Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] [XBTY] Bounty - Токены за твиттер, Блоги и Youtube - page 12. (Read 26172 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Вот только твитов от команды практически нет, что ретвитить не совсем понятно.

Это да, вот мы и по старым твитам и ходим кругами, как говорилось ранее
Повторять одни и те же движения каждую неделю
А выплата очередная получена. Подтверждаю.
Мне кажись даже выплаты за 2 недели пришли. На счет того что клацать ретвиты по кругу то смысл в этом. В условиях вроде все четко указано на первой странице.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Вот только твитов от команды практически нет, что ретвитить не совсем понятно.

Это да, вот мы и по старым твитам и ходим кругами, как говорилось ранее
Повторять одни и те же движения каждую неделю
А выплата очередная получена. Подтверждаю.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Вот только твитов от команды практически нет, что ретвитить не совсем понятно.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Лююююди, не тратьте время на этот говно-токен ни для чего не использующийся, команда не имеет определенных целей, относится к кампании спустя рукава (не следит за выполненой работой, отказывает некоторым в участии)!!!!!

Вообщем не тратьте своё время напрасно, лучше изучите стоящие исо-проекты, а не эту ... .
Отказывает некоторым в участии- это ты про себя? Если тебе отказали в участии , зачем сразу ругаться про токен , типо (гомно-токен)
, компаний баунти много, не получилось в этой , получится в другой, это не повод тут всех подстрекать. Я лично учавствую в баунти и доволен идеей этого токена.

Верно - не хорошо ругаться. разработчики в деле, потому заняты. когда много работаешь - некогда и в туалет сходить)). многие в курсу, что дело идет вверх.
тот кто участвует - у него подпись!
нужно подождать первых зачислений баунти - это станет лучшей новостью на сегодня. и первой новостью для движения вперед.
  за твиттер баунти начислять продолжают  Smiley   но кажется за всю  неделю не было новых твитов  Smiley
Получил за прошлую неделю положенные токены.То что проверяют каждый аккаунт каждую неделю говорит о серьезности команды.думаю что у монетки все получиться.А твиттов новых действительно давно нет.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Лююююди, не тратьте время на этот говно-токен ни для чего не использующийся, команда не имеет определенных целей, относится к кампании спустя рукава (не следит за выполненой работой, отказывает некоторым в участии)!!!!!

Вообщем не тратьте своё время напрасно, лучше изучите стоящие исо-проекты, а не эту ... .
Отказывает некоторым в участии- это ты про себя? Если тебе отказали в участии , зачем сразу ругаться про токен , типо (гомно-токен)
, компаний баунти много, не получилось в этой , получится в другой, это не повод тут всех подстрекать. Я лично учавствую в баунти и доволен идеей этого токена.

Верно - не хорошо ругаться. разработчики в деле, потому заняты. когда много работаешь - некогда и в туалет сходить)). многие в курсу, что дело идет вверх.
тот кто участвует - у него подпись!
нужно подождать первых зачислений баунти - это станет лучшей новостью на сегодня. и первой новостью для движения вперед.
  за твиттер баунти начислять продолжают  Smiley   но кажется за всю  неделю не было новых твитов  Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
Администрация проекта удивляет.Отменили Facebook кампанию и Перевод.Еще и в твиттер не добавляют с 800-ста подписчиками,говорят что это магия,когда нибираешь такое количество за месяц Cheesy

Я так понимаю русскую ветку никто их разрабов не отслеживает, у меня полный простой по всем отправленным кампаниям. Просто 0% и всё зря. Уже писал выше об этом, саппорт молчит по всем фронтам.

когда ужесточают условия - это значит, что серьезный подход. скажите спасибо, что вас не проверяют на бота через телеграмм-бота.
читайте внимательно условия.
ветку ведут. поверьте. ведь её кто-то перевел
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
Лююююди, не тратьте время на этот говно-токен ни для чего не использующийся, команда не имеет определенных целей, относится к кампании спустя рукава (не следит за выполненой работой, отказывает некоторым в участии)!!!!!

Вообщем не тратьте своё время напрасно, лучше изучите стоящие исо-проекты, а не эту ... .
Отказывает некоторым в участии- это ты про себя? Если тебе отказали в участии , зачем сразу ругаться про токен , типо (гомно-токен)
, компаний баунти много, не получилось в этой , получится в другой, это не повод тут всех подстрекать. Я лично учавствую в баунти и доволен идеей этого токена.

Верно - не хорошо ругаться. разработчики в деле, потому заняты. когда много работаешь - некогда и в туалет сходить)). многие в курсу, что дело идет вверх.
тот кто участвует - у него подпись!
нужно подождать первых зачислений баунти - это станет лучшей новостью на сегодня. и первой новостью для движения вперед.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Лююююди, не тратьте время на этот говно-токен ни для чего не использующийся, команда не имеет определенных целей, относится к кампании спустя рукава (не следит за выполненой работой, отказывает некоторым в участии)!!!!!

Вообщем не тратьте своё время напрасно, лучше изучите стоящие исо-проекты, а не эту ... .
Отказывает некоторым в участии- это ты про себя? Если тебе отказали в участии , зачем сразу ругаться про токен , типо (гомно-токен)
, компаний баунти много, не получилось в этой , получится в другой, это не повод тут всех подстрекать. Я лично учавствую в баунти и доволен идеей этого токена.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
В списках кампании в Twitter продолжили подсчет
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k5FwqjfFD3DMcMu2Ylo7ooj0A3ffIMV9JlQ-aabycUk
Скоро и начисления пойдут  Cheesy
О хорошая новость а я то уже думал что разрабы забили на баунти компанию. Надеюсь в дальнейшем твитер компания будет продолжать роботать без перерывов.
member
Activity: 211
Merit: 10
В списках кампании в Twitter продолжили подсчет
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k5FwqjfFD3DMcMu2Ylo7ooj0A3ffIMV9JlQ-aabycUk
Скоро и начисления пойдут  Cheesy
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Сегодня 13 число а обновления таблицы как не было так и нет.

Это у нас 13 - а у них еще утро ( не забываем разницу во времени) ... Так что обновление ждем не раньше 14 ...

Видно что-то не срослось у разрабов. Похоже ждать придется очень долго. Думаю, пора расходится, свято место (подписи) пусто не бывает...  Smiley
Походу таки да.Но я думаю обождать недельку - может от проздников никак отойти не могут.Нужно дать деву шанс  Grin

Точно, так и есть. В англоязычной ветке отписали, что товарищЪ, отвечающий за раздачу взял отпуск и дескать забыл про обязанности, редиска  Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Сегодня 13 число а обновления таблицы как не было так и нет.

Это у нас 13 - а у них еще утро ( не забываем разницу во времени) ... Так что обновление ждем не раньше 14 ...

Видно что-то не срослось у разрабов. Похоже ждать придется очень долго. Думаю, пора расходится, свято место (подписи) пусто не бывает...  Smiley
Походу таки да.Но я думаю обождать недельку - может от проздников никак отойти не могут.Нужно дать деву шанс  Grin
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Сегодня 13 число а обновления таблицы как не было так и нет.

Это у нас 13 - а у них еще утро ( не забываем разницу во времени) ... Так что обновление ждем не раньше 14 ...

Видно что-то не срослось у разрабов. Похоже ждать придется очень долго. Думаю, пора расходится, свято место (подписи) пусто не бывает...  Smiley
sr. member
Activity: 2520
Merit: 251
Как то странно, заявку подал 24.04 в таблице написано не принят, но выплата пришла 30.04
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Кто знает можно ещё тестовых 0.01 получить?


Можно. Еще не столько народу запросило тестовые, чтобы 10 токенов закончились
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Кто знает можно ещё тестовых 0.01 получить?

Да не нужны эти тестовые ! просто добавляй токен в кошель и всё будет ок!
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Кто знает можно ещё тестовых 0.01 получить?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Сегодня 13 число а обновления таблицы как не было так и нет.

Это у нас 13 - а у них еще утро ( не забываем разницу во времени) ... Так что обновление ждем не раньше 14 ...
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Сегодня 13 число а обновления таблицы как не было так и нет.
full member
Activity: 144
Merit: 100
чет я не пойму, мне каждый раз при заходе на myetherwallet нужно прописывать данные для того токена, чтобы увидеть его в своем кошельке? или я где-то забываю птичку поставить? Smiley
Можеш смотрет не через майетервалет, а там есть токенскан https://ethplorer.io/ . И там будет сразу видна инфа по всем твоим токенам.
Pages:
Jump to: