сложно поставить жучков, устроить слежку и т д - чтобы украсть идеи ... А если эти идеи попадут в руки серьезной фирмы - то завтра уже их идеи будут реализованы крупной фирмой ...  Именно это и есть причина анонимности OPAIR ... Нежелание подвергать себя промышленному шпионажу...

Когда вкладывается много битков - и продукт выходит - вероятно поднять 2-3 раза от вложений ( Но учтем любовь трейдеров опускать цену - и можно просто пролететь из-за высокой цены монеты при ICO); когда собирается немного битков - и продукт выходит и имеет что-то революционное - то можно поднять в 10 или даже в 100 раз больше от вложенного ... Шанс небольшой - но он есть ... Меня именно этой - небольшой - возможностью и заинтересовал OPAIR ...Здесь риск - 70% - но и шансы есть...

Еще раз повторю - нам важно до 19 сентября увидеть хотя бы QT-кошелек - пусть многое не работает - но мы увидим, что есть что-то работающее ... Ведь есть скрин в начале темы - так вот предъявите нам - если это не фотошоп - что-то в реальности ...

Так как OPAIR получили 9% монет в свое распоряжение - то у них есть смысл в выходе на биржи - благо за 2-3 BTC на многие можно попасть автоматом ... Выход на биржи вероятно будет в Октябре ...  


PPPS:

А Форекс - как МММ - изначально СКАМ... Форекс не имеет выхода на внешние рынки, деньги крутятся в самой конторе ...  Есть куча статей на тему мошенничества Форекса ... Главная тема ФОРЕКСА - выигрывают типа ВСЕ, забывая о том, что выигрыш на биржах идет только за счет проигравших... Прием не вовремя закрывающих ордеров , договора доверительного управления финансовыми средствами ( При этом по сути никто ни за что не отвечает), закрытие счетов по выдуманным правилам, обнуление счетов ( типа не давайте детям с вашего компьютера заходить в счета - вот они и нажали не туда ; при этом сами товарищи с форекса заходят в счет и его обнуляют) - там есть много хитростей ...

Такой же - огромный - скам - бинарные опционы - но люди ведутся ...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Ну с лицами думаю шансов нарваться на скам раз в десять меньше,а фотки можно проверить по инету по поиске по картинке ,этот ли человек или нет,но просто таких проектов меньше,но они все норм идут по ICO со времен лисок ну и конечно еще будут,скоро вот Инцент,Инчаин,даже по сборам на ICo видно что с фотками набирают в сто раз больше денег а без них провалы,ну я такое заметил https://www.ico-list.com/  ,эт я и то за подпись говорю,на счет кидка ICO вообще бы психовал  Grin был у меня случай кидка на форекс,заробил 500$ а не вывели,типа обанкротились ,там тоже с виду вроде солидные брокеры якобы и тп а сами могут кинуть ,была волна кидков года два три назад что ли ,столько инвесторов без денег осталось..так что везде такое ,надо в нормальное суваться просто а где есть подозрения хоть маленькие ну его нах Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Так ну тоже месяцами ждать этих хитрых су... Grin время деньги вообще то
Нельзя не то что ICO а даже подписи носить без видимости лиц команды да и все

А что толку от лиц команды? Чтобы в случае, если они ничего не сделают, повесить их фото на стенку и кидать в них дротики? Да можно кучу фоток в сети навесить - и даже фото мистера БИНА ... Биткоины не являются официальными деньгами -в России уж точно - и единственное что мы сможем сделать - набить морду разработчику - если он вывесит кроме фейса еще и адрес, где можно найти его тело для битья... Лично мне не нужны никакие фейсы - тут уж как повезет ... Просто надо за правило взять - escrow отдает монеты разработчикам лишь в случае предъявления чего-либо существенного - кошелька, например. Меня лично порадовал тот факт, что escrow принял мое предложение стребовать с opair кошелек - пусть без распределения монет - а потом уже решать вопрос с передачей им собранных средств ( а то ситуация зашла в тупик )
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
баунти только по подписям?
Да,но это ,в общем тут рыбы нет уж,нам бы старую пойманную рыбу взять ,ну короч надо чтоб из опарыша родилась бабочка,так вроде происходит всегда же  Grin ну будем ждать,опять бабочка может улететь же из рук ..опять не то
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Короче раньше 19-20 сентября+7 дней оплату за Кампанию подписей не ждать?  https://bitcointalksearch.org/topic/m.16206472
Ико уже закончилось?
Да давно уж,вам и повезло что не знали,нервы целее будут  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
баунти только по подписям?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Да я сам за подписную говорю,эт смайл к слову неприличному ..че теперь грустеть что ли из за них,да воздасться им из небытия всего что там есть и нет и будет Grin
Pages:
Jump to: