Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] [XBTY] Bounty - Токены за твиттер, Блоги и Youtube - page 8. (Read 26172 times)

legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
Что то затухает проект,  в англоветке тоже все в непонятке: парадигмы развития нет, дев где то пропал, новых выплат нет, нормальной торговой площадки нет  Angry
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
И снова тишина, как то безответственно  Huh
а кому-то платили на этой неделиHuh
Еще пока нет, не платили. Я так посмотрю, уже не первую неделю не платят. Но тут и слов нет, ведь монеты распространяют путем раздачи. Остается только дальше ждать раздачи. Надеюсь они продолжат это делать.

За прошлую неделю пришло тоже вроде с запозданием. За эту еще пока ничего, да и в таблице я смотрю еще не подсчитано. Так что будем ждать.

читайте англоветку - там объясняют неоплаченные баунти проверками на ботов. самому не выплатили... и о дальнейшем развитии
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
И снова тишина, как то безответственно  Huh
а кому-то платили на этой неделиHuh
Еще пока нет, не платили. Я так посмотрю, уже не первую неделю не платят. Но тут и слов нет, ведь монеты распространяют путем раздачи. Остается только дальше ждать раздачи. Надеюсь они продолжат это делать.

За прошлую неделю пришло тоже вроде с запозданием. За эту еще пока ничего, да и в таблице я смотрю еще не подсчитано. Так что будем ждать.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
И снова тишина, как то безответственно  Huh
а кому-то платили на этой неделиHuh
Еще пока нет, не платили. Я так посмотрю, уже не первую неделю не платят. Но тут и слов нет, ведь монеты распространяют путем раздачи. Остается только дальше ждать раздачи. Надеюсь они продолжат это делать.
Последний раз они сразу за две недели все выплатили.Может они просто на двухнедельный график перешли Grin
Или ушли в отпуск Grin

Похоже баунти пустили на самотек. У девов есть токен на смарт контракте но нет идеи. Вот и получается не известно что.
sr. member
Activity: 588
Merit: 253
И снова тишина, как то безответственно  Huh
а кому-то платили на этой неделиHuh
Еще пока нет, не платили. Я так посмотрю, уже не первую неделю не платят. Но тут и слов нет, ведь монеты распространяют путем раздачи. Остается только дальше ждать раздачи. Надеюсь они продолжат это делать.
Последний раз они сразу за две недели все выплатили.Может они просто на двухнедельный график перешли Grin
Или ушли в отпуск Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 508
И снова тишина, как то безответственно  Huh
а кому-то платили на этой неделиHuh
Еще пока нет, не платили. Я так посмотрю, уже не первую неделю не платят. Но тут и слов нет, ведь монеты распространяют путем раздачи. Остается только дальше ждать раздачи. Надеюсь они продолжат это делать.
Последний раз они сразу за две недели все выплатили.Может они просто на двухнедельный график перешли Grin
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
И снова тишина, как то безответственно  Huh
а кому-то платили на этой неделиHuh
Еще пока нет, не платили. Я так посмотрю, уже не первую неделю не платят. Но тут и слов нет, ведь монеты распространяют путем раздачи. Остается только дальше ждать раздачи. Надеюсь они продолжат это делать.
full member
Activity: 182
Merit: 100
И снова тишина, как то безответственно  Huh
а кому-то платили на этой неделиHuh
member
Activity: 211
Merit: 10
И снова тишина, как то безответственно  Huh
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Народ , баунти по твиттер еще продолжается ? Посмотрел ,  в твитере последний твит 15 мая был
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Очень плохо, в твиттере отстранили, видео первое сказали нужна картинка получше, сделал full hd, просто в таблице красным пометили, что за зверюги-менеджеры?)
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
В их твиттере что-то совсем тихо, ни одного нового твита нет.
Так и начислений не будет, если нечего ретвитить  Undecided
Ну так развития не идет.Бирж не видать хороших ,но затея была неплохая)может еще конечно и будет толк но я уже не верю в этот проект
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Да Чото проект совсем затих,  будем ждать хороших новостей)))
full member
Activity: 182
Merit: 100
а че все баунти за твиттер не платятHuh
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Осенью будет понятно - есть ли толк от наших трудов, или нет.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Проект потихоньку развивается.Но хотелось бы пошустрее.Видимо команда не очень большая.Народу мало а работы много.

Ух тыж развивается говоришь. Что же тут такого нового появилось? Какая движуха пошла?
Парень участвует, ему платят, можно верить что развивается. Сейчас на форуме если почитать весь оплачиваемый бред, который постят и поверить в это, то и сам невольно начнешь писать так же.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
В их твиттере что-то совсем тихо, ни одного нового твита нет.
Так и начислений не будет, если нечего ретвитить  Undecided

Напишите твит с тегом #getbounty сами... Например " Бесплатные токены #getbounty"
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Выплачивать токены будут по дате в таблице?Я имею ввиду за неделю.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
В их твиттере что-то совсем тихо, ни одного нового твита нет.
Так и начислений не будет, если нечего ретвитить  Undecided
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Проект потихоньку развивается.Но хотелось бы пошустрее.Видимо команда не очень большая.Народу мало а работы много.

Ух тыж развивается говоришь. Что же тут такого нового появилось? Какая движуха пошла?
Pages:
Jump to: