Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] [XBTY] Bounty - Токены за твиттер, Блоги и Youtube - page 9. (Read 26172 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Проект потихоньку развивается.Но хотелось бы пошустрее.Видимо команда не очень большая.Народу мало а работы много.
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
Тот же вопрос, стоит сейчас присоединяться? и Где посмотреть даты начала и окончания баунти

You need to score first
member
Activity: 65
Merit: 10
Я выставил на Etherdelta ордер на покупку XBTY . Цена - 0.000003 ETH за единицу. Почему так мало? А почему я должен выставлять много за то, что пока не существует или вообще не будет существовать? Я рискую, и готов заплатить за "воздух" реальные деньги ... Вы же рискуете тем, что можете недополучить сумму денег ... Или выиграете от того, что получите хоть что-то за то, что реально никогда возможно не будет иметь цены ...
Сомневаюсь что вам кто то продаст эти монетки по такой цене, так как здесь писали что просто вывести их на биржу стоит 0.005 ETH.С таким успехом пусть лучше они пылятся в кошельке с надеждой что со временем будут чего то стоить.
конечно будет цена по выше если только ребята не потеряються и будут дальше продвигать свой продукт
У них то вроде и резона нет теряться. Из за продвижения проекта зависит на прямую их прибыль.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Тот же вопрос, стоит сейчас присоединяться? и Где посмотреть даты начала и окончания баунти
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
если смысл присоединяться к компании сейчвс или уже паровоз ушел

просто попробуйте и смотрите в список. не обращайте внимание на паникеров
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
если смысл присоединяться к компании сейчвс или уже паровоз ушел
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ребята, кто нибудь может ответить, когда начисления производят? В какие дни? А то смотрю по таблице идет отставание.
В самом начале раздач все шло по графику.У каждого в таблице перед логином стоили дата и сумма которую он должен получить.На данный момент графика нет,то есть нарушен.Многие не получили монеты за последние пару недель.Кто то вообще ничего не получил.Девы занимаются монетой в свободное время.возможно и забросили ее.Пока никаких новостей нет.
Недавно зашёл в кошелёк свой и обнаружил, что заплатили за статью, а я уже и не надеялся.. Пусть лежат до лучших времён. Вдруг монетка выстрелит...
Я кстати тоже недавно обнаружил, что на моем кошельке уже не 24, а 96 токенов начисленных за Twitter кампанию, хотя в их Твиттере уже недели две, если не три новых сообщений не появлялось.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Ребята, кто нибудь может ответить, когда начисления производят? В какие дни? А то смотрю по таблице идет отставание.
В самом начале раздач все шло по графику.У каждого в таблице перед логином стоили дата и сумма которую он должен получить.На данный момент графика нет,то есть нарушен.Многие не получили монеты за последние пару недель.Кто то вообще ничего не получил.Девы занимаются монетой в свободное время.возможно и забросили ее.Пока никаких новостей нет.
Недавно зашёл в кошелёк свой и обнаружил, что заплатили за статью, а я уже и не надеялся.. Пусть лежат до лучших времён. Вдруг монетка выстрелит...
sr. member
Activity: 660
Merit: 250
Ребята, кто нибудь может ответить, когда начисления производят? В какие дни? А то смотрю по таблице идет отставание.
Терпение мой друг и Ваша щетина превратится в золото! Grin
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Ребята, кто нибудь может ответить, когда начисления производят? В какие дни? А то смотрю по таблице идет отставание.
В самом начале раздач все шло по графику.У каждого в таблице перед логином стоили дата и сумма которую он должен получить.На данный момент графика нет,то есть нарушен.Многие не получили монеты за последние пару недель.Кто то вообще ничего не получил.Девы занимаются монетой в свободное время.возможно и забросили ее.Пока никаких новостей нет.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Ребята, кто нибудь может ответить, когда начисления производят? В какие дни? А то смотрю по таблице идет отставание.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Я выставил на Etherdelta ордер на покупку XBTY . Цена - 0.000003 ETH за единицу. Почему так мало? А почему я должен выставлять много за то, что пока не существует или вообще не будет существовать? Я рискую, и готов заплатить за "воздух" реальные деньги ... Вы же рискуете тем, что можете недополучить сумму денег ... Или выиграете от того, что получите хоть что-то за то, что реально никогда возможно не будет иметь цены ...
Сомневаюсь что вам кто то продаст эти монетки по такой цене, так как здесь писали что просто вывести их на биржу стоит 0.005 ETH.С таким успехом пусть лучше они пылятся в кошельке с надеждой что со временем будут чего то стоить.
конечно будет цена по выше если только ребята не потеряються и будут дальше продвигать свой продукт
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Привет народ,больше новостей никаких по XBTY нету?   Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Я выставил на Etherdelta ордер на покупку XBTY . Цена - 0.000003 ETH за единицу. Почему так мало? А почему я должен выставлять много за то, что пока не существует или вообще не будет существовать? Я рискую, и готов заплатить за "воздух" реальные деньги ... Вы же рискуете тем, что можете недополучить сумму денег ... Или выиграете от того, что получите хоть что-то за то, что реально никогда возможно не будет иметь цены ...
Сомневаюсь что вам кто то продаст эти монетки по такой цене, так как здесь писали что просто вывести их на биржу стоит 0.005 ETH.С таким успехом пусть лучше они пылятся в кошельке с надеждой что со временем будут чего то стоить.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Вообще ничего непойму Huh в списках по твитеру меня отклонили а монеты начислили Roll Eyes
https://etherscan.io/address/0x2d32e965094bd0e786bbaef27099309da83fe25d#tokentxns Tongue
Зашел я по ссылке на EtherDelta с мыслями прикупить гору копеешной монеты "а вдруг выстпелит" и там в ОрдерБуке увидел три сделки, последняя цена 0,0087 за монету. Все правильно? Я ничего не путаю? Это серьезно цена за одну монету? 1$ за монету проекта который еще ничего не сделал и только хочет "посмотреть что у них получится за два года"?

я подожду новостей. а пока монетки капают

Никто не знает что случится с этим токеном в среднесрочной перспективе. Всякое возможно, разработчик может начать сыпать апдетами и все сразу зашевелится.
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
Вообще ничего непойму Huh в списках по твитеру меня отклонили а монеты начислили Roll Eyes
https://etherscan.io/address/0x2d32e965094bd0e786bbaef27099309da83fe25d#tokentxns Tongue
Зашел я по ссылке на EtherDelta с мыслями прикупить гору копеешной монеты "а вдруг выстпелит" и там в ОрдерБуке увидел три сделки, последняя цена 0,0087 за монету. Все правильно? Я ничего не путаю? Это серьезно цена за одну монету? 1$ за монету проекта который еще ничего не сделал и только хочет "посмотреть что у них получится за два года"?

я подожду новостей. а пока монетки капают
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Ретвител постоянно, в итоге не начисляли ничего..
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Вообще ничего непойму Huh в списках по твитеру меня отклонили а монеты начислили Roll Eyes
https://etherscan.io/address/0x2d32e965094bd0e786bbaef27099309da83fe25d#tokentxns Tongue
Зашел я по ссылке на EtherDelta с мыслями прикупить гору копеешной монеты "а вдруг выстпелит" и там в ОрдерБуке увидел три сделки, последняя цена 0,0087 за монету. Все правильно? Я ничего не путаю? Это серьезно цена за одну монету? 1$ за монету проекта который еще ничего не сделал и только хочет "посмотреть что у них получится за два года"?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Вообще ничего непойму Huh в списках по твитеру меня отклонили а монеты начислили Roll Eyes
https://etherscan.io/address/0x2d32e965094bd0e786bbaef27099309da83fe25d#tokentxns Tongue
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
А до какого числа компания щедрости? А то ретвичу и напротив меня даже ничего не записали. Записали в таблицу только 11, хотя я сразу добавил их две недели как.
И тестовые токены тоже не прислали... хотя дня 4 назад отправлял месагу ему...
Pages:
Jump to: