Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] [XBTY] Bounty - Токены за твиттер, Блоги и Youtube - page 10. (Read 26172 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Похоже что токен создали студенты.Наверное просто практикуются в создании контрактов.Так что серьезных оборотов и бирж вероятнее всего можно не ожидать.

Никаких новостей больше нет,непонятно что дальше с проектом будет.   Angry

Новости - если будут - то не раньше 4 квартала 2017 года... 3 человека в свободное от работы время явно не могут работать быстрее.
Нужно бросить работу и нацелится целиком и полностью на проект на идею так будет результат.

А кто будет оплачивать текущие расходы? Вы готовы бросить работу - и нацелиться на текущий результат - когда у вас,наверное, семья, кушать иногда надо, одеваться как-то, квартплату оплачивать... Ведь никто не знает , получится что или нет, - а жить надо здесь и сейчас... Никто же силком не гонит сюда в баунти - они просто дают токены - хочешь - бери, хочешь - нет... И спешить им некуда.
full member
Activity: 144
Merit: 100
Похоже что токен создали студенты.Наверное просто практикуются в создании контрактов.Так что серьезных оборотов и бирж вероятнее всего можно не ожидать.

Никаких новостей больше нет,непонятно что дальше с проектом будет.   Angry

Новости - если будут - то не раньше 4 квартала 2017 года... 3 человека в свободное от работы время явно не могут работать быстрее.
Нужно бросить работу и нацелится целиком и полностью на проект на идею так будет результат.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Похоже что токен создали студенты.Наверное просто практикуются в создании контрактов.Так что серьезных оборотов и бирж вероятнее всего можно не ожидать.

Никаких новостей больше нет,непонятно что дальше с проектом будет.   Angry

Новости - если будут - то не раньше 4 квартала 2017 года... 3 человека в свободное от работы время явно не могут работать быстрее.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523

БИРЖИ

Как торговать на бирже Etherdelta?

Очень просто

1) Заходим на биржу  EtherDelta
2) В правом верхнем углу - там где Generate account - нажимаем на стрелочку - и выбираем в меню "Import account"
3) Указываем наш адрес кошелька
4) В таблице слева отображается баланс нашего кошелька и баланс на бирже
5) Для ввода на биржу выбираем Deposit, Для вывода - Withdraw
6) Для эксперимента пересылаем максимально мелкие суммы - если все получается - то можно торговать
7) неисполненные ордера отменяются через 10000 блоков

Токена XBTY пока нет в основном списке, поэтому для операций с этим токеном  листаем список токенов до конца и нажимаем "Другие"

Эта биржа за перевод токенов 50 XBTY содрала комсу 0.005 ETH
[censored]

Одни маты..
 Angry

Это не биржа с тебя столько снимает, такая комиссия сети. У них даже мейкерские ордера с нулевой комиссией.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Похоже что токен создали студенты.Наверное просто практикуются в создании контрактов.Так что серьезных оборотов и бирж вероятнее всего можно не ожидать.

Никаких новостей больше нет,непонятно что дальше с проектом будет.   Angry
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я выставил на Etherdelta ордер на покупку XBTY . Цена - 0.000003 ETH за единицу. Почему так мало? А почему я должен выставлять много за то, что пока не существует или вообще не будет существовать? Я рискую, и готов заплатить за "воздух" реальные деньги ... Вы же рискуете тем, что можете недополучить сумму денег ... Или выиграете от того, что получите хоть что-то за то, что реально никогда возможно не будет иметь цены ...
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Похоже что токен создали студенты.Наверное просто практикуются в создании контрактов.Так что серьезных оборотов и бирж вероятнее всего можно не ожидать.
full member
Activity: 148
Merit: 100

БИРЖИ

Как торговать на бирже Etherdelta?

Очень просто

1) Заходим на биржу  EtherDelta
2) В правом верхнем углу - там где Generate account - нажимаем на стрелочку - и выбираем в меню "Import account"
3) Указываем наш адрес кошелька
4) В таблице слева отображается баланс нашего кошелька и баланс на бирже
5) Для ввода на биржу выбираем Deposit, Для вывода - Withdraw
6) Для эксперимента пересылаем максимально мелкие суммы - если все получается - то можно торговать
7) неисполненные ордера отменяются через 10000 блоков

Токена XBTY пока нет в основном списке, поэтому для операций с этим токеном  листаем список токенов до конца и нажимаем "Другие"

Эта биржа за перевод токенов 50 XBTY содрала комсу 0.005 ETH
[censored]

Одни маты..
 Angry
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%

Вот меня интересует вопрос - какой смысл от других бирж? За просто название там дадут больше? Почему люди спрашивают о биржах - когда проект еще вообще не запущен?  Хотите торговать воздухом - вот вам биржа Etherdelta ( в WAVE - биржа DEX есть) ... Пожалуйста, Торгуйте ... А зачем разработчики будут вкладывать свои деньги в листинг на биржах< когда они еще монеты то толком не раздали? Я чего-то не понимаю в этой жизни... Есть желание торговать названием - пожалуйста, на бирже yobit существует LENIN, STALIN, TRUMP, PUTIN - торгуйте на здоровье... Здесь же своей строгостью и умело манипулируя раздачей разработчики привлекают изначально внимание к проекту ... И правильно делают ...

Да в принципе всё верно, но вот только за последние 7 дней на бирже EtherDelta нет ни одной сделки по XBTY, и нет ни одного ордера на покупку BOUNTY  Angry
После такого желание зарабатывать XBTY пропадает напрочь, правда я на него и положил давненько, не зря видать, не зря...
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044

Вот меня интересует вопрос - какой смысл от других бирж? За просто название там дадут больше? Почему люди спрашивают о биржах - когда проект еще вообще не запущен?  Хотите торговать воздухом - вот вам биржа Etherdelta ( в WAVE - биржа DEX есть) ... Пожалуйста, Торгуйте ... А зачем разработчики будут вкладывать свои деньги в листинг на биржах< когда они еще монеты то толком не раздали? Я чего-то не понимаю в этой жизни... Есть желание торговать названием - пожалуйста, на бирже yobit существует LENIN, STALIN, TRUMP, PUTIN - торгуйте на здоровье... Здесь же своей строгостью и умело манипулируя раздачей разработчики привлекают изначально внимание к проекту ... И правильно делают ...

Да в принципе всё верно, но вот только за последние 7 дней на бирже EtherDelta нет ни одной сделки по XBTY, и нет ни одного ордера на покупку BOUNTY  Angry
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Торговля еще не идет по етой монетке? Куда смотреть что бы узнать цену?

С биржами пока только вариант etherdelta, озвученный в первом посте этой темы.

...

БИРЖИ

 EtherDelta:
1. Открываем EtherDelta
2. В самой верху страницы видим пару для торговли. Один тикер из пары оставляем ETH, другой - меняем: открываем список, крутим до самого низа, до пункта Other.
3. В открывшемся окне добавляем XBTY:
Address: 0x22a3B451d60A72388a37c97Bc517E44ad76A50F7
Name: XBTY
Decimals: 18
...
На этой торговой площадке цены довольно таки смешные GrinТолько себе в убыток торговать.

Вот меня интересует вопрос - какой смысл от других бирж? За просто название там дадут больше? Почему люди спрашивают о биржах - когда проект еще вообще не запущен?  Хотите торговать воздухом - вот вам биржа Etherdelta ( в WAVE - биржа DEX есть) ... Пожалуйста, Торгуйте ... А зачем разработчики будут вкладывать свои деньги в листинг на биржах< когда они еще монеты то толком не раздали? Я чего-то не понимаю в этой жизни... Есть желание торговать названием - пожалуйста, на бирже yobit существует LENIN, STALIN, TRUMP, PUTIN - торгуйте на здоровье... Здесь же своей строгостью и умело манипулируя раздачей разработчики привлекают изначально внимание к проекту ... И правильно делают ...
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
я так понял что баунти уже закончилось? списки принятых участников не обновлялись с 5 мая.
баунти еще не закончилось но идет к завершению. Был небольшой затык в проекте и поэтому около двух недель ничего не делалось, но сейчас вроде взялись за работу. Переживать особо не стоит ведь пока совершенно не понятно что будет представлять из себя проект
В твитере новостей тоже никаких , уже долгое время, я так думаю что на этом все закончится Huh
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
А до какого числа компания щедрости? А то ретвичу и напротив меня даже ничего не записали. Записали в таблицу только 11, хотя я сразу добавил их две недели как.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Торговля еще не идет по етой монетке? Куда смотреть что бы узнать цену?

С биржами пока только вариант etherdelta, озвученный в первом посте этой темы.

...

БИРЖИ

 EtherDelta:
1. Открываем EtherDelta
2. В самой верху страницы видим пару для торговли. Один тикер из пары оставляем ETH, другой - меняем: открываем список, крутим до самого низа, до пункта Other.
3. В открывшемся окне добавляем XBTY:
Address: 0x22a3B451d60A72388a37c97Bc517E44ad76A50F7
Name: XBTY
Decimals: 18
...
На этой торговой площадке цены довольно таки смешные GrinТолько себе в убыток торговать.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Торговля еще не идет по етой монетке? Куда смотреть что бы узнать цену?

С биржами пока только вариант etherdelta, озвученный в первом посте этой темы.

...

БИРЖИ

 EtherDelta:
1. Открываем EtherDelta
2. В самой верху страницы видим пару для торговли. Один тикер из пары оставляем ETH, другой - меняем: открываем список, крутим до самого низа, до пункта Other.
3. В открывшемся окне добавляем XBTY:
Address: 0x22a3B451d60A72388a37c97Bc517E44ad76A50F7
Name: XBTY
Decimals: 18
...
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Торговля еще не идет по етой монетке? Куда смотреть что бы узнать цену?
Дев о биржах пока ничего не говорит.
full member
Activity: 144
Merit: 100
Торговля еще не идет по етой монетке? Куда смотреть что бы узнать цену?
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Мне за последние две недели начислили но не выплатили..
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
проверил свои начисления. всё отлично. Начислили чётко по твиттер компании. жду по подписной на биткоинталк. Спасибо.
sr. member
Activity: 616
Merit: 256
А тем временем народ в твиттер кампанию набивается... Пусть пока эти токены ничего не стоят - но кто знает, что будет через полгода... И количество их невелико - 3,141,592 .

А есть дорожная карта. когда запуск токена на биржи?
Pages:
Jump to: