Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] [XBTY] Bounty - Токены за твиттер, Блоги и Youtube - page 13. (Read 26172 times)

legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Я так понимаю эту раздачу можно в корзину запихнуть, тишина что то по ней. в твиттере никакой активности. Undecided
Да наверное забили уж на монету и все дела.Такое бывает порой и ничего не поделать и все всегда зависит от активности разрабов чего не видно тут)

Всё нормально по раздаче будет.
Распространение возобновится 15.06.2012 и электронные таблицы будут обновляться 13.05.2012.
Информация взята отсюда: https://bitcointalksearch.org/topic/m.18956132

Баунти возобновят 13 мая 2017 года, этим же числом будут обновлены и таблицы. Хорошо бы еще и выплаты 13-го пришли и неопределенных задержек больше не было.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
А многие ли торгуют на https://etherdelta.github.io/#0x22a3b451d60a72388a37c97bc517e44ad76a50f7-ETH, там что кроме токена Bounty,
что бы выставить ордер надо и немного эфира высылать на свой etherdelta адрес?
А вообще биржа встроенная в Wave кошелек https://waveswallet.io/ на порядок удобнее и круче!!
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
чет я не пойму, мне каждый раз при заходе на myetherwallet нужно прописывать данные для того токена, чтобы увидеть его в своем кошельке? или я где-то забываю птичку поставить? Smiley
Если чистишь кэш и куки в браузере, то да, будешь каждый раз заново прописывать все токены, которые автоматом не прописаны в MEW.
в том-то и дело, что не чищу ни куки ни кеш.... и в кошелек захожу без прокси.... просто был сегодня неприятно удивлен отсутствием токена в кошельке.... ладно, фиг с ним, не велика потеря если что Smiley
если токен пропал из списка, это не значит, что он потерялся насегда
нужно перейти по ссылке Tokens (Ethplorer.io) в разделе Transactions history
справа будет видно все, что есть или было на кошельке
там же можно посмотреть все данные по каждой валюте - контракт, decimals
и добавить заново
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
Администрация проекта удивляет.Отменили Facebook кампанию и Перевод.Еще и в твиттер не добавляют с 800-ста подписчиками,говорят что это магия,когда нибираешь такое количество за месяц Cheesy

Я так понимаю русскую ветку никто их разрабов не отслеживает, у меня полный простой по всем отправленным кампаниям. Просто 0% и всё зря. Уже писал выше об этом, саппорт молчит по всем фронтам.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Администрация проекта удивляет.Отменили Facebook кампанию и Перевод.Еще и в твиттер не добавляют с 800-ста подписчиками,говорят что это магия,когда нибираешь такое количество за месяц Cheesy
newbie
Activity: 44
Merit: 0
чет я не пойму, мне каждый раз при заходе на myetherwallet нужно прописывать данные для того токена, чтобы увидеть его в своем кошельке? или я где-то забываю птичку поставить? Smiley
Если чистишь кэш и куки в браузере, то да, будешь каждый раз заново прописывать все токены, которые автоматом не прописаны в MEW.
в том-то и дело, что не чищу ни куки ни кеш.... и в кошелек захожу без прокси.... просто был сегодня неприятно удивлен отсутствием токена в кошельке.... ладно, фиг с ним, не велика потеря если что Smiley
У меня было подобное раз, когда зашел в кошелек с другого компа... не знаю совпадение это или нет...
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
чет я не пойму, мне каждый раз при заходе на myetherwallet нужно прописывать данные для того токена, чтобы увидеть его в своем кошельке? или я где-то забываю птичку поставить? Smiley
Если чистишь кэш и куки в браузере, то да, будешь каждый раз заново прописывать все токены, которые автоматом не прописаны в MEW.
в том-то и дело, что не чищу ни куки ни кеш.... и в кошелек захожу без прокси.... просто был сегодня неприятно удивлен отсутствием токена в кошельке.... ладно, фиг с ним, не велика потеря если что Smiley
Может какая программулина на автомате это делает, после закрытия браузера. Думаю проблема точно с этим связана.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
чет я не пойму, мне каждый раз при заходе на myetherwallet нужно прописывать данные для того токена, чтобы увидеть его в своем кошельке? или я где-то забываю птичку поставить? Smiley
Если чистишь кэш и куки в браузере, то да, будешь каждый раз заново прописывать все токены, которые автоматом не прописаны в MEW.
в том-то и дело, что не чищу ни куки ни кеш.... и в кошелек захожу без прокси.... просто был сегодня неприятно удивлен отсутствием токена в кошельке.... ладно, фиг с ним, не велика потеря если что Smiley
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
чет я не пойму, мне каждый раз при заходе на myetherwallet нужно прописывать данные для того токена, чтобы увидеть его в своем кошельке? или я где-то забываю птичку поставить? Smiley
Если чистишь кэш и куки в браузере, то да, будешь каждый раз заново прописывать все токены, которые автоматом не прописаны в MEW.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
чет я не пойму, мне каждый раз при заходе на myetherwallet нужно прописывать данные для того токена, чтобы увидеть его в своем кошельке? или я где-то забываю птичку поставить? Smiley
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Я так понимаю эту раздачу можно в корзину запихнуть, тишина что то по ней. в твиттере никакой активности. Undecided
Да наверное забили уж на монету и все дела.Такое бывает порой и ничего не поделать и все всегда зависит от активности разрабов чего не видно тут)

Всё нормально по раздаче будет.
Распространение возобновится 15.06.2012 и электронные таблицы будут обновляться 13.05.2012.
Информация взята отсюда: https://bitcointalksearch.org/topic/m.18956132
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Я так понимаю эту раздачу можно в корзину запихнуть, тишина что то по ней. в твиттере никакой активности. Undecided
Да наверное забили уж на монету и все дела.Такое бывает порой и ничего не поделать и все всегда зависит от активности разрабов чего не видно тут)
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
У них в твиттре вообще активности нет , последний твит был 4 мая . И что там ретвитить , опять не засчитают неделю
А поначалу казался весьма таки перспективный проект, чтото разрабы забили на рекламную компанию.

Посмотрим на неделе, как раз после праздников, может будет какое движение еще. Если по концу этой недели ничего, то скорее всего скам.
После 3го числа выплат нет.В таблице по твиттеру подсчитаны только до 3го числа и выплачены(я получил ).Кажись действительно все.Или баланс закончился или желание исчезло.А начало было многообещающим.Жаль конечно.

Вообще одна из самых странных баунти компаний, за 2 недели ни одного начисления, хотя ФБ и Твиттер веду и по другим токенам всё начисляют. На запросы по проблеме не отвечают, просто игнор. Какое-то кидалово. Есть здесь русскоязычные представители этого токена?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
У них в твиттре вообще активности нет , последний твит был 4 мая . И что там ретвитить , опять не засчитают неделю
А поначалу казался весьма таки перспективный проект, чтото разрабы забили на рекламную компанию.

Посмотрим на неделе, как раз после праздников, может будет какое движение еще. Если по концу этой недели ничего, то скорее всего скам.
После 3го числа выплат нет.В таблице по твиттеру подсчитаны только до 3го числа и выплачены(я получил ).Кажись действительно все.Или баланс закончился или желание исчезло.А начало было многообещающим.Жаль конечно.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
У них в твиттре вообще активности нет , последний твит был 4 мая . И что там ретвитить , опять не засчитают неделю
А поначалу казался весьма таки перспективный проект, чтото разрабы забили на рекламную компанию.

Посмотрим на неделе, как раз после праздников, может будет какое движение еще. Если по концу этой недели ничего, то скорее всего скам.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
У них в твиттре вообще активности нет , последний твит был 4 мая . И что там ретвитить , опять не засчитают неделю
А поначалу казался весьма таки перспективный проект, чтото разрабы забили на рекламную компанию.
full member
Activity: 487
Merit: 105
Я так понимаю эту раздачу можно в корзину запихнуть, тишина что то по ней. в твиттере никакой активности. Undecided
hero member
Activity: 658
Merit: 500
У них в твиттре вообще активности нет , последний твит был 4 мая . И что там ретвитить , опять не засчитают неделю
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Подскажите почему мне начисляют одинаковое количество токенов на протяжении нескольких недель хотя количество фоловеров у меня ростет постоянно. А на этой неделе начислили вместо 57 всего 50 хотя в таблице указано 57.
В условиях вроде было, что начислять будут по количеству подписчиков, указанному при регистрации. Т.е. Обрабатывается число указанное в таблице, насколько понял округлили, возможно с учетом аудита. Может ошибаюсь... Другое интересует, кто менеджер баунти кампании? А то последние записи в таблицах датированы 3 мая, хотя ТС английской ветки каждый день заходит на форум. Может уже пора расходиться?
Так вроде наоборот в условиях написано что в твиттер роздаче происходит подсчет еженидельно по фактическому количеству фоловеров, да и с аудитом у меня все отлично.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Подскажите в твиттер компанию еще участников принимают, и еще вопрос по подписной, здесь уже возникал ни раз вопрос о количестве постов, в неделю или за все участие компании, активность может быть разной. 
Pages:
Jump to: