Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] [XBTY] Bounty - Токены за твиттер, Блоги и Youtube - page 11. (Read 26172 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 502
я так понял что баунти уже закончилось? списки принятых участников не обновлялись с 5 мая.
баунти еще не закончилось но идет к завершению. Был небольшой затык в проекте и поэтому около двух недель ничего не делалось, но сейчас вроде взялись за работу. Переживать особо не стоит ведь пока совершенно не понятно что будет представлять из себя проект
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
я так понял что баунти уже закончилось? списки принятых участников не обновлялись с 5 мая.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Получил выплаты за последние две недели. Все как и обещали.  Smiley
А мне пока не пришли.Странно они как то переводят.

да, действительно странно. одним выплатили, другим нет. как-то не по "фэн-шую" как говорится. но тут по серьезнее
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Кому нибудь за последние две недели пришли токены на кошелек за подпись?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Вообще непонятно как они начисляют, я вообще в списке 792 еще не добавлен получается, а монеты пришли 12 дней назад, больше ничего не поступало на кошель Huh
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Получил выплаты за последние две недели. Все как и обещали.  Smiley
А мне пока не пришли.Странно они как то переводят.

После паузы с выплатами за подпись кто-нибудь токены получил? В таблице запись имеется в кошельке, как было после оплаты твиттера 2 дня назад так до сих пор и осталось.
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
А ещё они голубым выделяют оплаченные недели. У тех кто повыше - окрашено, а у тех кто пониже нет.
Так что может действительно не перевели.

Но конечно надо прописать контракт как написано в первом посте:
Quote
- TOKEN CONTRACT ADDRESS: 0x22a3B451d60A72388a37c97Bc517E44ad76A50F7
- TOKEN NAME: XBTY
- DECIMAL PLACES OF SMALLEST UNIT: 18
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Получил выплаты за последние две недели. Все как и обещали.  Smiley
А мне пока не пришли.Странно они как то переводят.
выше ведь написали, что нужно добавить токен в кошелек руками.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Получил выплаты за последние две недели. Все как и обещали.  Smiley
А мне пока не пришли.Странно они как то переводят.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Что то выплаты за твиттер не приходили на eth адрес еще с момента регистрации (02/05/2017), а это уже больше чем две недели.
786 в списке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k5FwqjfFD3DMcMu2Ylo7ooj0A3ffIMV9JlQ-aabycUk/edit#gid=1410843375
на балансе 0 https://etherscan.io/token/0x22a3B451d60A72388a37c97Bc517E44ad76A50F7?a=0x93636dadEd704768ecE9F0B800267B4077D94942
Походу маркер надо добавить в кошель, без него не покажет баланс.
Сори фор зе май стюпид ленгвидж)
full member
Activity: 130
Merit: 100
Что то выплаты за твиттер не приходили на eth адрес еще с момента регистрации (02/05/2017), а это уже больше чем две недели.
786 в списке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1k5FwqjfFD3DMcMu2Ylo7ooj0A3ffIMV9JlQ-aabycUk/edit#gid=1410843375
на балансе 0 https://etherscan.io/token/0x22a3B451d60A72388a37c97Bc517E44ad76A50F7?a=0x93636dadEd704768ecE9F0B800267B4077D94942
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Идет жестокая битва за токены, которые пока еще непонятно подо что и будет ли от них толк вообще... А вдруг они вообще ничего не будут стоить?

Не не будут так не будут) Мы то тоже ничего не теряем. А вдруг будут чего то и стоить?
Время мы своё тратим-проводим как люди на заводах или в банках менеджеры. К примеру подумаешь а банкиры они же учились а себя вспомни до знакомства с твитером и форумом то тоже учился, это сейчас делов секунда ретвитнуть а человеку с завода например такое сделать... к тому же тут нужен комп и интернет а там на всём готовом, в общем думаю смысл то понятен...
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Получил выплаты за последние две недели. Все как и обещали.  Smiley

Ситуация налаживается, заглянул в таблицы, подсчет провели и твиттер и подписная. А какой смысл раздавать токены в таком баунти, где логика? Получается это десант какой-то с активностью просто?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Идет жестокая битва за токены, которые пока еще непонятно подо что и будет ли от них толк вообще... А вдруг они вообще ничего не будут стоить?

Не не будут так не будут) Мы то тоже ничего не теряем. А вдруг будут чего то и стоить?
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Идет жестокая битва за токены, которые пока еще непонятно подо что и будет ли от них толк вообще... А вдруг они вообще ничего не будут стоить?
member
Activity: 211
Merit: 10
Получил выплаты за последние две недели. Все как и обещали.  Smiley
sr. member
Activity: 2520
Merit: 251
А если написано, что отказано? Думаю потому, что на момент регистрации было 150 читателей. Сейчас на много больше и заявку второй раз не принимают.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Лююююди, не тратьте время на этот говно-токен ни для чего не использующийся, команда не имеет определенных целей, относится к кампании спустя рукава (не следит за выполненой работой, отказывает некоторым в участии)!!!!!

Вообщем не тратьте своё время напрасно, лучше изучите стоящие исо-проекты, а не эту ... .
Отказывает некоторым в участии- это ты про себя? Если тебе отказали в участии , зачем сразу ругаться про токен , типо (гомно-токен)
, компаний баунти много, не получилось в этой , получится в другой, это не повод тут всех подстрекать. Я лично учавствую в баунти и доволен идеей этого токена.

Верно - не хорошо ругаться. разработчики в деле, потому заняты. когда много работаешь - некогда и в туалет сходить)). многие в курсу, что дело идет вверх.
тот кто участвует - у него подпись!
нужно подождать первых зачислений баунти - это станет лучшей новостью на сегодня. и первой новостью для движения вперед.
С начислениями непонятно пока, мне за твиттер начислили 50 монет еще 11 дней назад, вроде писали что будут каждую неделю начислять? или я ошибаюсь?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
А за подпись выплат как не было так и нет.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Осталось 75% токенов, оставшихся на твиттер... Весь вопрос - как они будут рекламировать реально вышедшие проекты - если они за пару месяцев исчерпают бюджет на рекламу в твиттере - так по сути ничего реального и не отрекламировав ... Возможно, поэтому они и прикрыли рекламу в facebook и переводы, чтобы остался рекламный бюджет - когда придет время рекламировать реальные проекты... Нельзя сразу все продумать...
Pages:
Jump to: