Pages:
Author

Topic: [PRE-ANN] [XBTY] Bounty - Токены за твиттер, Блоги и Youtube - page 3. (Read 26172 times)

full member
Activity: 182
Merit: 100
Смотрю никаких продвижений нет. Видимо запал у девов иссяк.
возможно на морях идею чирпает
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Смотрю никаких продвижений нет. Видимо запал у девов иссяк.
full member
Activity: 224
Merit: 100
я тоже про новость обрадовался а оптом дочитав до конца растроился ну чтож будем ждать 4 кварта что поделаеш

Проект уже загас. Не думаю что после такой долгой тягомотины, что то годное выйдет. Нужно было сразу все четко делать. Выходить на рынок и продолжать какието движения что бы проект жил.
Такое бывает),ничего страшного.Начали за здравие а кончили.....)))но пусть монетки валяются там их мало так есть пить не просят
Бывает что, забываеш про позицию какуето лежит она себе на кошельке а потом бац и в цене выросла, и сюрприз хороший. Так и тут положил может и добавят куда на торги.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
я тоже про новость обрадовался а оптом дочитав до конца растроился ну чтож будем ждать 4 кварта что поделаеш

Проект уже загас. Не думаю что после такой долгой тягомотины, что то годное выйдет. Нужно было сразу все четко делать. Выходить на рынок и продолжать какието движения что бы проект жил.
Такое бывает),ничего страшного.Начали за здравие а кончили.....)))но пусть монетки валяются там их мало так есть пить не просят
full member
Activity: 224
Merit: 100
я тоже про новость обрадовался а оптом дочитав до конца растроился ну чтож будем ждать 4 кварта что поделаеш

Проект уже загас. Не думаю что после такой долгой тягомотины, что то годное выйдет. Нужно было сразу все четко делать. Выходить на рынок и продолжать какието движения что бы проект жил.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
я тоже про новость обрадовался а оптом дочитав до конца растроился ну чтож будем ждать 4 кварта что поделаеш
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Вот блин, оживили тему!
Я уже обрадовался. Зайду думаю, посмотрю, может разработчики объявились.. Новость какую-то интересную выкинули по проекту. А здесь разочарование только))
Ну ладно, подождем осени уже.

Не вы один обрадовались, и надеялись на лучшее, а так, и не говорите, оживили, а смысл, наш "девиз непобедим, возбудим и не дадим"
Возможно разработчики стараются и делают всё возможное, но всё равно раньше осени ситуация никак не измениться, вот так вот, так что будем ждать тепла осени. И да как всегда, самое сложное -  Ждать Cheesy
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Вот блин, оживили тему!
Я уже обрадовался. Зайду думаю, посмотрю, может разработчики объявились.. Новость какую-то интересную выкинули по проекту. А здесь разочарование только))
Ну ладно, подождем осени уже.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Мне уже перечислили токены за баунти.
Что тебе перечислили ? за баунти уже давно нет никаких выплат. Не смеши и не вводи людей в заблуждение !

Да он посты набивает,проект закрыт до осени,может что и путнее будет ближе к зиме.  Wink
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Мне уже перечислили токены за баунти.
Что тебе перечислили ? за баунти уже давно нет никаких выплат. Не смеши и не вводи людей в заблуждение !
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Мне уже перечислили токены за баунти.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Xbty будут добавлени в ближайшее время на биржи?
full member
Activity: 182
Merit: 100
давно не заходил)начал читать увидел новость про исо и обратовался)))но ее опровергли,буду ждать 4 квартала
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Подскажите, как прописать токен XBTY в MEW
Пропиши параметры контракта:- TOKEN CONTRACT ADDRESS: 0x22a3B451d60A72388a37c97Bc517E44ad76A50F7
- TOKEN NAME: XBTY
- DECIMAL PLACES OF SMALLEST UNIT: 18
member
Activity: 70
Merit: 10
А тем временем народ в твиттер кампанию набивается... Пусть пока эти токены ничего не стоят - но кто знает, что будет через полгода... И количество их невелико - 3,141,592 .
А почему бы и не поучаствовать. В последнее время такие ничего нестоящие токены почему-то приносят прибыль.

В баунти поучаствовать можно, а инвестировать есть смысл или нет, что скажите?
sr. member
Activity: 2520
Merit: 251
Подскажите, как прописать токен XBTY в MEW
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Данная валюта вышла на биржу или нет, каковы дела на сегодня?

Весь вопрос -а кто и зачем будет платить за листинг на биржи? Разработчики сказали - что что-то путное выйдет в 4 квартале ... Кто хочет - может продать свои токены на Etherdelta - я их скуплю по минимальной цене скоро...
Разве этот альткоин на бирже есть уже?

Это не альткоин - это ТОКЕН. У альткоина есть свой блокчейн, у токена - нет...

ETHERDELTA - пользовательская биржа... Каждый человек может добавить туда любой токен в любое время - хоть во время ICO ...  И может продать этот токен за любую цену, если ему срочно нужны деньги ...

Etherdelta для эфира как DEX для WAVES... Это - децентрализированные биржи... Как добавить токен на Etherdelta -  расписано в первом посте темы ( хотя в принципе, он уже там добавлен)

https://etherdelta.github.io/#0x22a3b451d60a72388a37c97bc517e44ad76a50f7-ETH
Спасибо за поправку.  Эта биржа с эфиром, а есть с битком как основная валюта для обмена?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Данная валюта вышла на биржу или нет, каковы дела на сегодня?

Весь вопрос -а кто и зачем будет платить за листинг на биржи? Разработчики сказали - что что-то путное выйдет в 4 квартале ... Кто хочет - может продать свои токены на Etherdelta - я их скуплю по минимальной цене скоро...
Разве этот альткоин на бирже есть уже?

Это не альткоин - это ТОКЕН. У альткоина есть свой блокчейн, у токена - нет...

ETHERDELTA - пользовательская биржа... Каждый человек может добавить туда любой токен в любое время - хоть во время ICO ...  И может продать этот токен за любую цену, если ему срочно нужны деньги ...

Etherdelta для эфира как DEX для WAVES... Это - децентрализированные биржи... Как добавить токен на Etherdelta -  расписано в первом посте темы ( хотя в принципе, он уже там добавлен)

https://etherdelta.github.io/#0x22a3b451d60a72388a37c97bc517e44ad76a50f7-ETH
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Данная валюта вышла на биржу или нет, каковы дела на сегодня?

Весь вопрос -а кто и зачем будет платить за листинг на биржи? Разработчики сказали - что что-то путное выйдет в 4 квартале ... Кто хочет - может продать свои токены на Etherdelta - я их скуплю по минимальной цене скоро...
Разве этот альткоин на бирже есть уже?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Думал, что здесь уже ловить нечего. А нет, вижу ICO намечается... А что с твиттер кампанией? Она продолжается? Кто-то в курсе?

За твиттер девы давно не платят, были задержки с выплатами и они ссылались, что менеджер кампании в отпуск ушёл, а потом совсем платить перестали. Девы вроде интузиасты, ради идеи монету лепили, поэтом и с форума ушли, когда предявы начались, а тут ICO в анонсе...
Последняя выплата за баунти была 14 мая и новых твитов не было. Хотя теперь, если планируют ICO, реклама будет нужна

Никто ICO не планирует ... Кто-то взломал твиттер и опубликовал эту новость. Не стоит на такое реагировать...

да уж,хорошая шутка,уже хотел удивиться)
Не прочитал, что люди здесь пишут и вступил в твиттер кампанию ))) Ладно, посмотрим, куда выведет.

Сейчас нет смысла вступать в твиттер компанию... Если я что узнаю - я напишу здесь ...
Pages:
Jump to: