Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] OPAIR | ICO | Блoкчeйн плaтфoрмa с чeстным рaспрeдeлeниeм.Open Source - page 13. (Read 28818 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ну что как продвигается дело с выплатами за кампанию подписи,получили уже битки или еще идут разборки?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Появились новости о баунти. Вассер объявил, что баунти будет выплачено через 2 недели, когда он окончательно узнает, сколько фондов у него будет. Примерная дата 19 сентября.

The signature bounties will be paid after two weeks when we finally know for how much funding we got. On 19 September, after the two-week period set according to escrow to ask for refund, the funds will be released.

Вы в это верите?

А что у участников баунти есть выбор? Хорошим вариантом стала бы выплата по спискам баунти самого гаранте а не Вассера.
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Появились новости о баунти. Вассер объявил, что баунти будет выплачено через 2 недели, когда он окончательно узнает, сколько фондов у него будет. Примерная дата 19 сентября.

The signature bounties will be paid after two weeks when we finally know for how much funding we got. On 19 September, after the two-week period set according to escrow to ask for refund, the funds will be released.

Вы в это верите?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
А что будет с теми кто не сообщит о своем решении?
А будет тоже самое что и при любом голосовании, их голос просто напросто не учтут.

С их инвестициями что будет??
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
А что будет с теми кто не сообщит о своем решении?
А будет тоже самое что и при любом голосовании, их голос просто напросто не учтут.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Да подождите вы до пятницы. Написано же в сообщении от Вассермана - в пятницу будет решение... Что дергаться?

я так понял, что наши вложения не вернут?

В течении двух недель ( до 19 Сентября) инвесторы ВТОРОЙ ФАЗЫ должны решить, будут ли требовать возврата, либо передают инвестиции OPAIR.


А что будет с теми кто не сообщит о своем решении?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Да подождите вы до пятницы. Написано же в сообщении от Вассермана - в пятницу будет решение... Что дергаться?

я так понял, что наши вложения не вернут?
Повторю

Новости от Вассермана

Important Update

After several discussions with the community and the escrow, the following was decided. During the next two weeks (until 19 September), investors in the second phase will decide whether to ask for a refund or if the funds will released to us. Everyone decides for its own investment. It is important that everyone can participate, because all funds of those who do not, will be released to us as agreed with the escrow.

В течении двух недель ( до 19 Сентября) инвесторы ВТОРОЙ ФАЗЫ должны решить, будут ли требовать возврата, либо передают инвестиции OPAIR.





The next step are:

1) Define this (9% PoW) before Friday.
2) On Friday communicating the decision to SJ.
3) If SJ agree, release the wallet few days after.
4) Start the distribution.
5) List on exchanges.
6) All users who ask for refund, before receive the refund must send his XPO to us or SJ to destroy that coins.

Regards


1) До Пятницы решение с распределением 9%
2) В пятницу связь с escrow
3) Если escrow согласен, то через несколько дней - выпуск кошелька
4) Начало распределения
5) Листинг на биржи
6) Те пользователи, которые хотят возврата, обязаны ДО возврата отправить XPO на кошелек OPAIR или escrow , чтобы уничтожить эти монеты. Без этого шага возврата денег не будет... ( правильный шаг - а то получится, и деньги вернут, и монеты сохранят ... )
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Да подождите вы до пятницы. Написано же в сообщении от Вассермана - в пятницу будет решение... Что дергаться?

я так понял, что наши вложения не вернут?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Да подождите вы до пятницы. Написано же в сообщении от Вассермана - в пятницу будет решение... Что дергаться?
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Этого и следовало ожидать, ато развелось этих халявщиков которые ико под копирку делают, и халявщики которые вложив 1$ на выхлопе ждут минимум 10$.
На сколько он собрался кинуть?
Всем соболезную.

Пока что урвал 65 бтц. Он раскатал губу на 130 бтц, но гарант дал пососать. Ну на сайт может $150 потратил, там с какого-то порника переделали, дизайн подписи и покупка аккаунта 0,25 бтц, за переводы проплатил (он ещё надеялся все 130 бтц получить).

Я считаю, что виноваты хомяки, которые без гаранта стали бабло пулять. Если бы не они, сейчас не так было бы обидно.

Людей которые хотят войти в крипту стало больше,а экономической стабильности меньше. Вот и платят в рассчете урвать куш. А получается наоборот. ICO превращается в рулетку
hero member
Activity: 578
Merit: 505
Сейчас посмотрел профиль Вассермана. Оказывается он не был активен два 2 года до объявления своего Опарыша. Забавное совпадение, не правда ли?

В его теме был поддакиватель (ник cooke), так вот он тоже 2 года не был активен. ИМХО это совпадение делает первое совпадение ещё более забавным. Обхохочешься.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Этого и следовало ожидать, ато развелось этих халявщиков которые ико под копирку делают, и халявщики которые вложив 1$ на выхлопе ждут минимум 10$.
На сколько он собрался кинуть?
Всем соболезную.

Пока что урвал 65 бтц. Он раскатал губу на 130 бтц, но гарант дал пососать. Ну на сайт может $150 потратил, там с какого-то порника переделали, дизайн подписи и покупка аккаунта 0,25 бтц, за переводы проплатил (он ещё надеялся все 130 бтц получить).

Я считаю, что виноваты хомяки, которые без гаранта стали бабло пулять. Если бы не они, сейчас не так было бы обидно.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Этого и следовало ожидать, ато развелось этих халявщиков которые ико под копирку делают, и халявщики которые вложив 1$ на выхлопе ждут минимум 10$.
На сколько он собрался кинуть?
Всем соболезную.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Не,а если скам планировался ,нахера они тогда привлекали гаранта то потом? Собрали там сколь до него да ушли бы,подпись тоже делал по началу какой то известный тип на форуме ,че бы он так клюнул,ничего под скам не подходило ,я за подпись не сомневался а потом раз они и друг на друг стрелки ,тот подписи передал другому,за траст видать побоялся ,те хрен поймешь че там
Pages:
Jump to: